Festival de Biarritz 2017
Coupe des Basques
(18 et 19 février 2017)
Classement partie 1
Logos
964
1 MAURIN Luc 1A S D05 FR 962
2 MANIQUANT Franck 1A S H05 FR 961
2 GUILLEMARD Sylvie 1A S F25 FR 961
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 960
5 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 959
6 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 957
7 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 956
8 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 955
8 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 955
10 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 954
10 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 954
12 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 952
12 DESSARD Guy 2B V E08 FR 952
14 CARO Bernard 1A S V20 FR 950
14 BIRON Guy 2A V V33 FR 950
14 BRULET Eric 2A S GIB BE 950
17 KULIK Gérard 2B V K32 FR 946
18 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 945
19 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 943
20 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 939
21 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 935
22 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 934
23 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 932
24 HUBERT Gérard 2A V V07 FR 931
25 MAILLARD Bernadette 2B V MOS BE 930
26 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 929
27 SAUL Olivier 1B S D01 FR 928
28 GOICHON Assia 2A V H12 FR 926
29 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 925
30 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 924
30 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 924
32 CONGRAS Pierre 2B V I15 FR 923
33 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 921
33 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 921
35 ROUX Sandra 2B S D02 FR 920
36 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 918
36 BESOHE Martine 3A S MJA BE 918
38 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 917
39 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 916
39 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 916
41 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 915
42 BOCCON Gérard 1A S F04 FR 914
42 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 914
44 HAMEL Janick 2B V D02 FR 912
45 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 910
46 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 908
47 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 906
47 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 906
49 MAURIN Anne 4A S D05 FR 904
50 WILL Christiane 2A V T03 FR 901
50 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 901
52 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 899
52 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 899
54 SCHWEITZER Marilou 2B V T03 FR 898
55 CERF Gilbert 2A D R06 FR 896
55 JALBERT David 3A S H05 FR 896
57 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 895
58 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 890
59 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 888
59 SCHAFFTER Barbara 3A S SCR CH 888
59 BONIN Philippe 3B S H29 FR 888
62 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 887
62 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 887
64 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 886
64 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 886
66 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 881
67 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 880
67 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 880
69 CHAIGNEAU Didier 3A V T05 FR 878
69 DESCHENES Lucie 3B V DRU QC 878
69 VERGUET Anne 4D S J23 FR 878
72 HOFFART Nicole 4A D K05 FR 877
73 LAMBERT Michel 3A D D21 FR 876
73 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 876
75 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 875
76 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 874
77 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 873
77 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 873
77 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 873
80 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 872
81 ROUGEOT Annie 3A D I03 FR 871
81 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 871
81 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 871
84 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 870
84 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 870
86 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 869
86 GOMEZ Corinne 4D D B23 FR 869
88 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 868
88 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 868
90 VIGROUX Nicole 4A S I04 FR 867
90 BERGERON Louise 4A V EUM QC 867
92 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 866
92 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 866
94 JANS Andrée 2B D B11 FR 865
95 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 864
95 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 864
97 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 863
98 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 861
99 ALBERT Martine 4A V T03 FR 860
100 COSSEC Robert 4B V S06 FR 857
101 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 855
101 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 855
103 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 854
103 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 854
105 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 851
105 DIDIER Francine 4B V K32 FR 851
107 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 850
107 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 850
109 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 849
109 CASSART Alain 4A V J17 FR 849
109 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 849
112 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 848
112 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 848
112 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 848
112 BORG Andrée 5A V I15 FR 848
112 BETTER Rolande 5A D T04 FR 848
117 BOREAU Monique 4A V X01 FR 846
118 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 845
118 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 845
120 GEORGES Claude 4B S T03 FR 844
121 TAILLANDIER Ginette 3B D W01 FR 843
121 COHADES Christine 4A V J18 FR 843
123 GLEMET Jeannine 4B D T05 FR 842
124 DELAVILLE Noëlle 4B D T06 FR 841
125 BESOHE René 4A D MJA BE 839
125 BEL Nicole 4A V MSH CH 839
125 CIDOLIT Stephen 4C V Q00 FR 839
128 LAUTE Serge 4A S GIB BE 838
129 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 837
129 GRESS Yves 4A D B17 FR 837
129 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 837
129 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 837
129 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 837
134 PERES Jean-Claude 4A V B36 FR 834
134 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 834
134 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 834
137 CASSART Michelle 4A V J17 FR 833
138 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 832
139 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 829
139 PREBOT Annie 4D D T14 FR 829
141 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 828
142 FREDON Laurent 2A S T03 FR 827
143 MICHEL Lise 4A V B19 FR 826
143 GATTI Denis 4D S O09 FR 826
145 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 825
145 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 825
145 AUTIN Françoise 5B V J41 FR 825
148 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 823
148 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 823
150 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 822
150 MEYER Yolande 5B S B34 FR 822
152 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 821
152 BACQUIER Marie-Hélène 4C V T12 FR 821
152 MOUSNIER Danielle 5A V B11 FR 821
155 ROYER Colette 4A D J08 FR 820
156 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 819
156 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 819
156 FERRERES Maryse 4B V B29 FR 819
156 SEMENTERY Michelle 5A V B36 FR 819
160 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 818
160 LAMBERT Micheline 4B D D21 FR 818
160 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 818
163 RAMSAHAÏ Armelle 4A S Q00 FR 817
164 BENOIST Joël 4B S X04 FR 816
164 WYPER Jennifer 4B V T11 FR 816
164 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 816
167 FORESTIER Marilyne 3B S X37 FR 815
168 GASTON Daniel 3B V B23 FR 814
168 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 814
168 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 814
171 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 812
171 GARCIA Noa 5A C X04 FR 812
173 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 811
173 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 811
175 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 810
176 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 809
176 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 809
178 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 808
178 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 808
180 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 807
181 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 806
182 POUPOT Robert 4B D B35 FR 805
182 THIRY Michèle 4B D B29 FR 805
184 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 804
184 BAUER Véronique 4D S H09 FR 804
184 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 804
187 SOREL Claudette 4A D S09 FR 803
187 MORISSON Monique 4B V B36 FR 803
187 RIGON Martine 4D V T16 FR 803
187 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 803
191 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 802
191 GUÉRIN Yannick 4C V D30 FR 802
191 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 802
194 LUCE Rosita 3A S V36 FR 801
195 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 800
195 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 800
197 DESBORDES Micheline 4D D T11 FR 799
198 LAIGNEL Michelle 4D D I06 FR 798
199 DELHOUME Catherine 5A V X04 FR 797
200 POSE Nicole 4A D T06 FR 796
200 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 796
202 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 795
202 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 795
202 LUSCAN Simone 4C D B36 FR 795
205 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 794
205 BRIENT Charly 5B S J29 FR 794
207 SAQUET Huguette 4B V I21 FR 793
207 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 793
209 DEROSCH Jacques 5B V P22 FR 791
210 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 790
211 BOURDIER Nicolas 4C S T11 FR 789
212 BLOND Michelle 4D S S05 FR 788
212 BOUTIN Annie 4D S J23 FR 788
212 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 788
215 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 787
215 PEREZ Régine 5A V T03 FR 787
217 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 786
218 GIRARD Christine 4C V F04 FR 785
218 OGER Danièle 5A S D14 FR 785
218 GOFFIN Renée 5B V STA BE 785
218 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 785
222 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 784
222 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 784
222 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 784
222 SEGALARD Katia 5A V J08 FR 784
222 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 784
227 CERF Sophie 2B S P12 FR 783
228 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 782
228 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 782
230 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 781
230 JALLET André 4C V X04 FR 781
230 FRUCHON Nicole 5B D T06 FR 781
230 FILET Lionel 5B V X37 FR 781
230 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 781
235 DAIRE Marita 4D V P04 FR 780
235 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 780
235 CHATELAIN Bernard 5B V D25 FR 780
238 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 779
238 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 779
238 NADAL Joëlle 4C V J29 FR 779
241 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 778
241 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 778
241 DEBIEN Marie-Jo 5A V T06 FR 778
244 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 777
245 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 776
246 BUREAU Geneviève 5D D P04 FR 775
247 GAME Gisèle 5A D T15 FR 774
248 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 5A V W09 FR 773
248 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 773
250 VAILLANT Emilie 4C S M27 FR 772
250 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 772
250 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 772
253 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 771
253 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 771
253 CLOUSE Danièle 6A V J07 FR 771
256 DUFAU Annie 4D V T15 FR 770
256 MARTINEAU Anne 5B V H09 FR 770
256 KPADO Geneviève 5B V W09 FR 770
259 ATALLAH Nagib 4A V H05 FR 769
259 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 769
261 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 768
261 VIET Bernadette 5B V B17 FR 768
263 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 766
263 BRIENT Jocelyne 4D V J29 FR 766
265 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 765
265 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 765
265 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 765
268 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 763
268 LIMOUSIN Gabrielle 5A D X04 FR 763
268 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 763
271 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 762
272 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 761
273 HOFFART Jean-Jacques 4C V K05 FR 760
273 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 760
275 PEYRE Simone 4D D B05 FR 759
276 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 757
276 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 757
278 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 756
279 REDON Régine 4B S X01 FR 755
280 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 754
281 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 753
281 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 753
283 ASTIER Claude 4A V H14 FR 752
283 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 752
285 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 750
285 FORGERON Cécile 6A V J35 FR 750
287 SCHONE Claude 5B V D12 FR 749
287 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 749
289 STOME Patrick 4A V T05 FR 747
289 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 747
289 LEBON Madé 5A D T06 FR 747
292 TALON Janine 4B D T15 FR 746
292 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 746
292 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 746
295 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 745
296 LACAN Bernadette 5B V I03 FR 743
297 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 742
297 GASTIGAR Jeanine 5B D T15 FR 742
297 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 742
300 BEYT Jeanne 5B D B40 FR 740
300 NOE Chantal 5C V B23 FR 740
302 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 739
303 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 738
303 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 738
305 BONTE Gilberte 4C V T05 FR 737
305 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 737
305 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 737
308 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 736
308 BOCCON Marie-Gabrielle 5B S F04 FR 736
310 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 733
310 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 733
312 PERES Yvette 5A V B36 FR 730
313 PORTES Andrée 5B D B40 FR 729
314 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 728
314 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 728
316 PARIS Rolande 4C V T16 FR 726
316 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 726
316 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 726
316 DISCOUR Christine 5C V J35 FR 726
320 BOURIN Patricia 5C S D21 FR 725
321 SERRES Colette 4A V B02 FR 724
321 DEMOTTAIS Chantal 6A V V07 FR 724
323 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 723
324 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 722
325 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 721
326 EDERLE Janine 4C D J12 FR 720
326 FERRAND Françoise 4D S B36 FR 720
326 MEYNARD Annie 5A V T13 FR 720
329 ROLAND Madeleine 5A V B01 FR 719
329 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 719
331 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 716
332 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 715
333 LARREGAIN Maritxu 5A D T15 FR 713
334 GRESS Katia 5D S I10 FR 712
335 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 711
335 WINCKEL Martine 5B V H09 FR 711
337 DELTOUR Roland 6A S I03 FR 710
338 DAVID Lily 5A V D04 FR 707
338 ROQUEGEOFFRE Josette 5B D J23 FR 707
340 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 706
340 JARRY Yvette 4C V J32 FR 706
342 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 705
342 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 705
344 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 704
345 BLANQUIER Anne-Marie 5C S B36 FR 702
346 FERRI Bernadette 5B V B16 FR 701
346 CASTAGNE André 5B D B16 FR 701
348 ROUSSET Christiane 4C D T13 FR 700
349 LE STER Claude 5A D S06 FR 699
350 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 698
351 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 696
351 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 696
351 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 696
354 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 695
354 MELIX Ghislaine 5D S B29 FR 695
356 VAN CAENEGHEM Catty 5A V MOS BE 693
357 DALEKI Nadine 4D S H09 FR 692
357 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 692
357 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 692
357 WILLEMS Noëlle 5D V T05 FR 692
361 FREDON Danielle 5D V T12 FR 691
362 GOUZE Marie-Hélène 5D V B40 FR 690
363 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 687
364 ISSARTEL Annie 6A V O36 FR 686
365 BERTON Danièle 5B D S29 FR 683
365 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 683
365 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 683
368 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 682
369 MALO Sylvette 5B V T21 FR 681
370 BAILLET Janine 5B V B29 FR 680
371 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 678
371 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 678
373 COZETTE Renée 6A D M27 FR 677
374 LEVAVASSEUR Léna 5D E E20 FR 674
375 LE STER Marie 4C D S06 FR 668
376 PEROL Pierrette 5B V X04 FR 666
377 MONCLA Pascale 5D S T12 FR 662
378 CASTAGNEYROL Jeanne 5B D T12 FR 660
378 DUBOIS Régine 6A V T15 FR 660
380 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 658
381 LESCAUD Annette 5D V P07 FR 656
381 PENSON Jean 6A S BAN BE 656
383 GUERIN Conchita 7 V D30 FR 655
384 LAGONELLE Josyane 5B D T15 FR 654
385 LAVIEILLE Jacqueline 5B V B36 FR 653
386 FAUX Nicole 6A D T20 FR 651
387 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 650
388 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 649
389 BELFIS Benoît 6B S K00 FR 647
390 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 643
391 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 641
392 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 640
393 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 638
393 ROUSSELLE Micheline 5B D T11 FR 638
395 CANON Brigitte 6B S M18 FR 637
396 CAMILIERI Elisabeth 5D S T13 FR 630
397 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 625
398 TOURSEL Denise 5B D T06 FR 622
399 LESLAU Monique 6B V VEN BE 621
400 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 619
401 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 616
402 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 611
403 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 610
403 NOUVEL Martine 5B D T04 FR 610
405 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 602
406 STOME Sylviane 5A V T05 FR 600
407 FERMENT Jean 5A D G11 FR 587
407 LIARDON Michel 5C V SCR CH 587
409 CHAPOUX Madeleine 6A V X01 FR 566
410 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 556
411 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 552
412 DEVAISNE Monique 6A V J18 FR 541
413 DELAUNAY Madeleine 6B D J23 FR 500
414 PULINGS Claude 6B D VEN BE 486
415 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 468
416 BENTHANANE Bernadette 7 S P07 FR 458
417 DALAIGRE Flora 6C P P14 FR 332
418 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 0
418 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 0
418 ARRIET-BARTET Marie-France 6B V T15 FR 0

Logo

Retour résultats