Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement de la partie 2
992
1 TACHET Alain 1B S V33 FR 992
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 991
3 TESSIER Samson 1A E W03 FR 990
3 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 990
5 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 986
6 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 985
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 984
8 SYLLA Mactar 1A S SN 983
8 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 983
10 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 966
11 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 962
12 DELORE Guy 1A V E07 FR 961
12 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 961
14 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 956
14 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 956
16 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 946
17 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 945
18 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 942
19 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 938
19 BONIN Philippe 3A V T05 FR 938
21 BRULET Eric 2A S GIB BE 937
21 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 937
21 PERON Patrick 2B S G12 FR 937
24 HUE Alain 2A S M11 FR 936
25 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 935
26 GARAU Marco 1B S GIB BE 934
27 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 933
27 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 933
29 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 932
29 BELARD Michel 3A V W05 FR 932
31 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 931
31 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 931
33 LAUTE Serge 4A S GIB BE 929
34 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 928
35 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 924
36 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 923
37 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 918
38 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 917
39 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 914
40 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 910
41 NAGODE Eric 2A S T03 FR 909
41 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 909
43 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 907
44 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 906
45 JALBERT David 2B S H05 FR 905
46 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 904
46 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 904
48 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 902
48 MAILHE Annie 3A V I03 FR 902
50 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 898
51 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 897
51 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 897
53 BIRON Guy 2A V V33 FR 896
53 BESOHE Martine 3A V MJA BE 896
53 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 896
56 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 894
57 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 893
58 LAURENT Monique 3B V X04 FR 891
58 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 891
60 FREDON Laurent 2A S T03 FR 890
61 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 889
61 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 889
61 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 889
64 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 888
64 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 888
64 JOLY Christine 4B S K06 FR 888
67 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 887
68 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 884
69 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 883
70 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 882
71 TONDU Guy 4A V N15 FR 881
72 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 879
72 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 879
74 GARCIA Noa 4C J X04 FR 877
75 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 876
75 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 876
77 DAVID Huguette 4A V D05 FR 875
78 SOREL Michel 4A V M13 FR 874
79 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 873
79 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 873
81 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 872
82 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 871
82 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 871
82 LUCE Pascal 4A S B07 FR 871
82 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 871
86 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 870
86 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 870
88 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 869
88 GOICHON Assia 2A V H09 FR 869
88 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 869
91 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 868
91 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 868
93 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 867
94 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 866
95 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 865
96 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 862
96 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 862
98 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 861
99 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 858
100 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 857
100 JARRY Yvette 4B V J32 FR 857
102 BENOIST Joël 4B S X04 FR 856
103 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 854
104 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 852
105 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 851
106 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 850
107 BESOHE René 4A D MJA BE 846
107 PINET Suzanne 4B V M42 FR 846
109 MARIN Jacques 4A D R02 FR 840
110 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 839
110 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 839
112 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 838
112 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 838
112 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 838
112 REMAUD Francy 4D S D05 FR 838
116 POSE Nicole 4A D T06 FR 835
117 GARION Françoise 4A V Q24 FR 834
117 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 834
119 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 831
120 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 830
121 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 828
122 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 827
123 ROUX Corinne 4C V P08 FR 826
124 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 825
124 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 825
126 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 824
126 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 824
128 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 822
128 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 822
130 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 821
130 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 821
130 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 821
133 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 820
133 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 820
133 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 820
136 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 816
136 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 816
136 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 816
139 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 815
140 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 814
141 DUMET Gérard 3B V X04 FR 812
142 KULIK Gérard 2B V K06 FR 811
142 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 811
144 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 810
145 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 809
145 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 809
147 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 807
148 ALBERT Martine 4A D T03 FR 806
149 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 805
149 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 805
151 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 803
152 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 797
152 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 797
152 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 797
155 PELE Chantal 4A V R04 FR 796
156 TALON Janine 4C D T15 FR 795
156 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 795
158 MARSAN Francis 5A V M29 FR 793
159 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 792
159 GRESS Yves 4A D I02 FR 792
159 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 792
162 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 791
162 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 791
162 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 791
165 ARMAND Odile 5B V D25 FR 790
166 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 789
167 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 788
168 COMTE Françoise 4A D P01 FR 785
169 GLANNAZ André 4D V T12 FR 783
170 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 780
171 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 779
172 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 778
172 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 778
174 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 777
175 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 776
176 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 774
177 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 773
178 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 772
178 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 772
180 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 771
181 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 770
182 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 768
183 VETTIER Annick 4A D J07 FR 767
184 COSSEC Robert 5A V S06 FR 763
184 BAILLY Simone 5A D L08 FR 763
186 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 762
187 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 760
188 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 759
189 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 758
190 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 757
191 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 756
191 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 756
191 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 756
194 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 752
195 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 750
195 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 750
197 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 749
198 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 743
199 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 742
200 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 741
201 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 739
202 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 732
203 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 731
204 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 730
204 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 730
204 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 730
204 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 730
204 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 730
204 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 730
210 CARRON Olivier 4B S D05 FR 727
210 DUFAU Annie 4D V T15 FR 727
212 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 723
213 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 716
213 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 716
213 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 716
216 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 714
217 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 713
218 DAVID Lily 4D V D04 FR 712
219 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 711
220 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 709
221 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 707
222 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 700
223 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 698
224 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 697
225 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 694
226 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 693
227 SOULARD Martine 4D V D07 FR 692
228 MALROUX Solange 4C V I18 FR 691
229 MEYER Yolande 5B V B23 FR 690
229 MOREAU Martine 5C V D25 FR 690
231 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 689
231 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 689
233 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 688
234 SERRES Colette 4A V B02 FR 681
234 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 681
236 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 680
237 ASTIER Claude 4A D H14 FR 677
237 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 677
239 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 673
240 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 671
241 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 670
242 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 667
243 VIET Bernadette 4D V I02 FR 666
244 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 655
245 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 650
246 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 648
247 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 643
248 FILET Lionel 5B V X37 FR 633
249 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 630
250 VIVES Josette 5A D W10 FR 629
251 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 627
251 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 627
253 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 620
254 FERMENT Jean 5B D G11 FR 618
255 JALLET André 4D D X04 FR 617
256 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 612
257 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 611
258 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 608
259 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 607
260 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 595
261 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 592
261 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 592
263 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 588
264 MORVAN Michel 4D V S16 FR 576
265 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 566
266 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 550
267 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 545
268 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 530
269 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 520
270 GAME Gisèle 5B D T15 FR 496
271 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 410