Festival de Biarritz 2017
Coupe de Biarritz
(25 et 26 février 2017)
Classement général après la partie 2
Logos
1758
1 LEROY Francis 1A S K05 FR 1754
2 TESSIER Samson 1A E S27 FR 1750
3 MENG Kévin 1A E BLE CH 1748
4 CARO Bernard 1A S V20 FR 1746
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1742
6 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1740
7 MARTIN Christian 1B S T03 FR 1738
8 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 1737
8 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 1737
10 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 1734
11 DELORE Guy 1A V E07 FR 1733
12 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 1732
13 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1730
14 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1729
15 CERF Gilbert 2A D R06 FR 1724
16 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 1715
16 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 1715
18 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 1714
19 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 1711
20 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 1709
21 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 1686
22 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1683
23 LORENZO Philippe 1A S H05 FR 1681
23 HUE Alain 2A S M11 FR 1681
25 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 1677
26 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 1672
27 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 1669
28 BIRON Guy 2A V V33 FR 1666
29 DELIME Martine 3A S M17 FR 1665
30 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 1663
31 FEVRE Jean-Louis 2A V C09 FR 1662
31 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1662
33 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 1660
34 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 1659
34 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1659
36 SANTI HOUDART Sabine 2B S F04 FR 1656
37 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1649
38 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1648
39 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1647
40 GOICHON Assia 2A V H12 FR 1644
41 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 1641
42 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 1640
43 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1639
44 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 1631
45 BRULET Eric 2A S GIB BE 1628
46 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 1627
47 CERF Sophie 2B S P12 FR 1626
48 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 1624
49 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1623
49 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 1623
51 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 1622
52 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 1621
53 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 1617
54 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 1615
55 BESOHE Martine 3A S MJA BE 1614
56 NAGODE Eric 1B S T03 FR 1613
56 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1613
58 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 1612
59 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1611
60 FEVRE Christiane 2B V C09 FR 1610
60 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 1610
62 JANS Andrée 2B D B11 FR 1607
62 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 1607
64 WILL Christiane 2A V T03 FR 1606
65 AUBIN François 3A V J03 FR 1604
65 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1604
67 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1603
68 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1602
69 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1601
70 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 1600
70 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 1600
72 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1599
73 LUCE Rosita 3A S V36 FR 1597
73 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1597
75 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1595
76 GARBE Patrick 2B V T03 FR 1594
77 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 1593
78 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 1592
79 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 1591
80 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 1588
81 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 1587
82 JALBERT David 3A S H05 FR 1584
83 SERRES Thierry 3A S T03 FR 1582
83 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 1582
83 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 1582
86 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 1580
87 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1577
87 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1577
89 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 1576
89 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1576
91 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1572
91 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 1572
93 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 1571
93 GEORGES Claude 4B S T03 FR 1571
95 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 1570
95 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 1570
95 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 1570
98 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1567
98 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 1567
98 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 1567
101 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 1565
102 HUCK Martine 3A S A17 FR 1561
102 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 1561
104 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 1559
105 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 1558
106 LUCE Pascal 3A S B07 FR 1557
106 PICARD Yannick 3B V H01 FR 1557
108 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 1556
108 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 1556
110 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 1554
111 ROUX Sandra 2B S D02 FR 1550
112 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1549
112 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1549
114 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 1547
115 MAILHE Annie 3A V I03 FR 1546
116 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 1545
116 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 1545
118 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 1543
119 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 1542
120 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1540
120 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 1540
122 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 1537
122 AUGENE Stéphane 3B S J05 FR 1537
124 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 1536
125 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 1535
125 BEL Nicole 4A V MSH CH 1535
127 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1534
128 WINAND Luc 4A D MJA BE 1530
129 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 1529
129 GARCIA Noa 5A C X04 FR 1529
131 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 1527
132 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 1525
133 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 1523
134 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 1521
134 BERGERON Louise 4A V EUM QC 1521
136 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1519
136 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 1519
138 BLANCHARD Christophe 4A S B32 FR 1518
139 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 1516
140 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1513
140 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1513
142 GERGES Kamal 2B V S06 FR 1512
143 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 1511
144 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 1510
145 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1509
146 POUPOT Robert 4B D B35 FR 1508
147 ROYER Colette 4A D J08 FR 1507
148 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 1505
148 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1505
150 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1504
150 SANDRE Arlette 4A V B11 FR 1504
152 KULIK Gérard 2B V K32 FR 1503
152 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1503
154 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 1501
155 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1499
156 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 1497
157 CASSART Alain 4A V J17 FR 1496
158 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 1495
159 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 1491
159 CASSART Michelle 4A V J17 FR 1491
161 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1488
162 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 1487
162 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1487
162 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 1487
165 GRUGET Catherine 4B S J05 FR 1481
166 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 1480
167 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 1479
168 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 1476
169 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1475
169 SOREL Claudette 4A D S09 FR 1475
171 DUFAU Annie 4D V T15 FR 1474
172 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 1473
172 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1473
172 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1473
172 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1473
172 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 1473
177 BONIN Philippe 3B S H29 FR 1472
178 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1471
179 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1470
179 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1470
181 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 1469
182 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 1468
182 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 1468
184 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 1467
185 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 1465
186 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 1463
187 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 1462
188 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1460
188 VAIS Carine 4B S H15 FR 1460
190 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 1459
191 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 1458
192 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 1457
192 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 1457
194 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 1456
195 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 1451
195 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 1451
197 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1449
197 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 1449
197 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1449
200 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1448
200 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 1448
202 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 1447
203 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 1446
204 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 1445
204 JARRY Yvette 4C V J32 FR 1445
206 SERRES Colette 4A V B02 FR 1444
206 VERNIER Jean-Claude 5D V T01 FR 1444
208 BOREAU Monique 4A V X01 FR 1442
209 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 1441
210 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 1440
211 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1438
211 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 1438
211 DAVID Lily 5A V D04 FR 1438
214 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1437
215 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 1433
216 BESOHE René 4A D MJA BE 1431
217 ASTIER Claude 4A V H14 FR 1430
217 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1430
219 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 1429
220 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1426
220 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 1426
222 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 1425
223 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 1423
223 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1423
225 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 1422
226 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 1421
226 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 1421
228 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1420
228 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 1420
230 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 1419
230 PEREZ Régine 5A V T03 FR 1419
230 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 1419
233 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1417
234 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 1416
234 BLOND Michelle 4D S S05 FR 1416
236 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 1415
236 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 1415
238 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 1414
239 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1413
240 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 1410
241 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 1409
242 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 1408
242 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 1408
244 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 1406
244 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 1406
246 COSSEC Robert 4B V S06 FR 1405
246 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 1405
248 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 1404
248 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 1404
250 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 1403
251 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 1402
252 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 1394
252 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 1394
252 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 1394
252 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 1394
256 OGER Danièle 5A S D14 FR 1385
257 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 1384
258 POSE Nicole 4A D T06 FR 1378
258 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1378
260 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 1374
261 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1373
261 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 1373
263 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 1372
264 MARIN Jacques 4A D R02 FR 1367
265 BETTER Rolande 5A D T04 FR 1366
266 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1365
267 GATTI Denis 4D S O09 FR 1363
268 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 1361
269 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1359
270 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 1357
271 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 1356
272 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 1354
273 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 1347
273 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1347
275 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 1346
276 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 1345
277 TALON Janine 4B D T15 FR 1344
278 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 1341
279 DIDIER Francine 4B V K32 FR 1340
279 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 1340
281 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1338
281 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 1338
283 BORG Andrée 5A V I15 FR 1337
284 GIRARD Christine 4C V F04 FR 1334
285 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1332
286 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 1331
287 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 1330
288 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 1328
289 LE STER Marie 4C D S06 FR 1325
290 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 1322
291 LIARDON Michel 5C V SCR CH 1319
292 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 1314
293 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1312
294 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 1302
294 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 1302
296 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 1301
297 VIET Bernadette 5B V B17 FR 1293
298 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 1286
299 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 1285
299 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 1285
301 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1269
301 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 1269
303 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 1266
304 SCHONE Claude 5B V D12 FR 1243
305 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 1238
305 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 1238
307 ORIOL Annie 5C S L14 FR 1233
308 JALLET André 4C V X04 FR 1232
309 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 1225
310 MEYER Yolande 5B S B34 FR 1222
311 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 1212
312 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 1206
313 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 1199
314 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 1198
315 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 1194
316 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1189
317 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 1188
318 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 1181
319 FREDON Danielle 5D V T12 FR 1175
320 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 1165
321 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 1159
322 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 1141
323 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1126
324 GUESDON Valérie 5C S D05 FR 1125
325 MECHAIN Ginette 5C V J08 FR 1117
326 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 1103
327 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 1092
328 FERMENT Jean 5A D G11 FR 1038
329 COZETTE Renée 6A D M27 FR 995
330 MALO Sylvette 5B V T21 FR 981
331 BROUSTE Mercédès 7 S T00 FR 973
332 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 883
333 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 74

Logo

Retour résultats