Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement Général après la partie 3
3244
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 3243
2 TESSIER Samson 1A E W03 FR 3237
3 SYLLA Mactar 1A S SN 3226
4 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 3185
5 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 3176
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 3157
7 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 3144
8 GARAU Marco 1B S GIB BE 3136
9 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 3131
10 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 3119
11 TACHET Alain 1B S V33 FR 3081
12 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3080
13 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 3070
14 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 3050
15 PERON Patrick 2B S G12 FR 3036
16 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 3026
17 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 2997
17 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 2997
19 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 2996
20 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 2995
21 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 2988
22 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 2986
23 BELARD Michel 3A V W05 FR 2961
24 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 2957
25 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 2952
26 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 2944
27 HUE Alain 2A S M11 FR 2943
28 NAGODE Eric 2A S T03 FR 2942
29 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 2938
30 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 2937
31 GOICHON Assia 2A V H09 FR 2934
31 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 2934
33 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 2932
34 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 2927
35 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 2923
35 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 2923
37 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 2920
38 BRULET Eric 2A S GIB BE 2916
39 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 2915
40 FREDON Laurent 2A S T03 FR 2912
41 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 2901
42 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 2898
43 BENOIST Joël 4B S X04 FR 2893
44 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 2890
45 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 2882
46 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2876
47 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 2869
48 BONIN Philippe 3A V T05 FR 2867
48 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2867
50 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 2862
51 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 2861
52 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2856
53 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 2850
54 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 2849
55 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 2844
56 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 2843
57 KULIK Gérard 2B V K06 FR 2840
57 GARCIA Noa 4C J X04 FR 2840
59 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 2839
60 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 2834
61 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 2829
61 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 2829
63 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 2828
64 JALBERT David 2B S H05 FR 2824
65 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 2823
66 LAURENT Monique 3B V X04 FR 2822
67 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 2821
67 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 2821
69 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 2803
70 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2801
70 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 2801
72 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 2800
72 DAVID Huguette 4A V D05 FR 2800
74 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 2799
75 BIRON Guy 2A V V33 FR 2795
75 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 2795
77 MAILHE Annie 3A V I03 FR 2788
78 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 2784
79 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 2782
80 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 2776
80 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 2776
82 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 2775
82 JOLY Christine 4B S K06 FR 2775
84 LUCE Pascal 4A S B07 FR 2771
85 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 2766
86 ALBERT Martine 4A D T03 FR 2760
87 LAUTE Serge 4A S GIB BE 2759
88 PELE Chantal 4A V R04 FR 2751
89 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 2750
90 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 2749
91 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 2748
92 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 2742
92 JARRY Yvette 4B V J32 FR 2742
94 DUMET Gérard 3B V X04 FR 2733
95 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 2722
96 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 2710
97 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2708
98 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 2707
99 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2702
100 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 2700
101 BESOHE René 4A D MJA BE 2697
102 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 2693
103 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 2690
104 TONDU Guy 4A V N15 FR 2687
105 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 2685
106 MARIN Jacques 4A D R02 FR 2683
107 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 2682
108 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 2678
109 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 2677
110 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 2676
111 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 2672
112 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2671
112 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 2671
114 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 2668
115 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 2667
115 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 2667
117 GARION Françoise 4A V Q24 FR 2665
118 REMAUD Francy 4D S D05 FR 2662
119 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 2661
120 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 2655
121 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 2642
122 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 2639
122 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 2639
124 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 2638
124 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 2638
124 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2638
127 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 2629
128 GRESS Yves 4A D I02 FR 2627
128 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 2627
130 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 2612
130 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 2612
130 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 2612
130 MARSAN Francis 5A V M29 FR 2612
134 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2610
134 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 2610
136 SOREL Michel 4A V M13 FR 2607
137 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 2605
138 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 2603
138 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2603
140 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 2601
141 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 2600
142 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 2599
143 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 2593
144 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 2592
145 COSSEC Robert 5A V S06 FR 2591
146 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 2589
147 PINET Suzanne 4B V M42 FR 2588
148 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 2587
148 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 2587
150 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 2586
151 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2585
152 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 2584
153 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2581
154 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2577
154 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 2577
156 POSE Nicole 4A D T06 FR 2575
157 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 2574
158 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 2573
159 ASTIER Claude 4A D H14 FR 2570
160 COMTE Françoise 4A D P01 FR 2566
161 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 2564
162 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2560
163 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 2552
164 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 2549
165 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 2545
166 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 2544
167 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 2543
167 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 2543
169 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 2539
170 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 2538
171 DUFAU Annie 4D V T15 FR 2534
172 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 2530
173 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 2529
173 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 2529
175 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 2528
176 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 2523
177 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 2521
178 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 2520
179 ROUX Corinne 4C V P08 FR 2518
180 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 2517
181 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 2514
182 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 2512
182 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 2512
184 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 2511
185 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 2510
186 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 2507
187 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 2497
188 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 2493
189 VETTIER Annick 4A D J07 FR 2489
189 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 2489
191 GLANNAZ André 4D V T12 FR 2484
191 ARMAND Odile 5B V D25 FR 2484
193 CARRON Olivier 4B S D05 FR 2479
194 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 2470
195 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 2465
196 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2464
196 TALON Janine 4C D T15 FR 2464
198 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2463
199 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 2460
200 SERRES Colette 4A V B02 FR 2455
200 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 2455
202 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 2454
203 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 2450
204 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2448
205 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2435
206 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 2431
207 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 2424
208 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 2422
209 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 2419
210 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 2414
211 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 2412
212 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 2404
213 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2400
214 MOREAU Martine 5C V D25 FR 2397
215 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 2394
216 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 2385
217 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 2378
218 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 2377
218 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 2377
220 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 2373
220 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 2373
222 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 2369
223 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 2361
224 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 2359
225 MEYER Yolande 5B V B23 FR 2357
226 SOULARD Martine 4D V D07 FR 2353
227 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 2352
228 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 2346
229 MALROUX Solange 4C V I18 FR 2344
230 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 2318
231 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 2303
232 VIET Bernadette 4D V I02 FR 2300
233 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 2296
234 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 2283
235 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 2274
236 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 2273
237 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 2266
238 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 2258
239 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 2252
240 DAVID Lily 4D V D04 FR 2247
241 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 2237
242 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 2212
243 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 2205
244 MORVAN Michel 4D V S16 FR 2194
245 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 2192
246 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 2191
247 FILET Lionel 5B V X37 FR 2165
248 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 2155
249 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 2153
250 FERMENT Jean 5B D G11 FR 2151
251 JALLET André 4D D X04 FR 2133
252 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 2116
253 BAILLY Simone 5A D L08 FR 2090
254 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2086
255 VIVES Josette 5A D W10 FR 2078
256 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 2069
257 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 2034
258 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2030
259 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 2024
260 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 2015
261 GAME Gisèle 5B D T15 FR 1996
262 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 1975
262 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 1975
264 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 1915
265 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 1899
266 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 1788
267 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 1715
268 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 1684
269 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 1635
270 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 1505