Festival de Biarritz 2017
Coupe des Basques
(18 et 19 février 2017)
Classement général après la partie 3
Logos
2869
1 DELORE Guy 1A V E07 FR 2865
2 MAURIN Luc 1A S D05 FR 2864
3 MANIQUANT Franck 1A S H05 FR 2862
4 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2859
5 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 2854
6 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 2847
7 DESSARD Guy 2B V E08 FR 2834
8 GUILLEMARD Sylvie 1A S F25 FR 2824
9 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 2819
10 BOCCON Gérard 1A S F04 FR 2808
11 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 2802
12 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 2785
13 CARO Bernard 1A S V20 FR 2781
14 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 2780
15 SAUL Olivier 1B S D01 FR 2770
16 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 2767
17 BIRON Guy 2A V V33 FR 2765
17 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 2765
19 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 2746
20 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 2744
21 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 2739
22 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 2734
22 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 2734
24 KULIK Gérard 2B V K32 FR 2717
25 WILL Christiane 2A V T03 FR 2709
26 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 2694
27 JANS Andrée 2B D B11 FR 2689
28 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 2688
29 CERF Gilbert 2A D R06 FR 2683
30 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 2673
31 BRULET Eric 2A S GIB BE 2671
31 MAILLARD Bernadette 2B V MOS BE 2671
33 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2669
34 GOICHON Assia 2A V H12 FR 2666
35 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 2665
36 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 2659
37 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 2657
38 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 2654
38 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 2654
40 HUBERT Gérard 2A V V07 FR 2652
41 BESOHE Martine 3A S MJA BE 2651
41 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 2651
43 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 2650
44 HAMEL Janick 2B V D02 FR 2647
45 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2645
46 CONGRAS Pierre 2B V I15 FR 2640
47 SCHWEITZER Marilou 2B V T03 FR 2634
48 JALBERT David 3A S H05 FR 2616
49 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 2614
50 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2612
51 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 2604
52 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 2602
53 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 2601
54 ROUGEOT Annie 3A D I03 FR 2598
55 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 2595
56 CASSART Michelle 4A V J17 FR 2590
57 SCHAFFTER Barbara 3A S SCR CH 2589
58 CASSART Alain 4A V J17 FR 2586
58 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 2586
60 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 2583
61 BONIN Philippe 3B S H29 FR 2580
62 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 2576
62 BESOHE René 4A D MJA BE 2576
64 FREDON Laurent 2A S T03 FR 2575
65 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 2574
66 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 2573
67 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 2566
67 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 2566
69 COSSEC Robert 4B V S06 FR 2562
70 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 2559
71 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 2557
72 VIGROUX Nicole 4A S I04 FR 2554
73 LAMBERT Michel 3A D D21 FR 2553
74 CHAIGNEAU Didier 3A V T05 FR 2551
75 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 2550
76 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 2545
76 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 2545
78 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 2544
78 BEL Nicole 4A V MSH CH 2544
80 CERF Sophie 2B S P12 FR 2543
80 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 2543
82 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 2538
83 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 2536
84 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 2534
85 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 2533
86 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 2529
87 HOFFART Nicole 4A D K05 FR 2524
87 GEORGES Claude 4B S T03 FR 2524
87 CIDOLIT Stephen 4C V Q00 FR 2524
90 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 2523
91 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 2522
92 ROUX Sandra 2B S D02 FR 2521
93 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 2519
93 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 2519
95 DESCHENES Lucie 3B V DRU QC 2517
96 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 2508
97 ALBERT Martine 4A V T03 FR 2506
97 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 2506
99 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 2505
100 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2498
100 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 2498
102 GASTON Daniel 3B V B23 FR 2497
102 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2497
102 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 2497
105 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2493
105 MAURIN Anne 4A S D05 FR 2493
107 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2492
108 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 2489
109 COHADES Christine 4A V J18 FR 2488
109 BENOIST Joël 4B S X04 FR 2488
111 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2486
112 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 2485
112 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 2485
114 FORESTIER Marilyne 3B S X37 FR 2484
114 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 2484
116 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 2483
117 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 2479
118 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 2478
118 VAILLANT Emilie 4C S M27 FR 2478
118 GATTI Denis 4D S O09 FR 2478
121 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 2476
121 RIGON Martine 4D V T16 FR 2476
123 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 2473
123 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 2473
125 GRESS Yves 4A D B17 FR 2472
126 BOREAU Monique 4A V X01 FR 2471
127 GLEMET Jeannine 4B D T05 FR 2470
128 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 2468
128 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 2468
130 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 2466
131 LUCE Rosita 3A S V36 FR 2465
132 LAUTE Serge 4A S GIB BE 2464
132 BAUER Véronique 4D S H09 FR 2464
134 POUPOT Robert 4B D B35 FR 2458
135 VERGUET Anne 4D S J23 FR 2455
136 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2454
137 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 2450
138 BERGERON Louise 4A V EUM QC 2449
139 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 2448
140 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 2447
140 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 2447
142 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 2446
143 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 2445
144 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 2444
145 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 2443
145 ATALLAH Nagib 4A V H05 FR 2443
147 TAILLANDIER Ginette 3B D W01 FR 2442
147 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 2442
149 GOMEZ Corinne 4D D B23 FR 2441
150 MORISSON Monique 4B V B36 FR 2438
151 BOURDIER Nicolas 4C S T11 FR 2437
152 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 2435
153 MICHEL Lise 4A V B19 FR 2432
154 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 2431
154 DELAVILLE Noëlle 4B D T06 FR 2431
156 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 2430
157 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 2428
158 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 2427
159 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 2426
160 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2424
160 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 2424
162 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 2423
162 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 2423
164 GUÉRIN Yannick 4C V D30 FR 2418
165 POSE Nicole 4A D T06 FR 2413
166 BONTE Gilberte 4C V T05 FR 2410
167 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 2409
168 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 2406
169 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 2401
170 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 2399
171 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2398
171 DUFAU Annie 4D V T15 FR 2398
173 DESBORDES Micheline 4D D T11 FR 2397
174 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 2392
175 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 2391
175 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 2391
177 GARCIA Noa 5A C X04 FR 2389
178 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 2388
178 ROYER Colette 4A D J08 FR 2388
178 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2388
178 GIRARD Christine 4C V F04 FR 2388
182 LAMBERT Micheline 4B D D21 FR 2387
183 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2386
183 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 2386
185 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 2384
186 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 2382
186 CHATELAIN Bernard 5B V D25 FR 2382
188 MEYER Yolande 5B S B34 FR 2380
189 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 2377
190 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 2376
191 FERRERES Maryse 4B V B29 FR 2374
191 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 2374
193 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 2373
194 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 2370
194 DIDIER Francine 4B V K32 FR 2370
196 DAIRE Marita 4D V P04 FR 2369
197 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 2368
197 SAQUET Huguette 4B V I21 FR 2368
197 BACQUIER Marie-Hélène 4C V T12 FR 2368
200 TALON Janine 4B D T15 FR 2367
201 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 2366
201 BLOND Michelle 4D S S05 FR 2366
203 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 2365
203 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 2365
205 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2364
206 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 2362
207 DELHOUME Catherine 5A V X04 FR 2359
208 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 2358
209 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 2356
209 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 2356
209 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 2356
209 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 2356
213 BORG Andrée 5A V I15 FR 2355
214 PREBOT Annie 4D D T14 FR 2354
215 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 2352
215 LUSCAN Simone 4C D B36 FR 2352
217 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 2351
218 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 2350
219 PERES Jean-Claude 4A V B36 FR 2347
220 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 2346
220 MOUSNIER Danielle 5A V B11 FR 2346
222 VIET Bernadette 5B V B17 FR 2345
223 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 2344
224 WYPER Jennifer 4B V T11 FR 2343
224 JALLET André 4C V X04 FR 2343
226 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 2342
227 BOUTIN Annie 4D S J23 FR 2341
227 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 2341
229 FRUCHON Nicole 5B D T06 FR 2339
230 FILET Lionel 5B V X37 FR 2338
231 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 2337
232 STOME Patrick 4A V T05 FR 2336
232 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 2336
232 BUREAU Geneviève 5D D P04 FR 2336
235 RAMSAHAÏ Armelle 4A S Q00 FR 2331
235 LIMOUSIN Gabrielle 5A D X04 FR 2331
237 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 2328
238 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 2324
239 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 2322
240 REDON Régine 4B S X01 FR 2321
241 ROUSSET Christiane 4C D T13 FR 2320
241 LAIGNEL Michelle 4D D I06 FR 2320
243 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 2318
244 BETTER Rolande 5A D T04 FR 2315
245 NADAL Joëlle 4C V J29 FR 2314
246 SEMENTERY Michelle 5A V B36 FR 2312
247 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 2309
248 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 2308
249 DEROSCH Jacques 5B V P22 FR 2307
250 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 2305
251 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 2301
252 AUTIN Françoise 5B V J41 FR 2298
253 CLOUSE Danièle 6A V J07 FR 2296
254 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 2295
255 DEBIEN Marie-Jo 5A V T06 FR 2294
256 VAN CAENEGHEM Catty 5A V MOS BE 2292
257 WINCKEL Martine 5B V H09 FR 2291
258 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2288
258 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 2288
260 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 2286
260 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 2286
262 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 2285
263 PEREZ Régine 5A V T03 FR 2281
263 DELTOUR Roland 6A S I03 FR 2281
265 SOREL Claudette 4A D S09 FR 2279
265 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 2279
267 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 2276
268 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 2274
269 SERRES Colette 4A V B02 FR 2271
270 THIRY Michèle 4B D B29 FR 2270
271 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 2268
272 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 2267
273 NOE Chantal 5C V B23 FR 2265
273 MELIX Ghislaine 5D S B29 FR 2265
275 EDERLE Janine 4C D J12 FR 2262
276 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 2261
277 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 2259
277 MEYNARD Annie 5A V T13 FR 2259
279 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 5A V W09 FR 2258
279 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 2258
281 BRIENT Jocelyne 4D V J29 FR 2256
281 PEYRE Simone 4D D B05 FR 2256
281 SEGALARD Katia 5A V J08 FR 2256
284 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 2255
285 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 2254
286 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 2253
287 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 2252
288 ASTIER Claude 4A V H14 FR 2247
289 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 2245
289 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 2245
289 GOFFIN Renée 5B V STA BE 2245
292 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2243
292 HOFFART Jean-Jacques 4C V K05 FR 2243
294 LEVAVASSEUR Léna 5D E E20 FR 2242
295 JARRY Yvette 4C V J32 FR 2238
296 MARTINEAU Anne 5B V H09 FR 2236
296 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 2236
298 FERRAND Françoise 4D S B36 FR 2235
299 BOCCON Marie-Gabrielle 5B S F04 FR 2234
300 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 2231
301 LEBON Madé 5A D T06 FR 2230
302 GRESS Katia 5D S I10 FR 2228
303 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 2227
303 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 2227
305 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 2224
306 OGER Danièle 5A S D14 FR 2221
307 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 2220
307 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2220
309 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 2219
310 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 2218
311 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 2217
312 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 2216
313 PERES Yvette 5A V B36 FR 2212
314 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 2211
315 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 2210
316 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 2209
317 BLANQUIER Anne-Marie 5C S B36 FR 2205
318 DALEKI Nadine 4D S H09 FR 2202
319 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 2200
320 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2198
320 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 2198
322 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2194
323 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 2193
324 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 2190
324 KPADO Geneviève 5B V W09 FR 2190
326 LE STER Marie 4C D S06 FR 2186
326 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 2186
328 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 2185
329 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 2184
330 PARIS Rolande 4C V T16 FR 2182
331 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 2180
331 PORTES Andrée 5B D B40 FR 2180
333 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 2179
334 ROUSSELLE Micheline 5B D T11 FR 2178
335 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 2177
335 GAME Gisèle 5A D T15 FR 2177
337 SCHONE Claude 5B V D12 FR 2175
337 BOURIN Patricia 5C S D21 FR 2175
339 PEROL Pierrette 5B V X04 FR 2173
340 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 2171
341 BRIENT Charly 5B S J29 FR 2169
341 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 2169
341 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 2169
341 FREDON Danielle 5D V T12 FR 2169
345 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2168
345 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 2168
347 DAVID Lily 5A V D04 FR 2165
348 FORGERON Cécile 6A V J35 FR 2161
349 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 2159
350 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 2154
350 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 2154
352 NOUVEL Martine 5B D T04 FR 2152
353 CASTAGNEYROL Jeanne 5B D T12 FR 2149
354 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2144
355 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 2141
356 LE STER Claude 5A D S06 FR 2138
357 BEYT Jeanne 5B D B40 FR 2137
358 MALO Sylvette 5B V T21 FR 2134
359 LACAN Bernadette 5B V I03 FR 2131
360 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 2130
361 DISCOUR Christine 5C V J35 FR 2129
362 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 2127
363 ROLAND Madeleine 5A V B01 FR 2113
363 BAILLET Janine 5B V B29 FR 2113
365 LARREGAIN Maritxu 5A D T15 FR 2106
366 GOUZE Marie-Hélène 5D V B40 FR 2105
367 STOME Sylviane 5A V T05 FR 2103
368 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2102
369 PENSON Jean 6A S BAN BE 2101
370 FERRI Bernadette 5B V B16 FR 2091
371 ROQUEGEOFFRE Josette 5B D J23 FR 2080
372 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 2076
373 WILLEMS Noëlle 5D V T05 FR 2069
374 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 2063
375 CASTAGNE André 5B D B16 FR 2061
376 BELFIS Benoît 6B S K00 FR 2055
377 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2053
377 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 2053
379 DEMOTTAIS Chantal 6A V V07 FR 2051
380 LESCAUD Annette 5D V P07 FR 2050
381 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 2048
382 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 2047
383 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 2045
384 BERTON Danièle 5B D S29 FR 2044
385 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 2038
386 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 2036
387 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 2035
388 ISSARTEL Annie 6A V O36 FR 2022
389 GASTIGAR Jeanine 5B D T15 FR 2017
390 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 2000
391 TOURSEL Denise 5B D T06 FR 1993
392 LAGONELLE Josyane 5B D T15 FR 1978
393 LIARDON Michel 5C V SCR CH 1975
394 FAUX Nicole 6A D T20 FR 1958
395 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 1955
396 LAVIEILLE Jacqueline 5B V B36 FR 1947
397 CAMILIERI Elisabeth 5D S T13 FR 1939
398 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 1934
399 DEVAISNE Monique 6A V J18 FR 1933
400 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 1928
401 DUBOIS Régine 6A V T15 FR 1923
402 FERMENT Jean 5A D G11 FR 1901
403 CANON Brigitte 6B S M18 FR 1860
404 LESLAU Monique 6B V VEN BE 1855
405 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 1823
406 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 1822
407 PULINGS Claude 6B D VEN BE 1767
408 COZETTE Renée 6A D M27 FR 1744
408 GUERIN Conchita 7 V D30 FR 1744
410 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1697
411 CHAPOUX Madeleine 6A V X01 FR 1693
412 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 1682
413 BENTHANANE Bernadette 7 S P07 FR 1636
414 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 1494
415 DELAUNAY Madeleine 6B D J23 FR 1385
416 MONCLA Pascale 5D S T12 FR 1318
417 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 839
418 DALAIGRE Flora 6C P P14 FR 808

Logo

Retour résultats