Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement Général après la partie 4
4600
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 4596
2 TESSIER Samson 1A E W03 FR 4565
3 SYLLA Mactar 1A S SN 4556
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 4511
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 4507
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 4477
7 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 4419
8 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 4414
9 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 4368
10 TACHET Alain 1B S V33 FR 4339
11 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 4330
12 GARAU Marco 1B S GIB BE 4313
13 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 4301
14 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 4300
15 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 4271
16 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 4244
17 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 4239
18 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 4218
19 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 4215
20 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 4198
21 HUE Alain 2A S M11 FR 4197
22 NAGODE Eric 2A S T03 FR 4192
22 BELARD Michel 3A V W05 FR 4192
24 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 4186
25 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 4182
26 PERON Patrick 2B S G12 FR 4176
27 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 4175
28 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 4162
29 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 4154
30 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 4145
31 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 4138
32 BRULET Eric 2A S GIB BE 4129
33 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 4126
34 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 4116
35 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 4110
36 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 4102
37 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 4100
38 GOICHON Assia 2A V H09 FR 4099
39 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 4085
40 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 4084
41 FREDON Laurent 2A S T03 FR 4079
41 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 4079
43 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 4060
44 GARCIA Noa 4C J X04 FR 4052
45 BIRON Guy 2A V V33 FR 4051
46 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 4039
47 BESOHE Martine 3A V MJA BE 4029
48 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 4027
49 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 4026
50 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 4008
51 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 3990
52 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 3989
53 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 3984
54 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 3982
55 KULIK Gérard 2B V K06 FR 3981
55 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 3981
57 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 3978
58 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 3974
59 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 3973
60 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 3967
61 BENOIST Joël 4B S X04 FR 3966
62 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 3952
63 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 3946
64 MAILHE Annie 3A V I03 FR 3945
65 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 3943
66 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 3929
67 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 3918
68 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 3906
69 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 3898
70 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 3897
71 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 3886
72 PELE Chantal 4A V R04 FR 3885
73 LUCE Pascal 4A S B07 FR 3884
74 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 3878
75 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 3877
76 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 3872
77 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3871
78 DUMET Gérard 3B V X04 FR 3868
79 BESOHE René 4A D MJA BE 3863
80 JALBERT David 2B S H05 FR 3862
81 BONIN Philippe 3A V T05 FR 3854
82 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 3849
83 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 3841
84 ALBERT Martine 4A D T03 FR 3839
85 LAUTE Serge 4A S GIB BE 3836
86 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 3835
87 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 3834
88 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3821
89 GARION Françoise 4A V Q24 FR 3820
90 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 3818
91 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 3814
92 MARIN Jacques 4A D R02 FR 3811
93 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 3807
94 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 3805
95 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 3800
96 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 3799
97 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 3796
97 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 3796
99 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 3787
100 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3783
101 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 3782
102 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 3776
103 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 3774
104 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 3763
105 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 3758
106 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 3744
107 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 3741
108 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 3739
109 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 3736
110 LAURENT Monique 3B V X04 FR 3733
110 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 3733
112 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 3727
113 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 3725
114 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 3724
115 SOREL Michel 4A V M13 FR 3722
115 JARRY Yvette 4B V J32 FR 3722
117 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 3718
118 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 3715
119 GRESS Yves 4A D I02 FR 3713
120 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 3711
121 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 3701
122 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 3696
122 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 3696
124 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 3695
125 COSSEC Robert 5A V S06 FR 3692
126 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 3687
127 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 3682
128 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 3677
129 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 3668
130 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3662
131 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 3661
132 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 3659
133 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 3657
134 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 3656
135 POSE Nicole 4A D T06 FR 3655
136 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 3653
136 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 3653
138 JOLY Christine 4B S K06 FR 3652
139 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 3651
140 REMAUD Francy 4D S D05 FR 3649
141 ASTIER Claude 4A D H14 FR 3645
142 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 3641
143 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 3638
144 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 3636
145 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 3635
146 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 3634
147 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 3633
148 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 3632
148 MARSAN Francis 5A V M29 FR 3632
150 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3627
150 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 3627
152 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3621
153 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 3618
154 COMTE Françoise 4A D P01 FR 3617
155 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 3615
156 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 3612
157 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 3611
158 PINET Suzanne 4B V M42 FR 3609
159 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3608
160 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 3599
160 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 3599
162 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 3592
162 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 3592
164 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3589
165 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 3585
166 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 3580
166 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 3580
168 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 3578
169 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 3574
170 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3573
171 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 3572
171 DUFAU Annie 4D V T15 FR 3572
173 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 3568
174 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 3566
175 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 3562
176 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 3560
177 CARRON Olivier 4B S D05 FR 3559
178 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 3558
179 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 3553
180 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 3546
180 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 3546
182 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 3535
183 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 3534
184 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 3531
185 TALON Janine 4C D T15 FR 3530
185 ROUX Corinne 4C V P08 FR 3530
187 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 3524
188 TONDU Guy 4A V N15 FR 3522
188 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 3522
190 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 3521
191 VETTIER Annick 4A D J07 FR 3517
192 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 3516
193 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 3501
194 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 3498
195 ARMAND Odile 5B V D25 FR 3492
196 GLANNAZ André 4D V T12 FR 3487
197 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 3477
198 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 3470
199 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 3462
200 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 3459
201 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 3452
202 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 3439
203 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 3437
204 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 3434
205 SERRES Colette 4A V B02 FR 3427
206 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 3426
207 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 3424
208 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 3414
209 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 3413
210 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 3412
211 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 3410
211 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 3410
213 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 3408
214 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 3407
215 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 3406
216 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 3386
217 MOREAU Martine 5C V D25 FR 3382
218 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 3379
219 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 3365
220 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 3353
221 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 3349
222 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 3344
223 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 3339
224 SOULARD Martine 4D V D07 FR 3327
225 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 3323
225 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 3323
227 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 3312
228 MEYER Yolande 5B V B23 FR 3309
229 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 3308
230 MALROUX Solange 4C V I18 FR 3295
230 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 3295
232 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 3286
233 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 3282
234 DAVID Lily 4D V D04 FR 3277
235 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 3269
236 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 3259
237 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 3242
238 VIET Bernadette 4D V I02 FR 3236
239 JALLET André 4D D X04 FR 3205
240 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 3191
241 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 3187
242 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 3173
243 VIVES Josette 5A D W10 FR 3167
244 MORVAN Michel 4D V S16 FR 3163
245 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 3156
246 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 3154
247 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 3111
248 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 3072
249 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 3068
250 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 3056
251 FILET Lionel 5B V X37 FR 3037
252 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 3020
253 FERMENT Jean 5B D G11 FR 3016
254 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2967
255 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 2946
256 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 2923
257 BAILLY Simone 5A D L08 FR 2888
258 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2887
259 GAME Gisèle 5B D T15 FR 2858
259 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 2858
261 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 2828
262 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 2819
263 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 2812
264 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 2761
265 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 2695
266 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 2596
267 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 2588
268 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 2503
269 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 2432
270 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 2211