Festival de Biarritz 2018
Coupe de Biarritz
24-25 février 2018
Classement Général après la partie 4
3760
1 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 3749
2 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 3734
3 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 3728
4 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 3717
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 3710
6 SEGUIER Pascal 1A S I02 FR 3694
7 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 3688
8 DUPUY Pascal 2A S T03 FR 3678
9 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 3677
10 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 3675
11 BOISARD Thierry 1A S H26 FR 3670
11 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 3670
13 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 3660
14 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 3656
15 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 3641
16 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 3640
17 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 3632
18 SAUL Olivier 2A S D02 FR 3626
19 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 3625
20 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 3622
21 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 3606
22 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 3589
23 FREDON Laurent 2A S T03 FR 3584
24 BONIN Philippe 2B S H29 FR 3568
25 MILON Mandy 2A S W03 FR 3553
26 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 3547
27 GERGES Kamal 2B V S20 FR 3535
28 BIRON Guy 2A V V33 FR 3533
29 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 3532
30 KULIK Gérard 2B V K06 FR 3526
31 NAGODE Eric 2A S T03 FR 3506
32 HAMEL Janick 2B V D02 FR 3503
33 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 3499
34 GARBE Patrick 3A V T03 FR 3490
35 BRULET Eric 2A S GIB BE 3489
36 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3480
36 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 3480
38 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 3477
39 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 3467
39 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 3467
41 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 3465
41 JANS Andrée 2B D B11 FR 3465
43 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 3450
44 DUCLOY Guy 2B V P12 FR 3447
45 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 3446
46 SANTI HOUDART Sabine 2A S F04 FR 3445
46 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 3445
48 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 3434
49 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 3429
49 JALBERT David 3A S H05 FR 3429
51 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 3428
52 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 3417
53 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 3415
54 BERART Pierre 3A S I03 FR 3413
55 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 3412
56 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 3406
56 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 3406
56 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 3406
59 BLANCHARD Christophe 3B S B32 FR 3400
60 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 3383
61 GOICHON Assia 2A V H09 FR 3378
62 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 3372
63 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 3370
64 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 3360
65 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 3358
66 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3357
67 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 3356
68 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 3354
69 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 3350
70 SERRES Thierry 3A S T03 FR 3339
71 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 3333
72 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 3329
73 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 3328
74 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 3327
75 MARCHAND Claude-Annie 3B S J18 FR 3316
76 VIGROUX Nicole 4C S I04 FR 3312
77 DEL OLMO Nathalie 3B S H00 FR 3308
78 AUGENE Stéphane 3A S J05 FR 3305
79 LUCE Pascal 3A S B07 FR 3298
80 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 3297
81 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 3291
82 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 3290
83 LAMORA Jean-José 5A S H23 FR 3285
84 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 3278
85 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 3273
86 MICHEL Lise 4A V B19 FR 3271
87 DUMET Gérard 3B V X04 FR 3268
88 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 3266
89 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 3259
90 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 3258
91 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 3252
92 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 3251
93 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 3247
94 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 3246
95 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 3243
96 MAILHE Annie 3A V I03 FR 3242
97 LANG Yolande 4B V R05 FR 3241
97 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 3241
99 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 3239
100 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 3238
101 FRAEMKE Colette 4D V B05 FR 3236
102 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 3235
103 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 3228
104 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 3227
104 FRUCHON Francis 3B D T06 FR 3227
106 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3224
107 LAURENT Monique 3B V X04 FR 3223
107 BERART Jean-Paul 3B V I03 FR 3223
107 HORSEY James 5A S T03 FR 3223
110 BESOHE Martine 3A V MJA BE 3222
111 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3221
112 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 3214
113 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 3198
114 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 3195
115 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 3192
116 KOTHE Claude 4A V H08 FR 3191
117 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 3189
117 BOREAU Monique 4A V X01 FR 3189
119 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 3184
120 PAILLOUS Claudine 4B S H17 FR 3182
121 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 3178
122 VITTECOQ Dominique 4A V V27 FR 3175
123 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 3172
124 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 3171
125 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 3168
126 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 3163
127 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 3162
128 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 3161
129 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 3158
130 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 3156
131 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 3151
132 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 3149
133 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3148
133 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 3148
135 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3147
136 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 3141
137 LEVACHER Marie-Madeleine 4A V P04 FR 3137
137 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 3137
139 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 3136
140 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 3133
141 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 3125
141 ALBERT Martine 4A V T03 FR 3125
141 BESOHE René 4A D MJA BE 3125
144 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 3124
145 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 3123
146 BESSE Marie-José 3B V B05 FR 3119
147 DROUIN France 4A S OUT QC 3118
148 THIRY Michèle 4B D B00 FR 3117
149 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 3105
150 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3104
151 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 3103
152 COMTE Françoise 4A D P01 FR 3101
153 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3099
153 SFORZA Véronique 5C S B05 FR 3099
153 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 3099
156 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 3098
157 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 3095
157 GARCIA Noa 5A J X04 FR 3095
159 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 3092
160 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 3089
161 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 3085
162 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 3083
163 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 3081
164 GIRARD Christine 4B V F04 FR 3080
165 POSE Nicole 4A D T06 FR 3075
166 POUPOT Robert 4B D B35 FR 3073
167 POTIER Colette 4A D V30 FR 3072
167 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 3072
169 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 3069
170 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 3068
171 ASTIER Claude 4A D H14 FR 3058
171 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 3058
173 VERNIER Jean-Claude 5B V T01 FR 3057
174 JOUBERT Mauricette 4B D J07 FR 3055
175 BOURGALET Marie-Lise 4C V J41 FR 3054
176 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 3050
176 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 3050
178 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 3046
179 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 3045
180 SERRES Colette 4B V B02 FR 3043
181 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 3042
182 HILDERAL Danielle 5A V Q32 FR 3039
183 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 3032
183 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 3032
185 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3028
186 VAIS Carine 4B S H15 FR 3026
186 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3026
188 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 3025
189 TALON Janine 4C D T15 FR 3024
190 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 3022
190 REMAUD Francy 5B S D05 FR 3022
192 VENTO Joseph 4B S K07 FR 3021
193 DUBOURG Muriel 5A V T06 FR 3019
194 LAUTE Serge 4A S GIB BE 3018
195 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 3016
195 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 3016
195 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 3016
198 JALLET André 4D V X04 FR 3015
199 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 3014
200 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 3013
201 LABORIE Danièle 4C V B16 FR 3001
202 LEFEVRE François 4D V W27 FR 2996
203 OGER Danièle 5A S D14 FR 2993
204 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2990
205 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 2982
206 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2979
207 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 2974
208 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 2973
209 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 2961
210 COGNAUX Michel 4B V B25 FR 2957
211 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 2954
212 RIGON Martine 4C V T16 FR 2953
213 GUICHETEAU Chantal 4C V J03 FR 2930
213 FLACELIERE Claudine 5A S B08 FR 2930
215 PEYRE Simone 5A D B05 FR 2929
216 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 2928
217 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 2926
218 PARIS Rolande 4B V T16 FR 2925
219 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 2920
220 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2918
220 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2918
222 CRESCENZI Liliane 4D V J18 FR 2917
223 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 2915
224 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2913
225 COSSEC Robert 4C V S06 FR 2902
226 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2891
227 DUBREUCQ Anne-Marie 4D D V20 FR 2889
227 CHATELAIN Bernard 5A D D25 FR 2889
229 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 2887
230 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 2886
231 DAIRE Marita 4C V P04 FR 2885
232 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 2882
233 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 2879
234 LARROUX Dominique 5B V T04 FR 2876
235 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 2874
235 DUFAU Annie 4D V T15 FR 2874
237 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 2870
238 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 2855
239 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 2853
240 CARRON Olivier 4B S D05 FR 2847
241 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 2845
242 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 2842
243 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2837
244 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 2831
245 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 2829
246 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 2827
247 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2823
247 DAVID Lily 5A V D04 FR 2823
249 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 2821
250 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2810
251 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 2804
252 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 2795
253 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 2793
254 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 2784
254 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 2784
256 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 2776
257 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 2774
258 MEYER Yolande 5B S B34 FR 2771
259 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 2770
260 FANARA Maryse 4D D O28 FR 2766
260 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2766
262 CARADONNA Jeanine 5A D B07 FR 2761
263 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 2743
264 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 2741
265 GOFFIN Renée 5B V STA BE 2739
265 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 2739
265 CASTAGNE André 5B D B16 FR 2739
268 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 2733
268 LE STER Claude 5B D S06 FR 2733
270 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 2726
271 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 2716
272 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 2713
273 VIET Bernadette 5A V I02 FR 2703
274 LE STER Marie 4D D S06 FR 2696
275 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 2688
276 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 2652
277 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 2635
278 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 2607
279 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 2605
280 GAME Gisèle 5B D T15 FR 2603
281 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2597
282 VENTO Patricia 5C S K07 FR 2596
283 BRILLOUET Anne-Marie 5D S I21 FR 2579
284 FREDON Danielle 5D V T12 FR 2576
285 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 2555
286 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 2528
287 ISTA Josiane 6A D MJA BE 2523
288 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 2516
289 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 2472
290 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 2441
291 MELANI Christian 4D S H01 FR 2314
292 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 2181
293 LAGONELLE Josyane 5C D T15 FR 2150
294 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 2102