Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement de la partie 4
1356
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1353
2 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1335
3 SYLLA Mactar 1A S SN 1330
4 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1328
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1322
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 1320
7 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 1315
8 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 1304
9 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 1288
10 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 1270
11 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 1263
12 TACHET Alain 1B S V33 FR 1258
13 BIRON Guy 2A V V33 FR 1256
14 HUE Alain 2A S M11 FR 1254
15 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1250
15 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1250
15 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1250
18 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 1249
18 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 1249
20 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1246
21 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 1245
22 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1243
23 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1241
23 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 1241
25 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1237
26 BELARD Michel 3A V W05 FR 1231
27 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1230
28 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1225
29 BRULET Eric 2A S GIB BE 1213
30 GARCIA Noa 4C J X04 FR 1212
31 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 1211
32 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 1207
33 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1203
34 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1194
35 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 1191
36 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1185
37 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1184
38 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 1178
38 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1178
40 GARAU Marco 1B S GIB BE 1177
41 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1171
42 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 1170
43 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1167
44 BESOHE René 4A D MJA BE 1166
44 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1166
46 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1165
47 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1164
48 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 1163
49 BESOHE Martine 3A V MJA BE 1162
50 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 1161
51 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 1160
52 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 1159
53 MAILHE Annie 3A V I03 FR 1157
54 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1156
54 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 1156
56 GARION Françoise 4A V Q24 FR 1155
57 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1153
58 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 1150
59 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1148
60 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1147
61 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1141
61 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 1141
63 PERON Patrick 2B S G12 FR 1140
64 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 1139
65 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 1137
66 DUMET Gérard 3B V X04 FR 1135
66 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1135
68 PELE Chantal 4A V R04 FR 1134
69 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1132
69 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 1132
71 MARIN Jacques 4A D R02 FR 1128
71 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 1128
73 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1127
74 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 1125
75 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1123
76 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 1122
77 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 1120
78 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 1118
79 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 1116
80 SOREL Michel 4A V M13 FR 1115
80 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 1115
82 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 1114
83 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 1113
83 LUCE Pascal 4A S B07 FR 1113
83 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 1113
86 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 1109
87 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 1108
88 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 1106
89 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 1104
90 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1102
90 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 1102
92 COSSEC Robert 5A V S06 FR 1101
93 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 1100
93 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1100
95 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 1099
96 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1098
96 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 1098
96 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 1098
99 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 1096
100 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 1095
101 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1092
101 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1092
103 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 1089
103 VIVES Josette 5A D W10 FR 1089
105 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 1087
106 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 1086
106 GRESS Yves 4A D I02 FR 1086
108 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 1084
109 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 1083
109 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1083
111 POSE Nicole 4A D T06 FR 1080
111 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1080
113 ALBERT Martine 4A D T03 FR 1079
113 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 1079
113 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 1079
116 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1078
117 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1077
117 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1077
119 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1075
119 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 1075
121 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1074
121 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1074
123 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1073
124 JALLET André 4D D X04 FR 1072
125 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1071
126 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 1070
127 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 1069
128 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 1067
129 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1066
129 TALON Janine 4C D T15 FR 1066
131 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 1065
132 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 1063
132 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 1063
134 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1059
135 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1057
136 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 1055
137 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 1054
138 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 1053
138 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 1053
140 COMTE Françoise 4A D P01 FR 1051
140 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 1051
142 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 1049
143 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 1048
143 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 1048
145 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 1047
146 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1046
146 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 1046
148 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1044
148 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1044
150 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 1040
151 JALBERT David 2B S H05 FR 1038
151 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 1038
151 DUFAU Annie 4D V T15 FR 1038
151 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 1038
155 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 1037
155 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 1037
157 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 1034
157 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 1034
159 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 1033
159 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 1033
159 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 1033
162 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 1032
163 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 1030
163 DAVID Lily 4D V D04 FR 1030
165 VETTIER Annick 4A D J07 FR 1028
166 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 1026
167 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 1024
168 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 1022
169 PINET Suzanne 4B V M42 FR 1021
170 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1020
171 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 1018
172 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 1017
172 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 1017
172 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 1017
175 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1015
176 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 1014
177 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1013
177 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1013
179 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 1012
179 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 1012
179 ROUX Corinne 4C V P08 FR 1012
182 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1010
182 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 1010
184 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 1008
184 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 1008
184 ARMAND Odile 5B V D25 FR 1008
187 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1007
188 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1006
188 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1006
188 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 1006
191 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 1005
192 GLANNAZ André 4D V T12 FR 1003
193 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 1000
194 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 997
194 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 997
196 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 996
197 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 991
198 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 990
199 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 989
200 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 988
201 BONIN Philippe 3A V T05 FR 987
201 REMAUD Francy 4D S D05 FR 987
203 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 986
203 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 986
205 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 985
205 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 985
205 MOREAU Martine 5C V D25 FR 985
208 JARRY Yvette 4B V J32 FR 980
209 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 979
210 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 977
211 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 976
211 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 976
213 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 975
214 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 974
214 SOULARD Martine 4D V D07 FR 974
216 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 973
217 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 972
217 SERRES Colette 4A V B02 FR 972
217 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 972
220 MORVAN Michel 4D V S16 FR 969
221 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 966
222 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 962
223 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 961
224 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 956
224 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 956
226 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 953
227 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 952
227 MEYER Yolande 5B V B23 FR 952
229 MALROUX Solange 4C V I18 FR 951
230 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 949
231 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 948
231 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 948
233 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 941
233 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 941
233 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 941
236 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 940
236 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 940
238 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 937
239 VIET Bernadette 4D V I02 FR 936
240 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 931
241 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 919
241 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 919
243 LAURENT Monique 3B V X04 FR 911
244 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 909
245 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 904
246 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 891
247 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 885
248 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 883
249 JOLY Christine 4B S K06 FR 877
250 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 873
251 FILET Lionel 5B V X37 FR 872
252 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 868
253 FERMENT Jean 5B D G11 FR 865
254 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 864
255 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 863
256 GAME Gisèle 5B D T15 FR 862
257 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 854
257 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 854
259 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 853
259 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 853
261 TONDU Guy 4A V N15 FR 835
262 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 808
263 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 802
264 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 801
265 BAILLY Simone 5A D L08 FR 798
266 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 796
267 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 788
268 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 748
269 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 706
270 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 606