Festival de Biarritz 2018
Coupe de Biarritz
24-25 février 2018
Classement Général après la partie 5
4716
1 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 4689
2 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 4651
3 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 4647
4 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 4640
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 4621
6 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 4617
7 BOISARD Thierry 1A S H26 FR 4590
8 SEGUIER Pascal 1A S I02 FR 4581
9 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 4579
9 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 4579
11 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 4569
12 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 4563
13 DUPUY Pascal 2A S T03 FR 4531
14 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 4530
15 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 4523
16 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 4522
17 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 4520
18 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 4519
19 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 4516
20 SAUL Olivier 2A S D02 FR 4472
21 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 4454
22 MILON Mandy 2A S W03 FR 4446
23 BONIN Philippe 2B S H29 FR 4432
24 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 4427
25 FREDON Laurent 2A S T03 FR 4419
26 BIRON Guy 2A V V33 FR 4392
27 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 4391
28 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 4389
29 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 4381
30 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 4365
31 NAGODE Eric 2A S T03 FR 4361
32 BRULET Eric 2A S GIB BE 4358
33 KULIK Gérard 2B V K06 FR 4349
34 HAMEL Janick 2B V D02 FR 4339
35 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 4333
36 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 4332
37 GARBE Patrick 3A V T03 FR 4330
38 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 4329
39 GERGES Kamal 2B V S20 FR 4310
40 JANS Andrée 2B D B11 FR 4305
41 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 4298
42 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 4291
43 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 4290
44 DUCLOY Guy 2B V P12 FR 4288
45 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 4287
46 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 4285
47 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 4284
48 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 4279
49 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 4278
50 BERART Pierre 3A S I03 FR 4275
51 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 4270
52 BLANCHARD Christophe 3B S B32 FR 4261
53 JALBERT David 3A S H05 FR 4252
54 GOICHON Assia 2A V H09 FR 4249
55 SANTI HOUDART Sabine 2A S F04 FR 4239
55 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 4239
57 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 4237
58 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 4230
59 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 4202
60 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 4182
61 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 4171
62 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 4167
63 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 4166
64 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 4164
65 SERRES Thierry 3A S T03 FR 4160
66 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 4144
66 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 4144
68 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 4138
69 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 4133
70 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 4122
71 MARCHAND Claude-Annie 3B S J18 FR 4116
72 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 4115
73 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 4108
74 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 4107
75 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 4105
76 DEL OLMO Nathalie 3B S H00 FR 4098
77 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 4095
78 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 4091
79 VIGROUX Nicole 4C S I04 FR 4084
80 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 4075
81 AUGENE Stéphane 3A S J05 FR 4074
82 BERART Jean-Paul 3B V I03 FR 4068
83 MICHEL Lise 4A V B19 FR 4065
84 MAILHE Annie 3A V I03 FR 4062
85 BESOHE Martine 3A V MJA BE 4056
86 HORSEY James 5A S T03 FR 4054
87 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 4037
88 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 4031
89 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 4029
90 LAMORA Jean-José 5A S H23 FR 4027
91 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 4023
91 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 4023
93 LANG Yolande 4B V R05 FR 4014
94 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 4009
95 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 4008
95 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 4008
97 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 4007
98 LUCE Pascal 3A S B07 FR 4005
99 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 4001
100 PAILLOUS Claudine 4B S H17 FR 3999
101 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 3997
102 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 3996
103 DUMET Gérard 3B V X04 FR 3994
104 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 3992
105 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3990
106 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 3985
107 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 3982
108 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 3979
109 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 3977
110 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 3975
111 LEVACHER Marie-Madeleine 4A V P04 FR 3966
112 LAURENT Monique 3B V X04 FR 3964
113 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 3963
114 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3960
115 FRUCHON Francis 3B D T06 FR 3958
115 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 3958
117 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 3955
118 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 3952
119 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 3951
120 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 3948
121 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3938
122 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3937
123 BOREAU Monique 4A V X01 FR 3936
124 KOTHE Claude 4A V H08 FR 3932
125 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 3924
126 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 3920
127 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 3919
128 BESSE Marie-José 3B V B05 FR 3914
129 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 3909
130 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 3895
131 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 3894
132 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 3892
133 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 3890
134 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 3889
135 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 3888
136 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 3886
137 ALBERT Martine 4A V T03 FR 3885
138 VITTECOQ Dominique 4A V V27 FR 3884
139 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 3880
140 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 3877
140 POUPOT Robert 4B D B35 FR 3877
142 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 3861
143 BESOHE René 4A D MJA BE 3854
144 FRAEMKE Colette 4D V B05 FR 3846
145 DROUIN France 4A S OUT QC 3844
146 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 3833
147 SERRES Colette 4B V B02 FR 3832
148 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 3829
148 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 3829
150 SFORZA Véronique 5C S B05 FR 3827
151 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 3826
152 VAIS Carine 4B S H15 FR 3824
153 COMTE Françoise 4A D P01 FR 3822
154 GIRARD Christine 4B V F04 FR 3819
155 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 3817
156 ASTIER Claude 4A D H14 FR 3805
157 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 3803
158 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3800
159 THIRY Michèle 4B D B00 FR 3794
159 GARCIA Noa 5A J X04 FR 3794
161 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 3789
162 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 3783
163 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 3782
164 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 3775
165 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 3773
166 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3769
167 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 3758
168 REMAUD Francy 5B S D05 FR 3757
169 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 3755
170 VENTO Joseph 4B S K07 FR 3753
171 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 3752
171 TALON Janine 4C D T15 FR 3752
173 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 3747
173 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 3747
175 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3739
176 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 3733
177 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 3732
178 JALLET André 4D V X04 FR 3731
179 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3729
180 LAUTE Serge 4A S GIB BE 3724
181 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 3721
182 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 3719
183 JOUBERT Mauricette 4B D J07 FR 3718
184 POSE Nicole 4A D T06 FR 3712
185 DUBOURG Muriel 5A V T06 FR 3707
186 BOURGALET Marie-Lise 4C V J41 FR 3704
187 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 3701
188 PARIS Rolande 4B V T16 FR 3699
189 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 3698
189 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 3698
191 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 3697
192 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 3696
193 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 3694
194 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 3692
195 HILDERAL Danielle 5A V Q32 FR 3681
196 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 3679
197 RIGON Martine 4C V T16 FR 3677
198 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 3672
199 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 3670
200 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 3669
201 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 3660
202 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 3653
202 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 3653
204 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 3649
205 LABORIE Danièle 4C V B16 FR 3648
206 LEFEVRE François 4D V W27 FR 3643
207 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 3642
208 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 3640
209 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 3639
210 PEYRE Simone 5A D B05 FR 3633
211 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 3632
211 CRESCENZI Liliane 4D V J18 FR 3632
213 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 3630
214 VERNIER Jean-Claude 5B V T01 FR 3625
215 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 3622
216 FLACELIERE Claudine 5A S B08 FR 3613
217 COGNAUX Michel 4B V B25 FR 3611
218 POTIER Colette 4A D V30 FR 3610
219 DUBREUCQ Anne-Marie 4D D V20 FR 3596
220 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 3594
221 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 3586
222 CARRON Olivier 4B S D05 FR 3580
223 OGER Danièle 5A S D14 FR 3577
224 GUICHETEAU Chantal 4C V J03 FR 3576
225 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 3574
226 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 3570
227 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 3569
228 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 3563
229 CHATELAIN Bernard 5A D D25 FR 3561
230 LARROUX Dominique 5B V T04 FR 3559
231 DAIRE Marita 4C V P04 FR 3557
232 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 3555
233 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 3549
234 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 3542
234 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 3542
236 COSSEC Robert 4C V S06 FR 3541
237 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 3534
238 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 3500
239 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 3499
240 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 3497
241 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 3493
242 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 3488
243 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 3484
244 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 3482
245 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 3474
246 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 3468
247 CHIPEAUX Annette 5B S D25 FR 3464
248 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 3463
249 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 3459
250 DUFAU Annie 4D V T15 FR 3456
251 CARADONNA Jeanine 5A D B07 FR 3455
252 GOFFIN Renée 5B V STA BE 3454
253 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 3448
254 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 3446
255 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 3445
256 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 3428
257 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 3426
258 DAVID Lily 5A V D04 FR 3421
259 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 3417
260 MEYER Yolande 5B S B34 FR 3394
260 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 3394
262 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 3392
263 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 3391
263 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 3391
265 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 3379
266 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 3367
267 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 3366
268 VIET Bernadette 5A V I02 FR 3357
269 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 3349
270 LE STER Claude 5B D S06 FR 3348
271 FANARA Maryse 4D D O28 FR 3336
272 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 3323
273 CASTAGNE André 5B D B16 FR 3321
273 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 3321
275 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 3316
276 LE STER Marie 4D D S06 FR 3276
277 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 3265
278 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 3257
279 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 3233
280 GAME Gisèle 5B D T15 FR 3218
281 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 3211
282 BRILLOUET Anne-Marie 5D S I21 FR 3170
283 VENTO Patricia 5C S K07 FR 3155
284 FOURCADE Lily 5B D T12 FR 3154
285 FREDON Danielle 5D V T12 FR 3139
286 ISTA Josiane 6A D MJA BE 3123
287 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 3119
288 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 3083
289 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 3046
289 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 3046
291 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 2713
292 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 2647
293 LAGONELLE Josyane 5C D T15 FR 2625
294 NARCISSE Dorothée 7 D T01 FR 2576