Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement de la partie 1
1100
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1100
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1100
1 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1100
4 SYLLA Mactar 1A S SN 1096
5 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 1090
6 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1088
7 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 1083
8 GARAU Marco 1B S GIB BE 1077
9 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 1075
10 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 1073
11 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1068
12 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1064
13 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1063
14 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1058
15 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 1057
16 DELORE Guy 1A V E07 FR 1054
17 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1044
18 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 1025
19 PERON Patrick 2B S G12 FR 1021
20 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 1020
21 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1019
22 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1017
23 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1012
24 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 1009
25 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1003
25 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1003
27 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1002
28 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 998
29 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 997
30 FREDON Laurent 2A S T03 FR 993
31 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 992
32 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 991
33 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 984
34 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 982
35 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 980
35 GOICHON Assia 2A V H09 FR 980
37 DUMET Gérard 3B V X04 FR 977
38 BELARD Michel 3A V W05 FR 973
39 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 970
40 TACHET Alain 1B S V33 FR 965
41 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 961
42 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 958
43 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 956
44 KULIK Gérard 2B V K06 FR 955
45 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 954
46 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 952
47 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 950
48 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 948
49 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 946
50 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 941
50 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 941
52 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 940
52 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 940
54 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 938
55 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 937
56 JALBERT David 2B S H05 FR 935
56 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 935
56 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 935
59 LAURENT Monique 3B V X04 FR 933
60 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 932
61 MAILHE Annie 3A V I03 FR 931
62 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 929
63 ALBERT Martine 4A D T03 FR 925
64 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 924
65 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 921
66 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 920
66 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 920
68 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 919
68 ASTIER Claude 4A D H14 FR 919
68 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 919
71 BONIN Philippe 3A V T05 FR 917
71 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 917
73 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 916
74 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 915
75 BESOHE René 4A D MJA BE 913
75 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 913
77 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 912
78 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 911
79 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 910
79 GARCIA Noa 4C J X04 FR 910
81 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 909
82 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 907
82 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 907
84 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 906
85 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 905
85 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 905
87 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 904
87 MEYER Yolande 5B V B23 FR 904
89 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 902
89 MARIN Jacques 4A D R02 FR 902
91 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 900
92 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 899
92 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 899
92 JOLY Christine 4B S K06 FR 899
95 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 898
96 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 897
97 HUE Alain 2A S M11 FR 896
98 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 894
98 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 894
98 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 894
101 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 893
102 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 891
102 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 891
102 JARRY Yvette 4B V J32 FR 891
105 LUCE Pascal 4A S B07 FR 888
105 COMTE Françoise 4A D P01 FR 888
107 PELE Chantal 4A V R04 FR 887
107 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 887
109 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 886
109 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 886
111 BRULET Eric 2A S GIB BE 885
111 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 885
113 BIRON Guy 2A V V33 FR 881
113 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 881
115 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 880
115 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 880
115 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 880
118 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 879
119 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 878
120 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 874
120 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 874
120 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 874
123 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 873
124 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 872
124 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 872
126 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 871
127 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 870
127 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 870
127 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 870
130 GRESS Yves 4A D I02 FR 869
131 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 867
131 BESOHE Martine 3A V MJA BE 867
131 DAVID Huguette 4A V D05 FR 867
134 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 866
135 POSE Nicole 4A D T06 FR 865
135 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 865
137 TONDU Guy 4A V N15 FR 863
137 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 863
139 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 862
140 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 860
141 LAUTE Serge 4A S GIB BE 859
142 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 858
142 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 858
142 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 858
145 DUFAU Annie 4D V T15 FR 857
146 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 856
146 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 856
148 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 855
149 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 854
149 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 854
149 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 854
152 GARION Françoise 4A V Q24 FR 853
152 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 853
154 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 852
155 MARSAN Francis 5A V M29 FR 850
156 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 848
156 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 848
158 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 846
159 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 845
160 COSSEC Robert 5A V S06 FR 842
160 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 842
162 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 841
163 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 837
163 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 837
165 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 832
166 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 830
167 REMAUD Francy 4D S D05 FR 829
168 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 827
169 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 826
169 FERMENT Jean 5B D G11 FR 826
171 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 823
172 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 822
172 SERRES Colette 4A V B02 FR 822
174 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 821
175 PINET Suzanne 4B V M42 FR 816
175 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 816
177 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 813
178 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 812
179 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 811
180 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 810
181 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 807
182 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 806
183 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 805
183 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 805
185 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 804
186 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 803
187 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 801
187 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 801
189 SOREL Michel 4A V M13 FR 799
190 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 797
191 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 795
192 ARMAND Odile 5B V D25 FR 790
193 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 788
194 GLANNAZ André 4D V T12 FR 787
195 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 784
196 MORVAN Michel 4D V S16 FR 783
196 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 783
198 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 782
198 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 782
200 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 780
200 VIET Bernadette 4D V I02 FR 780
202 TALON Janine 4C D T15 FR 779
202 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 779
204 SOULARD Martine 4D V D07 FR 777
204 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 777
206 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 776
207 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 774
208 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 769
209 MOREAU Martine 5C V D25 FR 768
210 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 767
210 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 767
212 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 766
213 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 764
214 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 763
215 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 762
216 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 758
217 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 757
217 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 757
219 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 752
219 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 752
219 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 752
219 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 752
223 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 751
223 FILET Lionel 5B V X37 FR 751
225 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 747
226 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 744
227 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 743
228 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 739
229 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 737
230 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 735
231 VETTIER Annick 4A D J07 FR 733
232 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 731
232 MALROUX Solange 4C V I18 FR 731
234 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 729
235 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 727
235 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 727
237 ROUX Corinne 4C V P08 FR 726
238 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 725
239 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 721
240 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 720
241 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 715
242 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 712
242 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 712
244 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 710
245 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 708
246 CARRON Olivier 4B S D05 FR 704
247 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 702
248 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 699
249 DAVID Lily 4D V D04 FR 692
250 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 691
251 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 690
252 JALLET André 4D D X04 FR 684
253 GAME Gisèle 5B D T15 FR 675
254 BAILLY Simone 5A D L08 FR 649
255 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 644
256 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 633
257 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 627
258 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 625
259 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 606
260 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 605
261 VIVES Josette 5A D W10 FR 595
262 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 580
263 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 562
264 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 560
265 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 557
266 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 556
267 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 552
268 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 527
269 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 501
270 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 500
271 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 442