Festival de Biarritz 2018
Coupe des Basques
17-18 février 2018
Classement de la partie 2
934
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 934
1 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 934
3 BOCCON Gérard 1A S F04 FR 933
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 931
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 929
6 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 924
7 LORENZO Philippe 1A S H05 FR 920
8 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 917
9 SEGUIER Pascal 1A S I02 FR 911
10 LE TOQUIN Jean-Luc 2A V J29 FR 906
11 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 900
12 SAUL Olivier 2A S D02 FR 892
12 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 892
12 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 892
15 GOICHON Assia 2A V H09 FR 889
16 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 886
16 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 886
18 BRULET Eric 2A S GIB BE 885
19 FREDON Laurent 2A S T03 FR 882
20 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 881
21 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 879
21 ALBERT Martine 4A V T03 FR 879
23 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 878
24 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 876
25 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 874
26 GEORGES Claude 4B S T03 FR 873
27 BONIN Philippe 2B S H29 FR 872
28 NAJEM Elisabeth 4A D J07 FR 871
29 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 870
30 KULIK Gérard 2B V K06 FR 867
30 SIMONNET Jean-Guy 3B V J03 FR 867
30 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 867
33 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 866
33 JOURDAIN Florian 4A S B14 FR 866
35 GHIRALDINI Jean-Paul 2A S T17 FR 865
35 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 865
37 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 861
38 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 859
39 BIRON Guy 2A V V33 FR 858
39 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 858
39 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 858
42 JALBERT David 3A S H05 FR 857
43 DESCHENES Lucie 3A V DRU QC 856
44 MELANI Christian 4D S H01 FR 855
45 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 854
45 OUAZAN Manuel 2B D H24 FR 854
47 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 853
47 SCHAFFTER Barbara 3A S SCR CH 853
47 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 853
47 DUTERQUE Sabine 4A S B11 FR 853
51 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 850
51 WALLE Daniel 4B V G18 FR 850
53 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 849
54 HAMEL Janick 2B V D02 FR 848
54 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 848
54 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 848
57 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 847
57 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 847
59 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 845
59 LAMORA Jean-José 5A S H23 FR 845
61 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 844
61 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 844
63 DUMET Gérard 3B V X04 FR 843
63 DELAVILLE Noëlle 4B D T06 FR 843
65 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 842
65 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 842
67 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 841
67 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 841
67 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 841
67 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 841
71 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 840
71 FORESTIER Marilyne 3B S X37 FR 840
71 FORSSANT Sylvie 4C S T23 FR 840
74 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 839
74 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 839
74 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 839
77 VIGROUX Nicole 4C S I04 FR 838
78 BOURDIER Nicolas 3B S T11 FR 836
79 LAUTE Serge 4A S GIB BE 835
80 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 834
80 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 834
80 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 834
80 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 834
84 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 833
84 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 833
84 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 833
87 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 832
88 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 831
89 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 830
89 VITTECOQ Dominique 4A V V27 FR 830
91 COMTE Françoise 4A D P01 FR 829
92 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 827
93 LAURENT Monique 3B V X04 FR 826
93 DEBRAY Monique 4A V SIR BE 826
95 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 825
95 PODEVIN Janine 4C D T15 FR 825
97 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 824
97 FLACELIERE Claudine 5A S B08 FR 824
99 PAILLOUS Christian 3A V V21 FR 822
99 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 822
99 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 822
102 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 820
102 FANARA Maryse 4D D O28 FR 820
104 CHANTELOUBE Patrick 4B V T18 FR 819
104 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 819
106 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 818
106 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 818
106 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 818
106 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 818
106 DISCOUR Christine 5B V J35 FR 818
106 PEROL Pierrette 5B D X04 FR 818
112 HOFFART Nicole 4A D K05 FR 817
113 POSTIC Monique 4B V U42 FR 816
113 ROQUEGEOFFRE Josette 5B D T23 FR 816
115 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 815
115 ROUSSET Christiane 4C D T13 FR 815
117 SCHONE Claude 5B V D15 FR 814
118 FRUCHON Francis 3B D T06 FR 813
118 SERRES Colette 4B V B02 FR 813
120 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 812
120 LANG Yolande 4B V R05 FR 812
120 ROMERO Jean-François 5B S B35 FR 812
123 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 811
123 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 811
123 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 811
123 DEROSCH Jacques 5B V P22 FR 811
127 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 810
127 SAQUET Huguette 4B V I21 FR 810
129 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 809
129 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 809
131 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 806
131 SFORZA Véronique 5C S B05 FR 806
133 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 805
133 GLEMET Jeannine 4B D T05 FR 805
133 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 805
136 KOTHE Claude 4A V H08 FR 804
136 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 804
138 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 803
139 ELBAZ Nicole 4C D H17 FR 802
140 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 801
140 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 801
140 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 801
143 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 800
144 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 799
144 PREBOT Annie 4D D T14 FR 799
146 THIRY Michèle 4B D B00 FR 798
146 RENIER Claude 5A V B08 FR 798
148 OGER Danièle 5A S D14 FR 797
149 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 796
149 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 796
149 BERNARD Annie 5B V J18 FR 796
152 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 795
153 DROUIN France 4A S OUT QC 794
153 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 794
153 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 794
153 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 794
153 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 794
158 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 793
158 LE STER Marie 4D D S06 FR 793
160 COHADES Christine 4A V J18 FR 792
160 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 792
160 LACAN Bernadette 5B V I03 FR 792
163 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 790
163 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 790
163 CHANTEPIE Alain 5B V S06 FR 790
166 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 789
166 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 789
166 HOFFART Jean-Jacques 4C V K05 FR 789
166 LIMOUSIN Gabrielle 5A D X04 FR 789
170 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 788
170 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 788
170 LAGRANGE Jean 5A D T22 FR 788
170 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 788
174 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 787
175 MICHEL Lise 4A V B19 FR 786
175 WILLAUMEZ Catherine 4D S B24 FR 786
175 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 786
178 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 785
178 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 785
178 MASSON Jacqueline 5B D B36 FR 785
181 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 784
181 JALLET André 4D V X04 FR 784
181 MATHEY Valérie 5A S T04 FR 784
184 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 783
184 DAIRE Marita 4C V P04 FR 783
184 GARNIER Marie-Louise 5A D W13 FR 783
184 BLANQUIER Anne-Marie 5C V B36 FR 783
184 BUREAU Geneviève 5D D P04 FR 783
189 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 782
190 MARSAN Francis 5A V M29 FR 781
190 LARROUX Dominique 5B V T04 FR 781
190 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 781
190 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 781
194 VANBOXSTAEL Michèle 4D V SIR BE 780
195 DESBORDES Micheline 4D D T11 FR 779
195 MELIX Ghislaine 5C S B00 FR 779
197 GARCIA Noa 5A J X04 FR 778
198 STOME Sylviane 5A V T05 FR 777
199 CHATELAIN Bernard 5A D D25 FR 776
200 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 774
201 POSE Nicole 4A D T06 FR 773
201 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 773
201 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 773
201 BELFIS Benoît 6C S K00 FR 773
205 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 772
205 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 772
207 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 771
207 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 771
207 DELTOUR Roland 5C S I03 FR 771
210 LEVACHER Marie-Madeleine 4A V P04 FR 770
210 MEYNARD Annie 5A V T13 FR 770
210 BROUSTE Mercedès 6C S T15 FR 770
213 MORISSON Monique 4C V B36 FR 769
214 BENOIST Joël 4B S X04 FR 768
214 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 768
216 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 766
216 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 766
216 LE STER Claude 5B D S06 FR 766
219 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 764
219 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 764
219 GIRARD Christine 4B V F04 FR 764
219 BARDON Noëlle 5A V X04 FR 764
223 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 763
223 VIVES Josette 5A D W10 FR 763
225 STOME Patrick 4A V T05 FR 762
225 POTIER Colette 4A D V30 FR 762
225 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 762
228 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 761
228 BAUER Véronique 4D V H09 FR 761
228 GACHET Annie 4D D O10 FR 761
231 JUBIN Patricia 5A S V21 FR 758
232 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 757
232 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 757
234 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 756
234 DEBIEN Marie-Jo 5A V T18 FR 756
236 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 755
236 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 755
236 TALON Janine 4C D T15 FR 755
236 DUFAU Annie 4D V T15 FR 755
240 GRESS Yves 4A D I02 FR 754
241 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 753
241 RICARD Marie-Hélène 7 S T15 FR 753
243 CHAUVET Cathy 5C S T18 FR 751
244 LAMBRIGOT Françoise 5A V O10 FR 750
244 WALLE Marie-Agnès 5C V G18 FR 750
246 FERRI Bernadette 5A V B16 FR 749
247 POUPOT Robert 4B D B35 FR 747
247 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 747
247 NADAL Joëlle 4D V J29 FR 747
250 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 745
251 ROSPARS Joseph 5B V S16 FR 744
252 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 743
252 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 743
252 BOCCON Marie-Gabrielle 5C S F04 FR 743
252 BESTAVEN Michelle 6A V T15 FR 743
256 MARETTE Anne-Marie 5A D T15 FR 742
257 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 741
257 LEBON Madé 5A D T06 FR 741
259 ASTIER Claude 4A D H14 FR 740
260 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 739
260 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 739
260 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 739
260 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 739
264 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 738
264 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 738
266 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 737
267 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 736
268 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 735
269 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 734
269 LEFEVRE François 4D V W27 FR 734
269 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 734
272 TOURSEL Denise 5B D T06 FR 733
272 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 733
274 BOUCHET Nelly 4D V B23 FR 732
274 DEVAISNE Monique 5C V J18 FR 732
276 PASQUEREAU Claudine 4C V D25 FR 731
277 GAME Gisèle 5B D T15 FR 728
277 ENJALBERT Sarah 5C D B29 FR 728
279 FERRERES Maryse 4C V B29 FR 727
280 WYPER Jennifer 4B D T11 FR 725
280 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 725
282 GUICHETEAU Chantal 4C V J03 FR 721
283 FORGERON Cécile 5C V J35 FR 720
284 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 719
285 LABORIE Danièle 4C V B16 FR 717
286 VIGNES Francine 6A V T15 FR 716
287 COHEN Karen 5B V H17 FR 715
287 HERNANDEZ Josette 5B D J18 FR 715
289 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 713
289 COSSEC Robert 4C V S06 FR 713
291 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 712
292 LABROUSSE Monica 5D V J18 FR 711
293 AUTIN Françoise 5B V J41 FR 710
294 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 708
294 FAVIER Jeanne 5B D W13 FR 708
296 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 706
296 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 706
298 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 705
299 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 703
300 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 701
300 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 701
302 LACOUTURE Catherine 5B S J35 FR 700
302 GOFFIN Renée 5B V STA BE 700
304 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 697
305 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 696
305 CASTAGNE André 5B D B16 FR 696
305 TURMEL Danièle 5D D O10 FR 696
308 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 693
309 CAMILIERI Elisabeth 5C S T13 FR 690
310 LAVABRE Jacqueline 5B D B21 FR 685
311 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 683
311 CHAPOUX Madeleine 6A V X01 FR 683
313 REUSS Jean-Claude 5B V H05 FR 681
314 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 678
315 BARAZER Jacqueline 5D D M12 FR 676
316 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 673
317 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 672
318 WILLEMS Noëlle 5B V T05 FR 670
319 VIET Bernadette 5A V I02 FR 666
319 ETTERLÉ Françoise 5D D J07 FR 666
321 DAVID Lily 5A V D04 FR 665
322 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 659
323 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 657
324 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 653
324 FAUX Nicole 6A D T20 FR 653
326 LIGNAT Paulette 5A D T23 FR 650
327 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 646
327 FRUCHON Nicole 5B D T06 FR 646
329 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 644
329 ERNST Jacques 7 V J18 FR 644
331 FERMENT Jean 5B D G11 FR 642
331 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 642
333 DABERNAT Monique 5C D T01 FR 641
334 DELAPORTE Annick 5A V D25 FR 637
335 CAMPISI Marie-Claire 4D V J08 FR 636
336 BAPTISTE Jean 6A S P08 FR 635
337 CARRERE Christiane 5C D T22 FR 633
338 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 623
339 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 622
340 MARCINKOWSKI Françoise 5C D B38 FR 616
341 REUSS Martine 5D D H05 FR 615
342 BOURGNINAUD Jeanine 6D D O10 FR 614
343 PIGEAU Philippe 6B S B38 FR 612
344 REMAUD Francy 5B S D05 FR 609
344 BRILLOUET Anne-Marie 5D S I21 FR 609
346 LESLAU Monique 6B V BAN BE 606
347 LACOUR Annie-Claude 5C V W13 FR 604
347 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 604
349 PULINGS Claude 6B D VEN BE 598
350 DENNI Nelly 6A V H24 FR 596
351 PETIT Denise 6B D W13 FR 588
352 MICHELON Josiane 6B V J18 FR 586
353 DEMOTTAIS Chantal 6A V V07 FR 579
354 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 577
355 CARADONNA Jeanine 5A D B07 FR 574
356 NOGUERA Michel 5D D O01 FR 570
357 AMAGNOU Annick 6A V H22 FR 568
357 THIBAULT Michèle 7 V T06 FR 568
359 BAILLER Claudette 5B D J03 FR 536
360 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 513
361 NARCISSE Dorothée 7 D T01 FR 494
362 DELAUNAY Madeleine 6B D J23 FR 414
363 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 360
364 GASTON Daniel 3A V B23 FR 0