Festival de Biarritz 2017
Coupe des Basques
(18 et 19 février 2017)
Classement général après la partie 4
Logos
3691
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 3681
2 MANIQUANT Franck 1A S H05 FR 3675
3 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 3673
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 3666
5 MAURIN Luc 1A S D05 FR 3660
6 GUILLEMARD Sylvie 1A S F25 FR 3645
7 BOCCON Gérard 1A S F04 FR 3630
8 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 3602
9 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 3601
10 CARO Bernard 1A S V20 FR 3600
11 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 3599
12 BIRON Guy 2A V V33 FR 3567
13 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 3562
13 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 3562
15 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 3559
16 DESSARD Guy 2B V E08 FR 3552
17 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 3550
17 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 3550
19 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 3548
20 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 3525
21 SAUL Olivier 1B S D01 FR 3523
22 KULIK Gérard 2B V K32 FR 3507
23 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 3491
24 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 3488
25 JANS Andrée 2B D B11 FR 3485
26 CERF Gilbert 2A D R06 FR 3479
27 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 3470
28 GOICHON Assia 2A V H12 FR 3467
29 MAILLARD Bernadette 2B V MOS BE 3455
30 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 3453
31 WILL Christiane 2A V T03 FR 3452
32 HUBERT Gérard 2A V V07 FR 3450
33 HAMEL Janick 2B V D02 FR 3429
34 BRULET Eric 2A S GIB BE 3425
35 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 3424
36 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 3423
36 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 3423
38 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 3420
39 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 3408
40 JALBERT David 3A S H05 FR 3402
41 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 3395
41 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 3395
43 CONGRAS Pierre 2B V I15 FR 3393
44 SCHWEITZER Marilou 2B V T03 FR 3391
45 BESOHE Martine 3A S MJA BE 3389
46 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3383
47 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 3382
48 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 3377
49 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 3374
50 ROUGEOT Annie 3A D I03 FR 3373
50 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 3373
52 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 3363
53 SCHAFFTER Barbara 3A S SCR CH 3361
54 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 3358
55 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 3347
55 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 3347
57 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 3329
58 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 3326
59 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 3320
59 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 3320
61 VIGROUX Nicole 4A S I04 FR 3314
62 CERF Sophie 2B S P12 FR 3313
63 FREDON Laurent 2A S T03 FR 3310
63 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 3310
65 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 3306
65 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 3306
67 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 3305
68 BONIN Philippe 3B S H29 FR 3302
69 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 3301
70 BESOHE René 4A D MJA BE 3300
71 ROUX Sandra 2B S D02 FR 3296
71 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 3296
73 CASSART Alain 4A V J17 FR 3291
74 CHAIGNEAU Didier 3A V T05 FR 3288
75 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 3286
75 GEORGES Claude 4B S T03 FR 3286
77 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 3285
78 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 3284
78 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 3284
80 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 3277
81 FORESTIER Marilyne 3B S X37 FR 3275
81 DESCHENES Lucie 3B V DRU QC 3275
83 CASSART Michelle 4A V J17 FR 3273
84 BEL Nicole 4A V MSH CH 3272
85 LAMBERT Michel 3A D D21 FR 3267
86 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 3263
87 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 3261
87 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 3261
89 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 3260
90 GATTI Denis 4D S O09 FR 3258
91 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 3257
92 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 3251
93 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 3249
94 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 3245
95 GASTON Daniel 3B V B23 FR 3244
96 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 3243
97 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 3238
98 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 3234
98 COSSEC Robert 4B V S06 FR 3234
100 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 3232
101 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 3231
101 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 3231
101 BENOIST Joël 4B S X04 FR 3231
104 COHADES Christine 4A V J18 FR 3225
104 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 3225
106 VAILLANT Emilie 4C S M27 FR 3222
107 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3221
107 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 3221
109 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 3219
110 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 3217
110 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 3217
112 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 3216
112 BOREAU Monique 4A V X01 FR 3216
112 HOFFART Nicole 4A D K05 FR 3216
115 LUCE Rosita 3A S V36 FR 3214
115 MORISSON Monique 4B V B36 FR 3214
117 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 3212
118 ATALLAH Nagib 4A V H05 FR 3209
119 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 3204
119 MICHEL Lise 4A V B19 FR 3204
119 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 3204
122 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3202
123 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 3201
123 GRESS Yves 4A D B17 FR 3201
125 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 3200
126 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 3199
127 CIDOLIT Stephen 4C V Q00 FR 3196
128 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 3194
129 RIGON Martine 4D V T16 FR 3192
130 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 3191
131 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 3190
132 GUÉRIN Yannick 4C V D30 FR 3186
133 MAURIN Anne 4A S D05 FR 3184
134 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 3182
135 ALBERT Martine 4A V T03 FR 3181
135 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 3181
137 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 3178
138 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 3175
139 BERGERON Louise 4A V EUM QC 3166
140 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 3162
141 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 3156
141 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3156
143 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 3154
143 VERGUET Anne 4D S J23 FR 3154
145 TAILLANDIER Ginette 3B D W01 FR 3153
146 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 3152
147 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 3149
148 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3146
149 GLEMET Jeannine 4B D T05 FR 3144
150 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 3143
151 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 3138
151 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 3138
153 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 3137
154 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 3134
155 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 3127
156 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 3125
156 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 3125
156 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 3125
159 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 3124
160 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 3123
161 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 3121
161 GOMEZ Corinne 4D D B23 FR 3121
163 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 3120
164 ROYER Colette 4A D J08 FR 3119
165 BONTE Gilberte 4C V T05 FR 3118
165 BAUER Véronique 4D S H09 FR 3118
165 BORG Andrée 5A V I15 FR 3118
168 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 3116
169 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 3111
169 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3111
171 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 3109
172 BOURDIER Nicolas 4C S T11 FR 3108
173 VIET Bernadette 5B V B17 FR 3105
174 BLOND Michelle 4D S S05 FR 3102
175 POSE Nicole 4A D T06 FR 3101
176 GIRARD Christine 4C V F04 FR 3100
176 MOUSNIER Danielle 5A V B11 FR 3100
178 LAUTE Serge 4A S GIB BE 3098
178 CHATELAIN Bernard 5B V D25 FR 3098
180 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 3094
181 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 3093
182 LAMBERT Micheline 4B D D21 FR 3091
183 DELAVILLE Noëlle 4B D T06 FR 3090
184 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3089
185 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 3088
186 FERRERES Maryse 4B V B29 FR 3084
187 POUPOT Robert 4B D B35 FR 3079
188 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 3078
189 PERES Jean-Claude 4A V B36 FR 3077
189 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 3077
191 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 3076
191 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 3076
193 WYPER Jennifer 4B V T11 FR 3075
194 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 3072
194 DIDIER Francine 4B V K32 FR 3072
194 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 3072
197 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 3071
197 SAQUET Huguette 4B V I21 FR 3071
199 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 3070
200 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 3069
201 RAMSAHAÏ Armelle 4A S Q00 FR 3068
201 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 3068
201 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 3068
204 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 3067
204 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 3067
204 DAIRE Marita 4D V P04 FR 3067
207 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 3066
208 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 3065
209 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 3064
210 TALON Janine 4B D T15 FR 3059
211 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 3056
212 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 3055
213 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 3054
214 STOME Patrick 4A V T05 FR 3051
215 ROUSSET Christiane 4C D T13 FR 3047
216 REDON Régine 4B S X01 FR 3044
216 SEMENTERY Michelle 5A V B36 FR 3044
218 GARCIA Noa 5A C X04 FR 3041
218 DELHOUME Catherine 5A V X04 FR 3041
218 MEYER Yolande 5B S B34 FR 3041
221 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 3040
222 DEROSCH Jacques 5B V P22 FR 3039
223 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 3038
224 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 3034
224 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 3034
226 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 3032
227 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 3031
227 DESBORDES Micheline 4D D T11 FR 3031
229 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 3028
230 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 3025
230 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 3025
232 LAIGNEL Michelle 4D D I06 FR 3023
233 BOUTIN Annie 4D S J23 FR 3022
234 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3020
234 PREBOT Annie 4D D T14 FR 3020
236 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 3019
237 BACQUIER Marie-Hélène 4C V T12 FR 3017
237 FILET Lionel 5B V X37 FR 3017
239 BUREAU Geneviève 5D D P04 FR 3016
240 JALLET André 4C V X04 FR 3015
241 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 3013
242 DUFAU Annie 4D V T15 FR 3012
243 FRUCHON Nicole 5B D T06 FR 3011
244 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 3009
245 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 3006
245 LUSCAN Simone 4C D B36 FR 3006
247 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 3005
248 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 3003
249 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 3002
249 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 3002
251 BETTER Rolande 5A D T04 FR 2990
251 CLOUSE Danièle 6A V J07 FR 2990
253 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2989
254 PEREZ Régine 5A V T03 FR 2985
255 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 2984
256 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 2982
256 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 2982
258 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 2981
259 SERRES Colette 4A V B02 FR 2979
259 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 2979
259 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 2979
259 DELTOUR Roland 6A S I03 FR 2979
263 DALEKI Nadine 4D S H09 FR 2976
263 AUTIN Françoise 5B V J41 FR 2976
265 NADAL Joëlle 4C V J29 FR 2975
266 LIMOUSIN Gabrielle 5A D X04 FR 2974
266 DEBIEN Marie-Jo 5A V T06 FR 2974
268 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 2973
269 SEGALARD Katia 5A V J08 FR 2972
270 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 2970
271 EDERLE Janine 4C D J12 FR 2969
272 THIRY Michèle 4B D B29 FR 2965
273 VAN CAENEGHEM Catty 5A V MOS BE 2961
274 MELIX Ghislaine 5D S B29 FR 2958
275 HOFFART Jean-Jacques 4C V K05 FR 2955
275 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 2955
277 PEYRE Simone 4D D B05 FR 2954
277 LEBON Madé 5A D T06 FR 2954
279 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 2953
280 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 2951
281 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2949
282 NOE Chantal 5C V B23 FR 2945
283 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 2944
284 FERRAND Françoise 4D S B36 FR 2941
285 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 2937
285 WINCKEL Martine 5B V H09 FR 2937
287 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 2936
288 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 2930
289 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 2929
290 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 2927
291 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 2923
292 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 2921
293 SOREL Claudette 4A D S09 FR 2918
293 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 2918
295 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 2917
295 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 2917
297 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 2915
297 MEYNARD Annie 5A V T13 FR 2915
297 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 2915
300 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 2914
301 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2913
301 GRESS Katia 5D S I10 FR 2913
303 ASTIER Claude 4A V H14 FR 2908
304 GOFFIN Renée 5B V STA BE 2905
305 JARRY Yvette 4C V J32 FR 2904
306 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 2903
306 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 2903
308 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 2899
309 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 2897
310 PARIS Rolande 4C V T16 FR 2896
311 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 5A V W09 FR 2892
311 OGER Danièle 5A S D14 FR 2892
311 BOCCON Marie-Gabrielle 5B S F04 FR 2892
314 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 2891
315 ROUSSELLE Micheline 5B D T11 FR 2890
316 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2889
316 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 2889
316 LEVAVASSEUR Léna 5D E E20 FR 2889
319 MARTINEAU Anne 5B V H09 FR 2885
320 LE STER Marie 4C D S06 FR 2884
320 KPADO Geneviève 5B V W09 FR 2884
322 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2880
323 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 2879
324 BRIENT Jocelyne 4D V J29 FR 2876
325 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 2873
326 PERES Yvette 5A V B36 FR 2871
326 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 2871
328 DAVID Lily 5A V D04 FR 2870
329 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 2869
330 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 2866
331 CASTAGNEYROL Jeanne 5B D T12 FR 2865
332 LACAN Bernadette 5B V I03 FR 2863
332 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 2863
334 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 2859
335 BLANQUIER Anne-Marie 5C S B36 FR 2857
336 GAME Gisèle 5A D T15 FR 2846
336 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 2846
338 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 2845
339 SCHONE Claude 5B V D12 FR 2844
339 BOURIN Patricia 5C S D21 FR 2844
341 DISCOUR Christine 5C V J35 FR 2839
342 LE STER Claude 5A D S06 FR 2836
343 BRIENT Charly 5B S J29 FR 2829
344 NOUVEL Martine 5B D T04 FR 2828
345 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2826
345 PEROL Pierrette 5B V X04 FR 2826
347 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 2824
348 FORGERON Cécile 6A V J35 FR 2823
349 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 2821
349 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2821
351 BEYT Jeanne 5B D B40 FR 2817
352 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 2813
353 PORTES Andrée 5B D B40 FR 2811
354 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 2807
355 MALO Sylvette 5B V T21 FR 2800
356 FREDON Danielle 5D V T12 FR 2798
357 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 2784
358 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 2781
359 STOME Sylviane 5A V T05 FR 2776
360 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 2771
361 FERRI Bernadette 5B V B16 FR 2768
362 PENSON Jean 6A S BAN BE 2765
363 LARREGAIN Maritxu 5A D T15 FR 2764
364 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2762
365 ROLAND Madeleine 5A V B01 FR 2755
366 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 2751
367 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 2746
368 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 2744
369 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 2740
370 BAILLET Janine 5B V B29 FR 2738
371 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 2737
372 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 2736
373 BERTON Danièle 5B D S29 FR 2729
374 CASTAGNE André 5B D B16 FR 2728
375 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 2712
375 BELFIS Benoît 6B S K00 FR 2712
377 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 2711
378 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 2708
379 ROQUEGEOFFRE Josette 5B D J23 FR 2701
380 GOUZE Marie-Hélène 5D V B40 FR 2691
381 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 2678
382 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2677
383 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 2675
384 WILLEMS Noëlle 5D V T05 FR 2668
385 ISSARTEL Annie 6A V O36 FR 2667
386 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 2664
387 GASTIGAR Jeanine 5B D T15 FR 2662
388 LESCAUD Annette 5D V P07 FR 2661
389 DEMOTTAIS Chantal 6A V V07 FR 2652
390 LAGONELLE Josyane 5B D T15 FR 2629
391 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 2627
392 TOURSEL Denise 5B D T06 FR 2615
393 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 2609
394 LIARDON Michel 5C V SCR CH 2606
395 LAVIEILLE Jacqueline 5B V B36 FR 2600
396 FAUX Nicole 6A D T20 FR 2559
397 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 2540
398 CANON Brigitte 6B S M18 FR 2538
399 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 2532
400 DEVAISNE Monique 6A V J18 FR 2529
401 CAMILIERI Elisabeth 5D S T13 FR 2508
402 DUBOIS Régine 6A V T15 FR 2500
403 FERMENT Jean 5A D G11 FR 2476
404 LESLAU Monique 6B V VEN BE 2407
405 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 2389
406 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 2329
407 PULINGS Claude 6B D VEN BE 2323
408 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 2315
409 GUERIN Conchita 7 V D30 FR 2300
410 COZETTE Renée 6A D M27 FR 2296
411 CHAPOUX Madeleine 6A V X01 FR 2276
412 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 2196
413 BENTHANANE Bernadette 7 S P07 FR 2105
414 DELAUNAY Madeleine 6B D J23 FR 1789
415 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 1559
416 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 1494
417 MONCLA Pascale 5D S T12 FR 1318
418 DALAIGRE Flora 6C P P14 FR 1122

Logo

Retour résultats