Festival de Biarritz 2019
Coupe Agipi
27-28 février 2019
Classement de la partie 5
1412
1 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1407
2 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1401
3 SYLLA Mactar 1A S SN 1396
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 1388
4 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 1388
6 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1383
7 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1382
8 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 1381
9 TACHET Alain 1B S V33 FR 1361
10 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 1360
11 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 1359
12 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1342
13 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1341
14 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1325
15 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 1322
16 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1317
17 BIRON Guy 2A V V33 FR 1316
18 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 1311
19 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 1310
20 GARAU Marco 1B S GIB BE 1307
21 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1306
22 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 1289
23 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 1285
24 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1283
25 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1282
26 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 1278
27 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1273
28 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 1270
28 FOURMOND Michel 2A S X04 FR 1270
30 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1269
31 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 1266
32 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 1261
33 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1252
34 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1244
35 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1233
35 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 1233
37 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 1231
38 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1225
38 GANDY Marie-Hélène 1B S M11 FR 1225
38 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 1225
41 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1222
42 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1221
43 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1220
43 LUCE Pascal 4A S B07 FR 1220
45 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1217
46 PAILLOUS Christian 3A V T07 FR 1214
46 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1214
48 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1211
49 ALBERT Martine 4A D T03 FR 1210
49 SALAUN Pierrette 4A D K06 FR 1210
51 BESOHE Martine 3A V MJA BE 1207
52 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 1206
53 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1203
54 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1193
55 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 1190
56 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 1186
57 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 1185
58 LAURENT Monique 3B V X04 FR 1178
59 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1177
60 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 1175
61 COMTE Françoise 4A D P01 FR 1171
62 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 1168
63 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 1167
64 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1163
65 BRULET Eric 2A S GIB BE 1162
65 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 1162
67 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 1160
67 MAILHE Annie 3A V I03 FR 1160
67 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1160
70 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 1158
71 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 1156
72 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1155
73 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 1151
74 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 1148
75 HUE Alain 2A S M11 FR 1147
76 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1145
76 COSSEC Robert 5A V S06 FR 1145
78 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1144
79 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 1138
80 TALON Janine 4C D T15 FR 1137
81 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1135
82 GARCIA Noa 4C J X04 FR 1134
83 BELARD Michel 3A V W05 FR 1133
84 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1132
85 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1130
86 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 1128
87 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1124
88 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 1122
88 SOREL Michel 4A V M13 FR 1122
90 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1119
90 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1119
92 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 1114
93 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 1112
94 GARION Françoise 4A V Q24 FR 1105
95 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 1104
96 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 1103
97 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1101
98 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1099
99 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 1098
100 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1097
101 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1094
101 VETTIER Annick 4A D J07 FR 1094
103 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 1093
104 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 1089
104 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1089
106 DUMET Gérard 3B V X04 FR 1088
106 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 1088
108 PERON Patrick 2B S G12 FR 1087
109 MORVAN Michel 4D V S16 FR 1086
110 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 1084
111 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1082
111 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1082
113 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 1081
114 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1080
115 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1075
116 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 1074
117 BESOHE René 4A D MJA BE 1073
118 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1072
118 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1072
120 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1068
121 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 1064
121 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1064
123 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1062
124 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 1061
125 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 1060
126 PELE Chantal 4A V R04 FR 1059
126 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1059
128 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 1053
129 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 1050
130 MEYER Yolande 5B V B23 FR 1049
131 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1047
131 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1047
133 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 1045
134 DESSEVRES Marie-Annick 4C V D03 FR 1044
135 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1043
135 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1043
135 KERMARREC Monique 4A V Y01 FR 1043
138 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 1042
139 JALBERT David 2B S H05 FR 1037
139 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 1037
141 PINET Suzanne 4B V M42 FR 1036
142 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 1033
142 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 1033
144 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 1030
145 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1027
146 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1023
146 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 1023
148 POSE Nicole 4A D T06 FR 1013
149 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 1012
150 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 1011
151 JOLY Christine 4B S K06 FR 1010
152 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 1009
153 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 1003
153 DESSEVRES Claude 4C D D03 FR 1003
155 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 999
155 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 999
157 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 996
158 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 995
159 MARIN Jacques 4A D R02 FR 993
159 HUBERT Roselyne 4C V D02 FR 993
161 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 992
161 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 992
163 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 989
164 GLANNAZ André 4D V T12 FR 983
165 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 982
166 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 978
167 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 977
168 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 976
168 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 976
168 VIET Bernadette 4D V I02 FR 976
171 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 974
172 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 973
173 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 971
174 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 968
175 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 967
176 GROULT Marie-Noëlle 4A V M49 FR 965
176 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 965
178 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 964
179 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 961
179 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 961
181 ATTARD Jean-Louis 4B D I01 FR 953
182 GIBEAU Eliane 5A S X04 FR 952
183 JALLET André 4D D X04 FR 951
184 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 947
184 ELBAZ Nicole 4C D H05 FR 947
186 PIPPO Claudette 4C V G09 FR 944
186 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 944
188 DUFAU Annie 4D V T15 FR 940
189 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 938
190 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 937
191 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 935
192 SERRES Colette 4A V B02 FR 929
192 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 929
194 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 928
195 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 927
195 REMAUD Francy 4D S D05 FR 927
195 ARMAND Odile 5B V D25 FR 927
198 TONDU Guy 4A V N15 FR 926
199 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 921
200 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 919
200 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 919
202 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 918
202 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 918
204 VASSEUR Véronique 4D V E08 FR 916
205 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 915
206 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 913
207 MEUNIER Marie-Guyonne 4B D S29 FR 911
208 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 906
209 GALESNE Anne-Marie 5D V X02 FR 901
210 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 900
211 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 899
212 SOULARD Martine 4D V D07 FR 897
212 ORTEGA Rolande 5A D M17 FR 897
214 ATALLAH Nagib 3B D H05 FR 896
214 GRESS Yves 4A D I02 FR 896
216 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 895
217 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 894
218 GAME Gisèle 5B D T15 FR 890
219 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 888
220 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 887
220 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 887
220 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 887
223 DAVID Lily 4D V D04 FR 884
224 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 883
225 ROUX Corinne 4C V P08 FR 881
225 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 881
225 BAILLY Simone 5A D L08 FR 881
228 ERRERA Flavien 4D V H22 FR 879
229 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 873
230 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 867
231 VILLENEUVE Chantal 5C V D25 FR 866
232 JARRY Yvette 4B V J32 FR 862
233 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 858
233 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 858
235 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 848
236 JUBIN Patricia 4D S V21 FR 845
237 BONIN Philippe 3A V T05 FR 836
238 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 834
238 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 834
240 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 831
241 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 830
242 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 826
243 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 824
244 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 820
245 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 815
246 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 807
247 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 801
248 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 794
249 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 785
250 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 779
251 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 777
252 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 773
253 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 770
254 FILET Lionel 5B V X37 FR 768
255 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 766
256 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 759
257 VIVES Josette 5A D W10 FR 758
258 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 738
259 MALROUX Solange 4C V I18 FR 727
260 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 724
261 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 712
262 MOREAU Martine 5C V D25 FR 673
263 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 672
264 FERMENT Jean 5B D G11 FR 667
265 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 656
266 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 650
267 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 569
268 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 524
269 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 478
270 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 475