Festival de Biarritz 2020
Coupe de Biarritz
29 février - 1er mars 2020
Classement de la partie 1
833
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 833
1 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 833
1 BRUYERE Marc 1A S M09 FR 833
1 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 833
1 LEROY Francis 1A S K05 FR 833
1 CARO Bernard 1A S V20 FR 833
1 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 833
1 SEGUIER Pascal 1B S I02 FR 833
9 TESSIER Samson 1A E W03 FR 831
9 JEAN-BAPTISTE Gaston 1A E L19 FR 831
11 DELORE Guy 1A V E07 FR 826
12 ROQUES Didier 1A S T03 FR 825
13 TACHET Alain 1A S V33 FR 824
14 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 823
14 JAZÉ Christophe 1A S L16 FR 823
16 DESJARDINS Denis 2A S OUT QC 822
17 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 821
18 FORTIN Guillaume 1A S BOU QC 820
19 BERTRAND Yannick 2A E F04 FR 812
20 TAPSOBA Athanase 1B S V07 FR 810
21 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 808
22 AUBERT Nicolas 1B S L37 FR 807
22 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 807
24 POULAT Rémy 1A S L30 FR 804
25 DAIGLE Jean 1A V OUT QC 803
26 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 800
27 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 797
28 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 796
29 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 795
30 MONTESINOS Michèle 1B V T03 FR 792
30 HENON Yves 2B V I07 FR 792
32 BRULET Eric 2A S GIB BE 791
33 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 789
34 LACRAMPE Sylvie 3A S H24 FR 788
35 MERIAUX Patrick 2A S N34 FR 784
36 FREDON Laurent 2A S T03 FR 783
36 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 783
38 PERROT Lucien 2B D N04 FR 782
39 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 781
40 AYMON Christiane 1A S VOU CH 780
40 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 780
42 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 779
42 LEROY Rose-Marie 3B V K05 FR 779
42 REMAUD Francy 4B S D05 FR 779
45 SAUL Olivier 2A S D02 FR 778
46 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 776
47 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 775
47 HERRICK Isabelle 3B S T99 FR 775
49 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 774
50 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 773
50 SANTI HOUDART Sabine 2A S F04 FR 773
52 KULIK Gérard 2B V K06 FR 772
53 NAGODE Eric 2A S T03 FR 766
54 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 765
54 PROVENCAL Janine 3A V MRU MU 765
54 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 765
54 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 765
58 DIENG Samba-Laobe 2A S V07 FR 764
59 LAUZON Amélie 2A S LAV QC 763
59 JALBERT David 2B S H05 FR 763
61 JOURDAIN Florian 3B S B12 FR 761
62 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 758
63 ALLAGNAT Alexis 2B C WJ03 FR 757
63 GARAU Catherine 5A V I07 FR 757
65 CERF Sophie 2A S P12 FR 756
65 ASSELIN Patrick 2B V W03 FR 756
67 HUCK Martine 3B V A17 FR 754
67 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 754
69 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 753
70 LAFONTAINE Franck 2B S L19 FR 752
71 GOICHON Assia 2A V H09 FR 750
72 VIVERET Bernard 2A V H26 FR 748
72 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 748
72 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 748
75 VAN BELLE David 1B S WAT BE 747
76 QUENEAU Jocelyne 3A D D05 FR 743
77 BADAOUI Mohamed 2B S D03 FR 742
77 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 742
79 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 741
80 AUZANNEAU Thierry 3A S V11 FR 740
81 LAPORTE Maryse 3B V B22 FR 739
82 CLIGNY Antoine 2B B T13 FR 738
83 GARBE Patrick 2B V T03 FR 737
83 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 737
83 DUPRAT Babou 4A D X05 FR 737
86 VINCK Raymond 2A S G12 FR 736
86 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 736
88 CHANTON Nicole 2B V I19 FR 735
88 ALBERT Martine 4A D T03 FR 735
90 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 734
91 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 733
91 VIGNERON Annette 4A V K32 FR 733
93 BEL Nicole 4C V MSH CH 729
93 ARKI Jérémy 5A S H05 FR 729
95 BOIRON Gilles 1B S L37 FR 726
95 DAUVIN Marc 3A S BAN BE 726
97 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 723
98 VIALATTE Jérôme 4A S V07 FR 722
99 TREMEAU Martine 3B V W27 FR 721
99 LEVAVASSEUR Stéphane 3B S G12 FR 721
99 DERRUAU Dominique 4A D I04 FR 721
102 LEFORT Christiane 3A D O16 FR 720
102 GARCIA Noa 4C J X04 FR 720
104 SIRMEL Jean-Pierre 3B D M29 FR 719
104 BERTHAUD Raymonde 3B D J18 FR 719
104 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 719
107 BESOHE Martine 3A V MJA BE 718
107 COULOMBE Sylvain 3A V SHR QC 718
107 LARRUE Marie-Françoise 4A D J00 FR 718
110 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 717
111 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 716
112 BONIN Philippe 2B V T05 FR 714
112 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 714
112 BOUTIN-BILLEY Véronique 3A V O27 FR 714
112 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 714
112 LEVAVASSEUR Laurence 3B S G12 FR 714
112 PETRONE Jean 4C D O15 FR 714
118 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 713
119 DERRUAU Michel 2A D I04 FR 712
119 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 712
119 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 712
122 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 710
122 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 710
122 GROSFILS Christa 4B V N15 FR 710
125 BOUZINAC Rozenn 3A V N07 FR 708
125 DEBESSEL Eric 4D S VRA BE 708
127 GIRARDO Elisabeth 4A V N34 FR 707
127 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 707
129 ANDRIEU Nicole 4B S I21 FR 706
129 LEFEVRE François 4C D W27 FR 706
131 HOURCADE Françoise 3B D T15 FR 705
132 ROBERT Eliane 4A V W03 FR 704
132 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 704
132 BACQUIER Marie-Hélène 4D D T12 FR 704
135 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 703
135 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 703
135 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 703
135 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 703
139 SCATTON Jean-Pierre 3B V V07 FR 702
140 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 701
140 LUCE Pascal 4A S B07 FR 701
140 DERIS Didier 4B V Q10 FR 701
140 ALGUACIL Christine 4B S B30 FR 701
144 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 700
144 BEAUBERNARD Sonja Marie 4C D C03 FR 700
146 BLANCHARD Christophe 3B S B32 FR 699
147 ARNAUD Solange 3A V V20 FR 698
147 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 698
147 DROUIN France 4B S OUT QC 698
150 POSE Nicole 4A D T06 FR 696
150 TANDRAYEN Julianne 4B S Q67 FR 696
150 DI GREGORIO Franck 5C S G12 FR 696
153 OGER Thierry 3B S F26 FR 695
153 COGNAUX Michel 4C D B25 FR 695
155 SEVERIN-RANCE Myrianne 3B S Q14 FR 694
155 VIET Bernadette 4C D I02 FR 694
157 BENOIT Arlette 3B R P07 FR 693
157 BESSE Marie-José 4A V B05 FR 693
157 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 693
157 ROUX Corinne 4C V P08 FR 693
157 BAUDRY Mathieu 5A S H26 FR 693
162 BOUCHARD Yolande 4A D D08 FR 692
162 DE BROISSIA Claudine 4A D H20 FR 692
162 CORDIER Anne-Marie 4A D K05 FR 692
162 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 692
166 CARON Jean-Louis 4A V G34 FR 691
167 DUFAU Annie 5A D T15 FR 689
168 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 688
168 CAPET Thérèse 4A V G00 FR 688
168 GLANNAZ André 4D V T12 FR 688
171 SERRES Thierry 3B S T03 FR 687
171 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 687
171 LEBLANC Stéphane 4B V H05 FR 687
174 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 686
174 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 686
174 LEVACHER Michel 4A V P04 FR 686
177 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 685
177 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 685
177 BLANC Martine 4B V I21 FR 685
177 GENEIX Danielle 4D V J32 FR 685
181 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 684
182 BESOHE René 4A R MJA BE 683
182 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 683
184 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 682
184 METAYER Alain 4C V D02 FR 682
184 LEVAVASSEUR Léna 5D E G12 FR 682
187 POUPOT Jacqueline 4A D B01 FR 681
187 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 681
187 SERRES Colette 4A V B02 FR 681
190 ST-PIERRE Ruth 4A S SHR QC 680
190 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 680
192 PFLIEGER Anne-Marie 4A V L19 FR 679
193 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 678
194 CARRON Olivier 4A S D05 FR 677
194 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 677
194 BOUTTIER Michelle 4B V B01 FR 677
194 DE WALQUE Valentine 4C D BAN BE 677
198 LEVACHER Marie-Madeleine 4A D P04 FR 676
198 BOREAU Monique 4A V X01 FR 676
198 SAUL Sylvie 4B S D02 FR 676
201 LEFEVRE Bernadette 4A V W27 FR 675
201 MONTEAU Liliane 4A D J08 FR 675
203 LECOEUVRE Marguerite 4A V M18 FR 673
203 THOMAS Jean-Pierre 5A V L19 FR 673
205 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 671
205 JARRY Yvette 4A V J32 FR 671
205 PONTIER Mireille 4A R A01 FR 671
205 VAIS Carine 4B S H15 FR 671
209 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 670
210 LAUTE Serge 4A S GIB BE 669
210 KOTHE Claude 4A V H08 FR 669
210 BONNET Mélanie 4A S B23 FR 669
210 BERNAL Anne-Marie 4C V I21 FR 669
214 DAVID Huguette 4A V D05 FR 668
214 CALVO Myriam 4A V H05 FR 668
214 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 668
214 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 668
218 GUINDANI Simone 3B D B22 FR 667
218 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 667
220 GIRARD Christine 4A V F04 FR 666
220 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 666
220 PAIN Isabelle 5C S Q24 FR 666
220 FREDON Danielle 5D D T12 FR 666
224 SERRANO Edith 4D V J18 FR 665
225 PICARD Yannick 4A V H01 FR 664
225 PONTHIEUX Brigitte 4A R G47 FR 664
225 BRACQUART Muriel 4C S V10 FR 664
228 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 663
228 BELESTIN Jean-Pierre 4D V T15 FR 663
230 GOUTTARD Gérard 4A D X33 FR 662
230 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 662
232 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B D MSH CH 661
232 MORVAN Michel 5A V S16 FR 661
234 BONANSEA Maryse 4A D O16 FR 660
235 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 659
236 ASTIER Claude 4A D H14 FR 655
236 BRUCY Marie-Claude 4B D C11 FR 655
236 DEVANNEAUX Michelle 5A D C15 FR 655
236 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 655
240 ERRERA Flavien 4C V H22 FR 654
240 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 654
242 STURBOIS Jacqueline 4C V S02 FR 653
243 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 652
243 VERNIER Jean-Claude 4D V T01 FR 652
243 SFORZA Véronique 5A S I02 FR 652
246 HAIE Yannick 4A V O39 FR 650
246 DAVID Lily 4D V D04 FR 650
248 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 649
249 COMTE Françoise 4A D P01 FR 646
249 EDOUARD Emile 4D R Y12 FR 646
251 DAIRE Marita 4D D P04 FR 645
252 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 643
253 MIRONNEAU Mauricette 4B D Y30 FR 642
254 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 641
254 PORQUET-BONNIN Christine 4D V M26 FR 641
256 MARTY Frédéric 4A S D05 FR 640
256 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 640
258 BOUCHARD Christian 4B D D08 FR 638
259 BACOT Pierrette 4A R Y30 FR 637
260 CAZAURAN Monique 4C D X02 FR 635
261 MC DUFF Danielle 4B V LAU QC 634
261 FOURCADE Lily 5B R T12 FR 634
263 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 631
263 PARIS Marie-Claude 4A V L19 FR 631
263 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 631
266 POUPOT Robert 4B D B01 FR 630
266 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 630
268 TALON Janine 4C R T15 FR 629
269 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 628
269 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 628
271 BEZ Josette 5B D O15 FR 626
272 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 625
273 RAPAILLE Christian 5A S G34 FR 624
273 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 624
275 POULAT Guylaine 4A S L30 FR 623
276 JALLET André 5A D X04 FR 622
276 AMIN Rosine 6D S L31 FR 622
278 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 621
279 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 620
279 MARSAN Francis 4D D M29 FR 620
281 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 619
281 HOURS Denise 4B S O25 FR 619
281 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 619
284 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 618
285 METAYER Jacqueline 4B V D02 FR 617
286 RAGUET Myriam 5A S B32 FR 616
287 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 614
288 PIPPO Claudette 4B V G09 FR 613
289 TAILLANDIER Paul-Emile 4B D H15 FR 612
290 FRADET Marc 4B V P04 FR 611
290 FERTIN Joëlle 5C D T15 FR 611
292 BELESTIN Marie-Jeanne 5A V T15 FR 609
293 CAMPISI Marie-Claire 4C V J08 FR 608
294 BONNET Benoît 4C V P08 FR 607
294 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 607
296 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 606
296 LECOMTE Roseline 5A D J18 FR 606
298 MAHOU Arlette 5B D T20 FR 605
299 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 600
300 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 598
301 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 595
302 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 590
303 VILLEMINOT Florence 4A V N34 FR 589
304 FERRERE Suzy 6C S T00 FR 588
305 VERPILLAT Michèle 6A V T21 FR 587
306 QUENTIN Gérard 4B V E24 FR 586
307 DEHAEMERS Marianne 4B V G15 FR 585
308 CAPINERI Isabelle 5D S U09 FR 578
309 ARNAUD Huguette 5A V D15 FR 573
310 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 568
310 VANHAUTE Roselyne 6A V B16 FR 568
312 FRADET Isabelle 5D S P04 FR 566
313 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 563
314 VANCALLEMONT Paule 5B R D05 FR 562
315 THIERRY Bernadette 5B D J06 FR 557
316 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 548
317 ROUX Laurence 7 S T12 FR 528
318 FORESTIER Richard 6A S J18 FR 515
319 VANDERCAM Elani 6C E GIB BE 502
320 PROVENCAL Cyril 6A V MRU MU 499
321 BERTON Danièle 5A D S02 FR 498
322 DEVANNEAUX Jacques 5B R C16 FR 488
322 GARAU Bernard 7 S I07 FR 488
324 SIOT Jérôme 7 S T00 FR 449