Festival de Biarritz
Coupe Harroka
19-20 février 2018
Attribution Tables Partie 1
33 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S
23 F ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V
43 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S
7 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S
40 F BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4C S
10 BAUMANN Alain - BAUMANN Christiane 2A V
32 F BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4B V
28 BAYLE Thierry 3B S
67 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D
46 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V
51 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4B V
70 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V
57 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S
45 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A V
75 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V
19 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V
11 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S
58 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4B V
18 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 2B S
17 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 2B S
72 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5A D
55 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V
49 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4B V
12 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S
50 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V
54 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S
47 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V
26 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V
35 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V
59 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D
52 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V
9 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S
64 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V
39 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V
63 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D
8 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 2A S
14 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B V
56 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V
66 COSSEC Robert - LE STER Claude 4C V
38 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S
76 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V
68 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4D V
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S
73 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V
24 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3A S
20 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V
48 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4B V
25 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V
31 F EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4B V
37 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D
65 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4C V
22 F FREOUR Marie-Agnès - MALO Sylvette 4A V
6 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 1B S
27 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 3B S
36 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V
71 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5A S
34 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V
4 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S
15 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S
16 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S
44 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V
13 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S
2 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S
62 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V
41 F JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D
5 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S
74 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V
42 F MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V
53 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V
21 F MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V
60 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4B D
29 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D
69 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 4D D
61 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4C V
30 F POSE Michel - POSE Nicole 4A D
3 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S