Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement Général après la partie 5
6012
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 5966
2 SYLLA Mactar 1A S SN 5952
3 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 5914
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 5894
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 5865
6 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 5821
7 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 5800
8 TACHET Alain 1B S V33 FR 5700
9 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 5684
10 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 5653
11 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 5647
12 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 5623
13 GARAU Marco 1B S GIB BE 5620
14 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 5600
15 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 5555
16 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 5545
17 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 5542
18 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 5525
19 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 5522
20 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 5496
21 NAGODE Eric 2A S T03 FR 5461
22 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 5445
23 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 5444
24 GOICHON Assia 2A V H09 FR 5441
25 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 5426
26 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 5420
27 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 5415
28 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 5411
29 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 5406
30 FREDON Laurent 2A S T03 FR 5404
31 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 5384
32 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 5375
33 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 5371
34 BIRON Guy 2A V V33 FR 5367
35 HUE Alain 2A S M11 FR 5344
36 BELARD Michel 3A V W05 FR 5325
37 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 5322
38 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 5305
39 BRULET Eric 2A S GIB BE 5291
40 KULIK Gérard 2B V K06 FR 5287
41 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 5279
42 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 5274
43 PERON Patrick 2B S G12 FR 5263
44 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 5241
45 BESOHE Martine 3A V MJA BE 5236
46 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 5230
47 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 5215
48 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 5200
49 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 5195
50 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 5187
51 GARCIA Noa 4C J X04 FR 5186
52 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 5168
53 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 5164
54 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 5155
55 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 5151
56 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 5144
57 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 5141
58 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 5135
59 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 5113
60 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 5106
61 MAILHE Annie 3A V I03 FR 5105
62 LUCE Pascal 4A S B07 FR 5104
63 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 5101
64 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 5093
65 BENOIST Joël 4B S X04 FR 5090
66 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 5065
67 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 5058
67 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 5058
69 ALBERT Martine 4A D T03 FR 5049
70 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 5041
71 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 5010
72 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 5008
73 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 5007
74 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 5005
75 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 4996
76 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 4990
77 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 4981
77 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 4981
79 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 4976
80 LAUTE Serge 4A S GIB BE 4968
81 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 4967
82 DAVID Huguette 4A V D05 FR 4960
83 DUMET Gérard 3B V X04 FR 4956
84 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 4954
85 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 4953
86 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 4947
87 PELE Chantal 4A V R04 FR 4944
88 BESOHE René 4A D MJA BE 4936
89 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 4933
90 GARION Françoise 4A V Q24 FR 4925
91 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 4921
91 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 4921
93 LAURENT Monique 3B V X04 FR 4911
94 JALBERT David 2B S H05 FR 4899
95 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 4896
96 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 4883
97 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 4882
98 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 4876
99 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 4869
100 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 4863
101 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 4858
102 SOREL Michel 4A V M13 FR 4844
103 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 4838
104 COSSEC Robert 5A V S06 FR 4837
105 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 4835
106 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 4827
107 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 4817
108 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 4814
109 MARIN Jacques 4A D R02 FR 4804
110 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 4795
111 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 4791
112 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 4789
113 COMTE Françoise 4A D P01 FR 4788
114 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 4781
115 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 4779
116 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 4778
117 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 4773
118 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 4771
119 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 4766
119 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 4766
121 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 4745
122 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 4744
123 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 4743
124 CARRON Olivier 4B S D05 FR 4736
125 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 4724
126 ASTIER Claude 4A D H14 FR 4717
127 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 4715
128 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 4711
129 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 4701
130 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 4696
130 MARSAN Francis 5A V M29 FR 4696
132 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 4695
132 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 4695
134 BONIN Philippe 3A V T05 FR 4690
135 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 4684
136 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 4683
136 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 4683
138 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 4678
139 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 4675
140 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 4668
140 POSE Nicole 4A D T06 FR 4668
142 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 4667
142 TALON Janine 4C D T15 FR 4667
144 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 4664
145 JOLY Christine 4B S K06 FR 4662
145 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 4662
147 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 4660
148 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 4658
149 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 4656
150 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 4647
151 PINET Suzanne 4B V M42 FR 4645
152 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 4632
153 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 4625
154 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 4612
155 VETTIER Annick 4A D J07 FR 4611
156 GRESS Yves 4A D I02 FR 4609
157 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 4603
158 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 4600
159 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 4592
160 JARRY Yvette 4B V J32 FR 4584
161 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 4578
162 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 4577
163 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 4576
163 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 4576
163 REMAUD Francy 4D S D05 FR 4576
166 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 4568
167 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 4565
167 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 4565
169 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 4562
170 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 4558
171 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 4538
172 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 4535
173 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 4518
174 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 4517
175 DUFAU Annie 4D V T15 FR 4512
176 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 4511
177 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 4510
178 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 4506
178 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 4506
180 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 4503
181 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 4499
182 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 4493
183 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 4487
184 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 4481
185 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 4478
186 GLANNAZ André 4D V T12 FR 4470
187 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 4467
188 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 4453
189 TONDU Guy 4A V N15 FR 4448
190 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 4442
191 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 4440
192 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 4433
193 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 4429
194 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 4426
195 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 4421
196 ARMAND Odile 5B V D25 FR 4419
197 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 4416
198 ROUX Corinne 4C V P08 FR 4411
199 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 4408
200 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 4406
201 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 4395
202 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 4389
203 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 4383
204 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 4378
205 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 4377
206 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 4376
207 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 4366
208 MEYER Yolande 5B V B23 FR 4358
209 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 4357
210 SERRES Colette 4A V B02 FR 4356
211 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 4350
212 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 4345
213 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 4338
214 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 4336
215 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 4327
216 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 4323
217 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 4320
218 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 4319
219 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 4318
220 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 4316
221 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 4314
222 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 4294
223 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 4284
224 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 4282
225 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 4278
226 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 4276
227 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 4256
228 MORVAN Michel 4D V S16 FR 4249
229 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 4244
230 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 4234
231 SOULARD Martine 4D V D07 FR 4224
232 VIET Bernadette 4D V I02 FR 4212
233 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 4187
234 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 4174
235 DAVID Lily 4D V D04 FR 4161
236 JALLET André 4D D X04 FR 4156
237 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 4154
238 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 4113
239 MOREAU Martine 5C V D25 FR 4055
240 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 4051
241 MALROUX Solange 4C V I18 FR 4022
242 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 4007
243 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 3994
244 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 3992
245 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 3969
246 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 3959
247 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 3929
248 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 3926
249 VIVES Josette 5A D W10 FR 3925
250 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 3919
251 FILET Lionel 5B V X37 FR 3805
252 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 3786
253 BAILLY Simone 5A D L08 FR 3769
254 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 3757
255 GAME Gisèle 5B D T15 FR 3748
256 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 3726
257 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 3724
258 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 3716
259 FERMENT Jean 5B D G11 FR 3683
260 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 3645
261 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 3589
262 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 3559
263 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 3484
264 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 3474
265 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 3334
266 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 3312
267 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 3239
268 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 3027
269 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 3001
270 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 2686