Festival de Biarritz 2020
Coupe Agipi
26-27 février 2020
Classement Général après la partie 2
2510
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 2508
2 SANTI Romain 1A S BRA BE 2505
3 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 2500
4 BRUYERE Marc 1A S M09 FR 2489
5 ROQUES Didier 1A S T03 FR 2484
6 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 2483
7 JAZÉ Christophe 1A S L16 FR 2477
8 JEAN-BAPTISTE Gaston 1A E L19 FR 2471
8 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 2471
10 MARTIN Christian 1B S T03 FR 2463
11 DELORE Guy 1A V E07 FR 2457
12 CARO Bernard 1A S V20 FR 2445
13 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 2441
14 POULAT Rémy 1A S L30 FR 2440
15 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 2437
16 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2433
17 MAURIN Luc 1A S D05 FR 2426
18 CHANTON Nicole 2B V I19 FR 2410
19 TAPSOBA Athanase 1B S V07 FR 2406
20 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 2403
21 AYMON Christiane 1A S VOU CH 2398
22 RUCHE Philippe 1A S CIN BE 2395
23 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 2393
24 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 2390
25 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 2384
26 THOMAS Nicolas 1A S H04 FR 2378
27 ROUSSEAU Bertrand 2A S S02 FR 2364
28 VAN BELLE David 1B S WAT BE 2360
29 SAUL Olivier 2A S D02 FR 2357
29 SAUVAGET Thomas 2A S M22 FR 2357
31 LAUZON Amélie 2A S LAV QC 2356
32 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 2353
33 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 2339
34 LAFONTAINE Franck 2B S L19 FR 2336
35 NAGODE Eric 2A S T03 FR 2335
36 VINCK Raymond 2A S G12 FR 2334
37 DESJARDINS Denis 2A S OUT QC 2330
38 KULIK Gérard 2B V K06 FR 2320
39 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 2317
40 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 2314
41 CERF Sophie 2A S P12 FR 2313
42 CLIGNY Antoine 2B B T13 FR 2287
43 LEVAVASSEUR Laurence 3B S G12 FR 2277
44 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 2274
44 ALLAGNAT Alexis 2B C WJ03 FR 2274
46 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 2270
47 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 2263
47 SALANSON Gilbert 2A V S20 FR 2263
49 PERON Patrick 3A S G12 FR 2261
50 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 2257
51 DERRUAU Michel 2A D I04 FR 2255
52 TACHET Alain 1A S V33 FR 2248
52 GOICHON Assia 2A V H09 FR 2248
54 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 2247
55 FREDON Laurent 2A S T03 FR 2246
56 OGER Thierry 3B S F26 FR 2241
57 HERRSCHER Jean 4B S J07 FR 2240
58 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2238
59 BERTRAND Yannick 2A E F04 FR 2236
60 MONTESINOS Michèle 1B V T03 FR 2232
61 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 2225
62 DAIGLE Jean 1A V OUT QC 2217
63 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 2215
64 ASSELIN Patrick 2B V W03 FR 2211
65 BOUTIN-BILLEY Véronique 3A V O27 FR 2199
66 BRULET Eric 2A S GIB BE 2198
67 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 2192
68 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 2183
69 SCATTON Jean-Pierre 3B V V07 FR 2179
70 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2173
71 SEVERIN-RANCE Myrianne 3B S Q14 FR 2172
72 COULOMBE Sylvain 3A V SHR QC 2168
73 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 2163
74 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 2159
75 JALBERT David 2B S H05 FR 2147
76 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 2144
77 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 2135
78 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 2133
78 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2133
80 LEVAVASSEUR Stéphane 3B S G12 FR 2121
80 LAURENT Philippe 4B S BRA BE 2121
82 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2119
83 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 2116
84 BOUZINAC Rozenn 3A V N07 FR 2115
85 POULAT Guylaine 4A S L30 FR 2111
86 LACRAMPE Sylvie 3A S H24 FR 2107
87 PELE Chantal 4A V R04 FR 2106
88 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2103
89 DELIME Martine 2B S M17 FR 2102
90 BAUDRY Mathieu 5A S H26 FR 2099
91 DIENG Samba-Laobe 2A S V07 FR 2096
91 QUENEAU Jocelyne 3A D D05 FR 2096
91 HERRICK Isabelle 3B S T99 FR 2096
91 BRUYERE Monique 4A S K05 FR 2096
95 PERROT Lucien 2B D N04 FR 2094
96 BERTHAUD Raymonde 3B D J18 FR 2091
97 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 2084
98 MERIAUX Patrick 2A S N34 FR 2082
98 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 2082
100 SPLINGARD Christine 3B V BRA BE 2078
101 GEIGER Martine 3B S K08 FR 2075
102 SIRMEL Jean-Pierre 3B D M29 FR 2072
103 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 2066
104 GARCIA Noa 4C J X04 FR 2056
105 LAPORTE Maryse 3B V B22 FR 2054
105 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 2054
107 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 2049
108 LUCE Rosita 3B V V36 FR 2048
109 DI GREGORIO Franck 5C S G12 FR 2046
110 GOUTTARD Gérard 4A D X33 FR 2045
110 CASSART Alain 4A D J17 FR 2045
112 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 2044
113 VIVERET Bernard 2A V H26 FR 2042
114 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 2037
114 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 2037
116 FESTOC Pierrette 4A V S20 FR 2036
117 JARRY Yvette 4A V J32 FR 2032
118 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 2031
118 VAN DE VELDE Jacqueline 4A V MAK BE 2031
120 LEFORT Christiane 3A D O16 FR 2029
121 GUINDANI Simone 3B D B22 FR 2027
122 BESOHE René 4A R MJA BE 2025
123 MARTY Frédéric 4A S D05 FR 2023
124 MAURIN Anne 4B S D05 FR 2022
125 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2021
126 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2015
127 ARNAUD Solange 3A V V20 FR 2011
127 MARIN Jacques 4A D R02 FR 2011
129 MEURDRA Christelle 4A S M11 FR 2010
130 CAPET Thérèse 4A V G00 FR 2009
131 ALBERT Martine 4A D T03 FR 2003
132 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 2001
133 BEL Nicole 4C V MSH CH 1992
134 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1991
135 HOURCADE Françoise 3B D T15 FR 1989
136 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 1987
137 PICARD Yannick 4A V H01 FR 1986
138 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 1985
139 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1983
139 DE WALQUE Valentine 4C D BAN BE 1983
141 AUZANNEAU Thierry 3A S V11 FR 1982
142 VAN RIJCKEVORSEL Virginie 4A S MAK BE 1977
143 VIALATTE Jérôme 4A S V07 FR 1976
144 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1975
145 DE BROISSIA Claudine 4A D H20 FR 1972
146 REMAUD Francy 4B S D05 FR 1968
147 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 1965
148 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 1964
148 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 1964
150 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 1963
150 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 1963
152 DERRUAU Dominique 4A D I04 FR 1961
152 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1961
154 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1954
155 LEFEVRE Bernadette 4A V W27 FR 1952
156 SAUL Sylvie 4B S D02 FR 1950
157 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1948
158 LARRUE Marie-Françoise 4A D J00 FR 1947
159 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1945
159 BOUCHARD Yolande 4A D D08 FR 1945
161 BENOIT Arlette 3B R P07 FR 1944
162 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1942
163 CARRON Olivier 4A S D05 FR 1939
164 HOURS Denise 4B S O25 FR 1935
165 LEBLANC Stéphane 4B V H05 FR 1930
166 LUCE Pascal 4A S B07 FR 1927
166 CALVO Myriam 4A V H05 FR 1927
166 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 1927
169 MAILHE Annie 3A D I03 FR 1925
169 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1925
171 RENAULT Jeanne 4B D Y11 FR 1920
172 ROUX Martine 3B V O25 FR 1917
172 GIRARD Christine 4A V F04 FR 1917
174 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 1912
175 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 1906
176 COMTE Françoise 4A D P01 FR 1903
177 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 1900
178 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B D MSH CH 1899
178 VANHESE Chantal 4B S BRA BE 1899
180 LECOEUVRE Marguerite 4A V M18 FR 1896
181 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1894
182 KOTHE Claude 4A V H08 FR 1892
183 BRUCY Marie-Claude 4B D C11 FR 1891
184 ROBERT Eliane 4A V W03 FR 1885
184 GLANNAZ André 4D V T12 FR 1885
186 MC DUFF Danielle 4B V LAU QC 1883
187 BONNET Mélanie 4A S B23 FR 1881
187 LATHIERE Josiane 4B V X13 FR 1881
189 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1880
190 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 1879
191 VIGNERON Annette 4A V K32 FR 1875
192 BOUTTIER Michelle 4B V B01 FR 1870
193 TREMEAU Martine 3B V W27 FR 1869
194 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 1868
195 DEBESSEL Eric 4D S VRA BE 1866
196 MONTEAU Liliane 4A D J08 FR 1862
197 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 1861
198 ROSE Fabienne 4C S B48 FR 1860
199 GUIBERT Hélène 4B R M47 FR 1858
200 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1854
201 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1853
202 FRADET Marc 4B V P04 FR 1850
203 CASSART Michelle 4A D J17 FR 1849
204 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 1846
205 BONANSEA Maryse 4A D O16 FR 1844
206 ERRERA Flavien 4C V H22 FR 1841
207 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 1840
208 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 1838
208 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1838
210 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 1837
211 DROUIN France 4B S OUT QC 1835
212 PARIS Marie-Claude 4A V L19 FR 1831
213 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1830
214 ANDRIEU Nicole 4B S I21 FR 1825
215 ARKI Jérémy 5A S H05 FR 1823
216 SAUVAGET Annick 5A S X11 FR 1821
217 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 1820
218 GROSFILS Christa 4B V N15 FR 1819
218 ALGUACIL Christine 4B S B30 FR 1819
220 CREMERS Françoise 4D D G04 FR 1818
221 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1817
221 RICARD Marie-Hélène 5B S T15 FR 1817
223 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 1815
224 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1813
225 PONTIER Mireille 4A R A01 FR 1811
225 GENEIX Danielle 4D V J32 FR 1811
227 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1808
227 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1808
227 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 1808
227 DAVID Lily 4D V D04 FR 1808
231 SERRANO Edith 4D V J18 FR 1804
232 THOMINE Joseline 4B D P13 FR 1803
233 PFLIEGER Anne-Marie 4A V L19 FR 1802
234 BRACQUART Muriel 4C S V10 FR 1801
235 GRESS Yves 4A D I02 FR 1799
236 MASSON Christiane-Yvette 4B D T22 FR 1798
237 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 1797
238 STURBOIS Jacqueline 4C V S02 FR 1791
239 HAIE Yannick 4A V O39 FR 1782
240 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 1779
241 VIET Bernadette 4C D I02 FR 1778
242 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 1771
242 MERCADIER Michèle 5B D I10 FR 1771
244 TAILLANDIER Paul-Emile 4B D H15 FR 1767
245 CARON Jean-Louis 4A V G34 FR 1766
246 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1764
247 PONTHIEUX Brigitte 4A R G47 FR 1762
248 RAYNAUD Renée 4B D P13 FR 1760
249 VILLEMINOT Florence 4A V N34 FR 1758
250 MAILLOT Marie 5A V H02 FR 1757
251 MARSAN Francis 4D D M29 FR 1756
252 PIPPO Claudette 4B V G09 FR 1752
253 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 1750
254 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 1748
254 LALIN Maryvonne 4D V G09 FR 1748
256 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 1746
257 ST-PIERRE Ruth 4A S SHR QC 1742
258 MIRONNEAU Mauricette 4B D Y30 FR 1736
259 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 1734
260 DEHAEMERS Marianne 4B V G15 FR 1733
260 DUFAU Annie 5A D T15 FR 1733
262 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 1730
263 CHATELAIN Bernard 4D D D25 FR 1729
264 POSE Nicole 4A D T06 FR 1728
264 METAYER Alain 4C V D02 FR 1728
264 SPINOUZE Annie 4C V W29 FR 1728
267 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 1727
268 TANDRAYEN Julianne 4B S Q67 FR 1725
268 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 1725
268 MICHEL Nathalie 5C S BRA BE 1725
271 ROUX Corinne 4C V P08 FR 1724
272 PETRONE Jean 4C D O15 FR 1722
273 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 1721
274 AUBIN Roseline 4C V D21 FR 1719
275 ROYER Colette 4A D J08 FR 1718
276 JALLET André 5A D X04 FR 1717
277 BEAUBERNARD Sonja Marie 4C D C03 FR 1706
277 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 1706
279 QUENTIN Gérard 4B V E24 FR 1704
280 CAZAURAN Monique 4C D X02 FR 1701
281 LEFEVRE François 4C D W27 FR 1699
282 METAYER Jacqueline 4B V D02 FR 1695
283 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 1693
284 GIRARDO Elisabeth 4A V N34 FR 1680
285 THOMAS Jean-Pierre 5A V L19 FR 1677
286 DUPRAT Babou 4A D X05 FR 1673
287 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1671
288 DEVANNEAUX Michelle 5A D C15 FR 1661
289 ROBERT Andrée 4A D MJA BE 1659
290 WOLF Mireille 5A V L25 FR 1658
291 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 1651
292 PORQUET-BONNIN Christine 4D V M26 FR 1649
293 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 1644
294 BERNAL Anne-Marie 4C V I21 FR 1643
295 CAMPISI Marie-Claire 4C V J08 FR 1638
296 DEROSCH Jacques 5B D P22 FR 1626
297 SERRES Colette 4A V B02 FR 1621
298 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 1613
299 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 1611
300 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 1608
301 BONNET Benoît 4C V P08 FR 1600
302 GAILLOCHON Arlette 5A D P13 FR 1599
303 MORVAN Michel 5A V S16 FR 1596
304 BERTRAND Jean 5B D D10 FR 1595
305 BILLIET Danielle 5B V G04 FR 1588
306 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 1586
307 DEVANNEAUX Jacques 5B R C16 FR 1575
308 TALON Janine 4C R T15 FR 1562
309 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 1556
310 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 1522
311 THIERRY Bernadette 5B D J06 FR 1513
312 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 1507
313 ARNAUD Huguette 5A V D15 FR 1505
314 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 1500
315 VANCALLEMONT Paule 5B R D05 FR 1490
316 BERTON Danièle 5A D S02 FR 1484
317 BRUYERE Claire 5C E K05 FR 1477
318 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 1469
319 DUBOURDEAU Monique 5B R X13 FR 1460
320 HERNANDEZ Clémentine 5A R T15 FR 1447
321 BLANQUART Françoise 5A D G04 FR 1429
322 DUBOIS Régine 5D D T15 FR 1428
323 FERTIN Joëlle 5C D T15 FR 1425
324 BEZ Josette 5B D O15 FR 1407
325 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 1395
326 COUFFINHAL Geneviève 5B V U13 FR 1378
327 PULINGS Claude 6A D VEN BE 1356
328 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 1330
329 BACOT Pierrette 4A R Y30 FR 1322
330 FRADET Isabelle 5D S P04 FR 1318
331 MAHOU Arlette 5B D T20 FR 1303
332 FERRERE Suzy 6C S T00 FR 1295
333 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 1279
334 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 1273
335 EDOUARD Emile 4D R Y12 FR 1208
336 CAPINERI Isabelle 5D S U09 FR 1122
337 LHEUREUX-SAUTEJEAU Nicole 6A D P08 FR 1092
338 VILLAIN Marie-Catherine 6A V G04 FR 762