Festival de Biarritz 2017
Coupe des Basques
(18 et 19 février 2017)
Classement général après la partie 2
Logos
1906
1 DELORE Guy 1A V E07 FR 1902
2 MAURIN Luc 1A S D05 FR 1901
3 MANIQUANT Franck 1A S H05 FR 1899
4 GUILLEMARD Sylvie 1A S F25 FR 1898
5 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1896
6 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 1891
7 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 1888
8 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 1886
9 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 1884
10 DESSARD Guy 2B V E08 FR 1880
11 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 1861
12 SAUL Olivier 1B S D01 FR 1856
13 BIRON Guy 2A V V33 FR 1854
14 BOCCON Gérard 1A S F04 FR 1845
15 KULIK Gérard 2B V K32 FR 1832
16 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 1831
17 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 1829
18 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 1820
18 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1820
20 CARO Bernard 1A S V20 FR 1818
21 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1811
22 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 1808
23 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 1807
24 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 1806
25 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 1801
25 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1801
27 WILL Christiane 2A V T03 FR 1800
28 BESOHE Martine 3A S MJA BE 1788
29 HUBERT Gérard 2A V V07 FR 1787
30 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1786
31 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 1783
32 CONGRAS Pierre 2B V I15 FR 1779
33 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1778
34 GOICHON Assia 2A V H12 FR 1776
35 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1775
36 JANS Andrée 2B D B11 FR 1772
37 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1770
37 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 1770
39 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1769
40 ROUX Sandra 2B S D02 FR 1767
41 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 1766
42 MAILLARD Bernadette 2B V MOS BE 1758
43 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1757
44 CERF Gilbert 2A D R06 FR 1754
45 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1753
46 SCHWEITZER Marilou 2B V T03 FR 1752
46 ROUGEOT Annie 3A D I03 FR 1752
48 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1750
49 SCHAFFTER Barbara 3A S SCR CH 1747
50 BRULET Eric 2A S GIB BE 1745
51 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 1740
51 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1740
53 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 1736
54 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 1735
55 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 1733
56 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 1732
57 LAMBERT Michel 3A D D21 FR 1731
58 BESOHE René 4A D MJA BE 1730
59 JALBERT David 3A S H05 FR 1729
59 CIDOLIT Stephen 4C V Q00 FR 1729
61 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1727
62 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 1722
62 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1722
64 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 1721
65 CASSART Alain 4A V J17 FR 1719
66 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 1715
67 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1711
68 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 1705
69 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 1703
70 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 1702
71 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 1701
72 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 1698
73 VIGROUX Nicole 4A S I04 FR 1696
73 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 1696
75 BONIN Philippe 3B S H29 FR 1694
76 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1691
77 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1688
78 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 1687
79 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1686
80 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 1684
81 COHADES Christine 4A V J18 FR 1680
81 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 1680
81 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 1680
84 COSSEC Robert 4B V S06 FR 1678
85 BEL Nicole 4A V MSH CH 1675
86 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 1674
86 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 1674
88 CASSART Michelle 4A V J17 FR 1671
89 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 1670
90 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 1667
91 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 1666
92 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 1662
93 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 1661
93 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 1661
95 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1659
95 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1659
95 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1659
98 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 1657
99 HOFFART Nicole 4A D K05 FR 1656
100 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1655
101 MAURIN Anne 4A S D05 FR 1653
102 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1652
103 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1651
103 CERF Sophie 2B S P12 FR 1651
105 DESCHENES Lucie 3B V DRU QC 1650
105 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1650
107 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1647
107 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 1647
109 RIGON Martine 4D V T16 FR 1646
110 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 1639
111 DELAVILLE Noëlle 4B D T06 FR 1637
112 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 1635
112 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1635
114 BERGERON Louise 4A V EUM QC 1634
115 GATTI Denis 4D S O09 FR 1633
116 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 1632
117 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 1631
118 CHAIGNEAU Didier 3A V T05 FR 1629
119 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 1628
119 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 1628
121 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 1625
121 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 1625
123 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 1624
123 GEORGES Claude 4B S T03 FR 1624
123 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 1624
126 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 1623
127 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 1621
128 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 1619
128 VERGUET Anne 4D S J23 FR 1619
130 GUÉRIN Yannick 4C V D30 FR 1617
131 BOREAU Monique 4A V X01 FR 1616
131 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 1616
133 TAILLANDIER Ginette 3B D W01 FR 1614
134 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 1613
134 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1613
136 GRESS Yves 4A D B17 FR 1610
136 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1610
136 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1610
139 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 1609
140 POUPOT Robert 4B D B35 FR 1604
141 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 1602
141 DIDIER Francine 4B V K32 FR 1602
143 FORESTIER Marilyne 3B S X37 FR 1601
144 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1598
144 GLEMET Jeannine 4B D T05 FR 1598
144 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 1598
147 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1597
147 VAILLANT Emilie 4C S M27 FR 1597
149 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 1596
150 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 1595
150 GOMEZ Corinne 4D D B23 FR 1595
152 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 1594
152 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 1594
152 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1594
155 BACQUIER Marie-Hélène 4C V T12 FR 1593
156 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1592
157 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1591
157 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 1591
159 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 1590
160 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 1589
160 GARCIA Noa 5A C X04 FR 1589
162 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1588
162 DAIRE Marita 4D V P04 FR 1588
164 GASTON Daniel 3B V B23 FR 1587
165 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 1584
166 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1582
166 MOUSNIER Danielle 5A V B11 FR 1582
168 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 1581
168 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1581
168 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1581
171 PREBOT Annie 4D D T14 FR 1580
172 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 1578
173 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 1576
174 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 1574
175 LAMBERT Micheline 4B D D21 FR 1573
175 BAUER Véronique 4D S H09 FR 1573
177 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 1572
178 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 1570
179 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 1568
179 LUSCAN Simone 4C D B36 FR 1568
181 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 1567
181 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 1567
183 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 1566
184 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 1565
185 ATALLAH Nagib 4A V H05 FR 1564
186 ROYER Colette 4A D J08 FR 1560
187 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1559
187 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1559
189 BORG Andrée 5A V I15 FR 1558
190 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 1554
190 WYPER Jennifer 4B V T11 FR 1554
192 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 1553
193 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1552
194 LUCE Rosita 3A S V36 FR 1550
194 TALON Janine 4B D T15 FR 1550
196 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 1549
196 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 1549
196 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 1549
199 POSE Nicole 4A D T06 FR 1546
199 MEYER Yolande 5B S B34 FR 1546
201 SAQUET Huguette 4B V I21 FR 1545
202 RAMSAHAÏ Armelle 4A S Q00 FR 1543
203 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 1541
203 BOURDIER Nicolas 4C S T11 FR 1541
205 BUREAU Geneviève 5D D P04 FR 1540
206 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1539
206 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1539
206 NADAL Joëlle 4C V J29 FR 1539
206 DUFAU Annie 4D V T15 FR 1539
210 DESBORDES Micheline 4D D T11 FR 1538
211 MORISSON Monique 4B V B36 FR 1537
211 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 1537
211 BOUTIN Annie 4D S J23 FR 1537
214 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1536
214 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 1536
216 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 1533
216 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 1533
218 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 1532
218 FERRERES Maryse 4B V B29 FR 1532
218 DELHOUME Catherine 5A V X04 FR 1532
221 PERES Jean-Claude 4A V B36 FR 1531
222 GIRARD Christine 4C V F04 FR 1530
222 LAIGNEL Michelle 4D D I06 FR 1530
222 PEREZ Régine 5A V T03 FR 1530
225 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 1529
225 BLOND Michelle 4D S S05 FR 1529
225 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 1529
228 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 1528
228 CLOUSE Danièle 6A V J07 FR 1528
230 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 1527
230 JALLET André 4C V X04 FR 1527
232 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 1526
232 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 1526
232 AUTIN Françoise 5B V J41 FR 1526
235 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1519
235 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 1519
235 SEMENTERY Michelle 5A V B36 FR 1519
238 BETTER Rolande 5A D T04 FR 1515
238 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 1515
240 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 1514
241 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1513
241 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 5A V W09 FR 1513
243 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 1511
243 DEBIEN Marie-Jo 5A V T06 FR 1511
245 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1510
246 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 1509
246 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 1509
248 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 1507
248 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 1507
250 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 1506
251 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 1505
251 DELTOUR Roland 6A S I03 FR 1505
253 VIET Bernadette 5B V B17 FR 1504
254 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 1502
254 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 1502
256 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1501
256 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 1501
256 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 1501
259 PEYRE Simone 4D D B05 FR 1498
259 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 1498
259 OGER Danièle 5A S D14 FR 1498
259 FRUCHON Nicole 5B D T06 FR 1498
259 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 1498
264 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 1497
265 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 1496
265 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 1496
265 NOE Chantal 5C V B23 FR 1496
268 CHATELAIN Bernard 5B V D25 FR 1495
269 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 1494
269 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 1494
271 SOREL Claudette 4A D S09 FR 1492
271 FILET Lionel 5B V X37 FR 1492
273 BONTE Gilberte 4C V T05 FR 1491
273 SEGALARD Katia 5A V J08 FR 1491
273 BRIENT Charly 5B S J29 FR 1491
276 WINCKEL Martine 5B V H09 FR 1489
277 DEROSCH Jacques 5B V P22 FR 1487
278 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 1485
279 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 1484
279 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 1484
281 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 1482
281 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 1482
281 KPADO Geneviève 5B V W09 FR 1482
284 THIRY Michèle 4B D B29 FR 1481
284 LACAN Bernadette 5B V I03 FR 1481
286 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 1480
287 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 1478
287 MARTINEAU Anne 5B V H09 FR 1478
287 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 1478
290 LIMOUSIN Gabrielle 5A D X04 FR 1476
290 BOCCON Marie-Gabrielle 5B S F04 FR 1476
292 STOME Patrick 4A V T05 FR 1475
293 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 1474
294 ROUSSET Christiane 4C D T13 FR 1473
295 BEYT Jeanne 5B D B40 FR 1471
296 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 1470
296 SCHONE Claude 5B V D12 FR 1470
298 BRIENT Jocelyne 4D V J29 FR 1469
299 HOFFART Jean-Jacques 4C V K05 FR 1467
300 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 1466
301 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1465
301 LEBON Madé 5A D T06 FR 1465
303 ASTIER Claude 4A V H14 FR 1464
303 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 1464
305 BLANQUIER Anne-Marie 5C S B36 FR 1463
306 MEYNARD Annie 5A V T13 FR 1462
307 PERES Yvette 5A V B36 FR 1461
308 SERRES Colette 4A V B02 FR 1459
308 JARRY Yvette 4C V J32 FR 1459
308 FERRAND Françoise 4D S B36 FR 1459
311 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 1458
311 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 1458
313 FREDON Danielle 5D V T12 FR 1457
314 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 1456
315 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 1455
316 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 1453
317 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 1452
317 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 1452
319 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 1451
320 REDON Régine 4B S X01 FR 1450
320 BOURIN Patricia 5C S D21 FR 1450
322 GOUZE Marie-Hélène 5D V B40 FR 1449
323 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1448
323 LEVAVASSEUR Léna 5D E E20 FR 1448
325 GRESS Katia 5D S I10 FR 1446
326 EDERLE Janine 4C D J12 FR 1445
326 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 1445
328 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 1444
328 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 1444
330 GAME Gisèle 5A D T15 FR 1443
331 PEROL Pierrette 5B V X04 FR 1441
332 MELIX Ghislaine 5D S B29 FR 1439
333 VAN CAENEGHEM Catty 5A V MOS BE 1437
334 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 1435
334 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 1435
336 ROQUEGEOFFRE Josette 5B D J23 FR 1434
337 PARIS Rolande 4C V T16 FR 1431
337 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 1431
337 PORTES Andrée 5B D B40 FR 1431
340 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 1430
340 DISCOUR Christine 5C V J35 FR 1430
342 ROLAND Madeleine 5A V B01 FR 1426
343 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 1423
344 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 1422
345 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 1419
346 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 1418
347 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 1413
348 DALEKI Nadine 4D S H09 FR 1412
348 LE STER Claude 5A D S06 FR 1412
350 FORGERON Cécile 6A V J35 FR 1411
351 LE STER Marie 4C D S06 FR 1404
352 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 1403
352 DAVID Lily 5A V D04 FR 1403
354 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 1402
355 GASTIGAR Jeanine 5B D T15 FR 1400
356 BAILLET Janine 5B V B29 FR 1399
357 WILLEMS Noëlle 5D V T05 FR 1398
358 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 1394
359 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 1391
360 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 1389
361 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 1388
362 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 1387
363 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1382
363 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 1382
363 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 1382
366 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 1381
366 ISSARTEL Annie 6A V O36 FR 1381
368 MALO Sylvette 5B V T21 FR 1380
369 CASTAGNEYROL Jeanne 5B D T12 FR 1379
370 LARREGAIN Maritxu 5A D T15 FR 1377
370 BERTON Danièle 5B D S29 FR 1377
372 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 1376
373 FERRI Bernadette 5B V B16 FR 1370
374 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1365
375 PENSON Jean 6A S BAN BE 1360
375 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 1360
377 ROUSSELLE Micheline 5B D T11 FR 1356
377 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1356
379 NOUVEL Martine 5B D T04 FR 1351
380 DEMOTTAIS Chantal 6A V V07 FR 1344
381 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 1342
382 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 1341
382 DUBOIS Régine 6A V T15 FR 1341
384 LAGONELLE Josyane 5B D T15 FR 1339
385 STOME Sylviane 5A V T05 FR 1333
386 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 1332
387 LESCAUD Annette 5D V P07 FR 1329
388 CASTAGNE André 5B D B16 FR 1319
388 BELFIS Benoît 6B S K00 FR 1319
390 MONCLA Pascale 5D S T12 FR 1318
391 LIARDON Michel 5C V SCR CH 1308
392 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 1303
392 FAUX Nicole 6A D T20 FR 1303
394 CAMILIERI Elisabeth 5D S T13 FR 1300
395 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 1291
395 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 1291
397 TOURSEL Denise 5B D T06 FR 1289
397 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 1289
399 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 1283
400 LAVIEILLE Jacqueline 5B V B36 FR 1279
401 CANON Brigitte 6B S M18 FR 1274
402 COZETTE Renée 6A D M27 FR 1270
403 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 1255
403 LESLAU Monique 6B V VEN BE 1255
405 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 1253
406 FERMENT Jean 5A D G11 FR 1238
407 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 1233
408 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 1229
409 DEVAISNE Monique 6A V J18 FR 1207
410 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 1196
411 GUERIN Conchita 7 V D30 FR 1192
412 PULINGS Claude 6B D VEN BE 1119
413 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1113
414 CHAPOUX Madeleine 6A V X01 FR 1044
415 BENTHANANE Bernadette 7 S P07 FR 1039
416 DELAUNAY Madeleine 6B D J23 FR 955
417 DALAIGRE Flora 6C P P14 FR 635

Logo

Retour résultats