Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement de la partie 3
1152
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1152
1 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1152
3 SYLLA Mactar 1A S SN 1147
3 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1147
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 1142
6 GARAU Marco 1B S GIB BE 1125
7 TACHET Alain 1B S V33 FR 1124
8 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 1116
9 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 1114
9 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 1114
11 HUE Alain 2A S M11 FR 1111
12 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 1107
13 BESOHE Martine 3A V MJA BE 1104
14 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1102
15 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1101
16 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 1098
17 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1095
18 BRULET Eric 2A S GIB BE 1094
18 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 1094
20 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 1085
20 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1085
22 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 1084
23 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 1082
24 PERON Patrick 2B S G12 FR 1078
25 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1077
26 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1074
27 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 1072
28 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1070
29 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1069
30 PELE Chantal 4A V R04 FR 1068
31 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 1067
32 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1066
33 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 1065
33 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 1065
35 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1064
36 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 1063
37 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1062
38 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1058
39 BELARD Michel 3A V W05 FR 1056
40 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1055
41 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1053
41 GARCIA Noa 4C J X04 FR 1053
43 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 1052
44 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 1051
45 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 1048
45 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1048
47 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 1045
48 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 1042
49 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1039
50 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1035
51 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 1034
52 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 1033
53 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 1032
54 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1030
55 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1029
55 ALBERT Martine 4A D T03 FR 1029
55 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1029
58 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1028
59 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 1026
60 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 1025
60 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 1025
62 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1024
62 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 1024
62 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1024
65 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 1022
65 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1022
67 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1019
68 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 1018
68 BIRON Guy 2A V V33 FR 1018
68 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1018
71 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1014
72 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 1013
73 BONIN Philippe 3A V T05 FR 1012
73 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 1012
73 LUCE Pascal 4A S B07 FR 1012
76 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1011
77 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1009
77 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 1009
79 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 1008
79 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1008
79 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 1008
82 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 1007
83 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1004
83 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1004
85 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 1001
86 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 999
87 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 998
87 LAURENT Monique 3B V X04 FR 998
89 REMAUD Francy 4D S D05 FR 995
90 JARRY Yvette 4B V J32 FR 994
91 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 993
92 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 992
93 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 989
93 VETTIER Annick 4A D J07 FR 989
93 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 989
96 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 988
96 JOLY Christine 4B S K06 FR 988
98 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 986
98 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 986
98 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 986
98 COSSEC Robert 5A V S06 FR 986
102 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 985
103 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 984
103 JALBERT David 2B S H05 FR 984
103 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 984
106 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 983
107 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 981
108 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 980
108 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 980
110 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 979
111 GARION Françoise 4A V Q24 FR 978
112 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 977
112 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 977
112 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 977
115 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 976
116 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 974
116 ASTIER Claude 4A D H14 FR 974
118 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 973
119 LAUTE Serge 4A S GIB BE 971
119 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 971
121 MARSAN Francis 5A V M29 FR 969
122 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 968
123 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 967
124 GRESS Yves 4A D I02 FR 966
124 ROUX Corinne 4C V P08 FR 966
126 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 965
126 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 965
128 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 964
129 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 962
130 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 961
131 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 960
132 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 957
133 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 956
134 MAILHE Annie 3A V I03 FR 955
134 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 955
136 SERRES Colette 4A V B02 FR 952
136 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 952
138 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 951
138 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 951
140 DUFAU Annie 4D V T15 FR 950
141 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 949
142 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 947
142 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 947
144 DUMET Gérard 3B V X04 FR 944
145 TONDU Guy 4A V N15 FR 943
145 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 943
145 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 943
148 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 942
149 MARIN Jacques 4A D R02 FR 941
150 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 939
150 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 939
150 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 939
150 MOREAU Martine 5C V D25 FR 939
154 BESOHE René 4A D MJA BE 938
155 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 936
156 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 935
156 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 935
158 SOREL Michel 4A V M13 FR 934
158 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 934
158 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 934
161 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 931
161 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 931
161 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 931
161 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 931
161 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 931
161 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 931
167 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 930
167 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 930
169 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 929
170 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 926
170 PINET Suzanne 4B V M42 FR 926
170 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 926
173 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 923
174 MALROUX Solange 4C V I18 FR 922
174 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 922
176 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 920
177 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 915
178 GLANNAZ André 4D V T12 FR 914
179 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 913
180 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 912
180 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 912
182 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 911
182 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 911
184 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 908
185 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 905
185 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 905
187 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 904
187 ARMAND Odile 5B V D25 FR 904
189 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 903
190 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 901
191 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 899
192 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 896
193 COMTE Françoise 4A D P01 FR 893
194 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 892
195 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 891
196 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 890
196 TALON Janine 4C D T15 FR 890
196 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 890
199 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 887
200 SOULARD Martine 4D V D07 FR 884
201 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 883
202 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 881
203 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 880
203 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 880
205 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 877
206 POSE Nicole 4A D T06 FR 875
206 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 875
208 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 874
208 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 874
210 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 872
211 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 870
212 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 868
213 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 865
213 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 865
215 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 864
215 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 864
217 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 862
218 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 858
219 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 857
220 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 854
220 VIET Bernadette 4D V I02 FR 854
220 VIVES Josette 5A D W10 FR 854
223 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 853
224 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 851
225 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 848
225 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 848
227 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 847
227 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 847
227 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 847
230 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 843
230 DAVID Lily 4D V D04 FR 843
230 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 843
233 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 842
234 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 840
235 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 836
236 MORVAN Michel 4D V S16 FR 835
237 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 833
237 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 833
239 JALLET André 4D D X04 FR 832
240 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 828
241 GAME Gisèle 5B D T15 FR 825
242 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 824
243 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 818
244 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 814
245 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 811
246 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 798
247 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 789
248 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 788
249 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 786
249 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 786
251 FILET Lionel 5B V X37 FR 781
252 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 778
253 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 776
254 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 769
255 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 768
256 MEYER Yolande 5B V B23 FR 763
256 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 763
258 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 761
259 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 751
260 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 750
261 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 748
262 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 747
263 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 708
264 FERMENT Jean 5B D G11 FR 707
265 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 694
266 BAILLY Simone 5A D L08 FR 678
267 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 605
268 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 593
269 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 533
269 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 533