Festival de Biarritz 2017
Coupe de Biarritz
(25 et 26 février 2017)
Classement général après la partie 3
Logos
2610
1 TESSIER Samson 1A E S27 FR 2596
1 CARO Bernard 1A S V20 FR 2596
3 LEROY Francis 1A S K05 FR 2595
4 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 2592
4 MENG Kévin 1A E BLE CH 2592
6 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 2588
6 MARTIN Christian 1B S T03 FR 2588
8 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 2585
9 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2582
10 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 2579
11 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 2577
12 DELORE Guy 1A V E07 FR 2576
13 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 2570
14 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 2553
15 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 2550
16 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 2545
17 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 2544
18 CERF Gilbert 2A D R06 FR 2537
19 LORENZO Philippe 1A S H05 FR 2519
20 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 2512
21 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 2508
22 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 2505
23 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 2504
24 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 2502
25 HUE Alain 2A S M11 FR 2501
26 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 2500
27 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 2499
28 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 2495
29 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 2489
30 GOICHON Assia 2A V H12 FR 2488
31 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 2481
32 DELIME Martine 3A S M17 FR 2474
33 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 2464
34 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 2463
35 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 2451
36 BESOHE Martine 3A S MJA BE 2450
37 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 2445
38 SANTI HOUDART Sabine 2B S F04 FR 2443
39 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 2440
39 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 2440
41 FEVRE Jean-Louis 2A V C09 FR 2438
42 BIRON Guy 2A V V33 FR 2436
43 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 2434
44 FREDON Laurent 2A S T03 FR 2430
45 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 2428
46 JANS Andrée 2B D B11 FR 2427
47 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 2425
48 GARBE Patrick 2B V T03 FR 2423
49 NAGODE Eric 1B S T03 FR 2422
49 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 2422
49 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 2422
52 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 2421
53 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 2419
53 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 2419
55 FEVRE Christiane 2B V C09 FR 2413
56 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 2412
56 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 2412
58 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2405
59 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 2401
59 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 2401
61 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 2400
62 BRULET Eric 2A S GIB BE 2397
63 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 2395
64 HAMEL Janick 2B V D02 FR 2389
65 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 2386
66 CERF Sophie 2B S P12 FR 2382
66 LUCE Rosita 3A S V36 FR 2382
66 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 2382
69 JALBERT David 3A S H05 FR 2380
70 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 2378
71 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2377
72 ROUX Sandra 2B S D02 FR 2371
73 WILL Christiane 2A V T03 FR 2370
73 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 2370
75 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 2367
76 HUCK Martine 3A S A17 FR 2365
77 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 2362
78 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2361
79 AUBIN François 3A V J03 FR 2360
80 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 2359
81 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 2352
81 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 2352
83 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 2349
84 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 2340
85 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2336
86 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 2333
87 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 2331
87 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 2331
89 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 2329
89 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 2329
91 LUCE Pascal 3A S B07 FR 2326
92 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 2325
93 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 2323
94 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 2320
94 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 2320
96 AUGENE Stéphane 3B S J05 FR 2318
97 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 2317
98 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2316
99 SERRES Thierry 3A S T03 FR 2315
99 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 2315
101 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 2313
102 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 2312
103 PICARD Yannick 3B V H01 FR 2311
104 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 2310
105 KULIK Gérard 2B V K32 FR 2309
105 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 2309
107 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 2308
108 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 2307
108 WINAND Luc 4A D MJA BE 2307
108 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 2307
111 ALBERT Martine 4A V T03 FR 2305
112 MICHEL Lise 4A V B19 FR 2301
113 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 2300
113 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2300
115 BLANCHARD Christophe 4A S B32 FR 2299
116 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 2297
117 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 2296
118 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 2292
119 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 2289
119 ROYER Colette 4A D J08 FR 2289
119 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 2289
119 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 2289
123 MAILHE Annie 3A V I03 FR 2288
123 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 2288
125 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 2283
126 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 2282
127 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 2273
128 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 2272
129 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 2271
130 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 2270
131 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 2269
131 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 2269
131 GEORGES Claude 4B S T03 FR 2269
134 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 2267
135 BEL Nicole 4A V MSH CH 2265
136 GERGES Kamal 2B V S06 FR 2264
137 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 2263
138 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 2257
139 CASSART Michelle 4A V J17 FR 2256
140 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 2251
141 SANDRE Arlette 4A V B11 FR 2248
141 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 2248
143 DAVID Huguette 4A V D05 FR 2246
144 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2245
145 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2242
145 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 2242
145 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 2242
148 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 2234
148 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2234
148 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 2234
148 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 2234
152 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 2232
153 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 2226
154 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 2225
154 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 2225
156 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 2224
156 SERRES Colette 4A V B02 FR 2224
158 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2222
159 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2218
160 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 2216
160 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 2216
162 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 2215
163 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 2214
164 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 2211
165 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 2209
166 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 2208
167 BERGERON Louise 4A V EUM QC 2205
168 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 2204
168 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 2204
170 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 2203
171 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 2202
172 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 2200
173 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2198
174 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 2193
175 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 2189
175 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 2189
177 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 2184
178 VAIS Carine 4B S H15 FR 2183
179 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 2180
180 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2178
181 CASSART Alain 4A V J17 FR 2176
181 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 2176
183 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2175
184 BESOHE René 4A D MJA BE 2174
184 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2174
186 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 2171
187 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 2168
188 GRUGET Catherine 4B S J05 FR 2167
189 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 2166
189 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 2166
189 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 2166
192 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 2165
193 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 2164
193 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 2164
193 POUPOT Robert 4B D B35 FR 2164
196 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 2163
196 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 2163
196 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 2163
199 BLOND Michelle 4D S S05 FR 2161
200 GATTI Denis 4D S O09 FR 2159
201 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 2157
201 DAVID Lily 5A V D04 FR 2157
203 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 2154
203 GARCIA Noa 5A C X04 FR 2154
205 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 2150
206 DUFAU Annie 4D V T15 FR 2147
207 BOREAU Monique 4A V X01 FR 2146
208 PEREZ Régine 5A V T03 FR 2143
209 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 2142
209 VERNIER Jean-Claude 5D V T01 FR 2142
211 SOREL Claudette 4A D S09 FR 2141
212 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 2140
213 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 2138
214 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 2136
215 BETTER Rolande 5A D T04 FR 2135
216 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 2129
217 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 2128
218 BONIN Philippe 3B S H29 FR 2124
218 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 2124
218 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 2124
221 LAUTE Serge 4A S GIB BE 2123
221 ASTIER Claude 4A V H14 FR 2123
223 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 2122
223 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 2122
225 COSSEC Robert 4B V S06 FR 2118
226 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 2117
227 BENOIST Joël 4B S X04 FR 2116
228 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 2115
229 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 2112
230 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2111
231 CARRON Olivier 4B S D05 FR 2106
231 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 2106
233 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 2104
234 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 2101
235 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 2099
236 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 2098
237 GIRARD Christine 4C V F04 FR 2096
238 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2090
238 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 2090
240 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 2088
241 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 2083
242 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 2080
243 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 2077
244 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 2076
245 DIDIER Francine 4B V K32 FR 2075
246 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 2074
247 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2070
248 POSE Nicole 4A D T06 FR 2065
249 JARRY Yvette 4C V J32 FR 2064
250 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 2063
250 OGER Danièle 5A S D14 FR 2063
252 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 2061
253 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 2058
254 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 2054
254 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 2054
256 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 2053
257 MARIN Jacques 4A D R02 FR 2052
258 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 2051
259 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 2047
260 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 2044
261 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 2043
262 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 2040
262 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 2040
264 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 2039
265 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 2035
266 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 2034
267 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 2033
268 BORG Andrée 5A V I15 FR 2031
269 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 2030
269 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 2030
269 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 2030
272 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 2029
273 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2027
273 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 2027
275 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 2023
276 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2019
277 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 2014
278 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 2009
279 TALON Janine 4B D T15 FR 2008
280 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 2007
280 VIET Bernadette 5B V B17 FR 2007
282 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2002
283 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 2001
284 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 2000
285 LIARDON Michel 5C V SCR CH 1999
286 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1980
287 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 1975
288 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 1974
289 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 1970
290 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 1963
290 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 1963
292 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 1953
293 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 1950
294 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1948
295 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1940
296 LE STER Marie 4C D S06 FR 1937
297 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 1934
298 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 1933
299 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 1930
300 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 1919
301 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1899
302 FREDON Danielle 5D V T12 FR 1897
303 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 1889
304 ORIOL Annie 5C S L14 FR 1880
305 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 1877
306 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 1874
307 JALLET André 4C V X04 FR 1870
308 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 1864
309 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1854
310 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 1853
311 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 1850
312 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 1848
313 SCHONE Claude 5B V D12 FR 1831
314 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 1827
315 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 1822
316 MEYER Yolande 5B S B34 FR 1814
317 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 1809
318 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 1808
319 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1793
320 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 1784
321 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 1757
322 GUESDON Valérie 5C S D05 FR 1748
323 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 1744
324 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 1735
325 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1723
326 MECHAIN Ginette 5C V J08 FR 1708
327 FERMENT Jean 5A D G11 FR 1695
328 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 1688
329 MALO Sylvette 5B V T21 FR 1611
330 BROUSTE Mercédès 7 S T00 FR 1607
331 COZETTE Renée 6A D M27 FR 1475
332 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 1411
333 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 74

Logo

Retour résultats