Festival de Biarritz 2019
Coupe de Biarritz
2-3 mars 2019
Classement de la partie 2
803
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 803
1 SYLLA Mactar 1A S SN 803
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 801
4 LEROY Francis 1A S K05 FR 800
5 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 786
6 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 784
7 VIGROUX Patrick 1A S I04 FR 783
8 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 782
9 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 779
10 TESSIER Samson 1A E W03 FR 777
11 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 774
12 LEROY Fabien 1A S BRA BE 772
12 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 772
14 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 765
15 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 764
16 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 762
17 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 752
18 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 751
19 MONTESINOS Michèle 1B V T03 FR 747
20 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 744
21 NEGRE Jean 1A S I07 FR 743
22 DELORE Guy 1A V E07 FR 740
22 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 740
24 GOBARD Joëlle 1B V H05 FR 737
25 DE BRUYNE Guy 1A S OUE BE 735
26 QUESADA Christian 1B S L26 FR 733
27 SEGUIER Pascal 1B S I02 FR 731
28 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 727
29 FREDON Laurent 2A S T03 FR 720
30 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 708
31 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 703
32 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 701
33 BRULET Eric 2A S GIB BE 700
33 BONIN Philippe 3A V T05 FR 700
35 RAPHEL Martine 2B V J05 FR 697
36 BESOHE René 4A D MJA BE 693
37 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 692
37 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 692
39 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 691
39 SANTI HOUDART Sabine 2A S F04 FR 691
39 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 691
42 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 690
43 SERRES Thierry 3A S T03 FR 689
44 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 686
45 PEYLET Anne-Marie 3A V L17 FR 685
45 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 685
47 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 683
47 FLACELIERE Claudine 4D S B08 FR 683
49 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 680
49 GARBE Patrick 2B V T03 FR 680
51 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 674
52 NAGODE Eric 2A S T03 FR 672
52 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 672
54 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 670
55 HENON Yves 2B V I07 FR 669
56 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 668
57 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 665
57 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 665
57 GARCIA Noa 4C J X04 FR 665
60 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 664
60 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 664
60 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 664
63 LETENEUR Liliane 3B V E07 FR 663
64 JALBERT David 2B S H05 FR 661
64 VIVERET Joëlle 3B S H15 FR 661
66 DUMET Gérard 3B V X04 FR 660
67 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 659
67 DERRUAU Michel 2B V I04 FR 659
67 ROYER Colette 4A D J08 FR 659
70 LAURENT Monique 3B V X04 FR 658
70 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 658
72 LAPORTE Maryse 3A S B22 FR 657
72 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 657
74 GOICHON Assia 2A V H09 FR 656
74 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 656
74 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 656
77 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 653
77 JOURDAIN Florian 4C S B12 FR 653
77 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 653
80 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 652
81 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 651
81 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 651
83 SOREL Michel 4A V M13 FR 650
84 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 648
85 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 647
86 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 646
87 DAVID Huguette 4A V D05 FR 645
87 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 645
89 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 644
90 SAGNAT Jacques 3A V I04 FR 642
90 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 642
92 BIRON Guy 2A V V33 FR 641
92 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 641
94 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 640
95 SERRES Colette 4A V B02 FR 638
96 BESOHE Martine 3A V MJA BE 637
96 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 637
98 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 635
98 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 635
98 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 635
101 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 634
102 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 633
103 VOISIN Patricia 2A S G26 FR 632
104 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 631
105 COQUAN Isabelle 4A V B14 FR 629
105 BENOIST Joël 4B S X04 FR 629
107 MC DUFF Danielle 4D S LAU QC 626
107 MARSAN Francis 5A V M29 FR 626
109 LEMAITRE Nicole 4A S J08 FR 625
109 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 625
109 CANEZZA Ghislaine 4D V T15 FR 625
112 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 624
113 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 622
113 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 622
115 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 621
116 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 618
117 ASTIER Claude 4A D H14 FR 615
118 BOREAU Monique 4A V X01 FR 614
118 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 614
118 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 614
121 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 612
122 FRUCHON Francis 3B D T06 FR 611
123 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 610
124 LUCE Pascal 4A S B07 FR 609
124 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 609
124 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 609
127 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 608
127 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 608
127 DUBOURG Muriel 4D V T06 FR 608
130 GARION Françoise 4A V Q24 FR 607
130 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 607
132 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 605
133 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 604
133 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 604
135 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 603
135 VETTIER Annick 4A D J07 FR 603
135 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 603
138 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 602
139 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 601
140 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 600
140 COMTE Françoise 4A D P01 FR 600
140 MAUCHAMP Nelly 4A V H05 FR 600
140 BOUTTIER Michelle 4C S B01 FR 600
144 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 598
144 ALBERT Martine 4A D T03 FR 598
144 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 598
144 ROUX Corinne 4C V P08 FR 598
148 CARRON Olivier 4B S D05 FR 597
149 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 596
150 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 595
151 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 594
151 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 594
153 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 593
153 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 593
155 SOULARD Martine 4D V D07 FR 591
156 DECHANDON Muriel 4D S D05 FR 588
157 DAIRE Marita 4C D P04 FR 587
158 TONDU Guy 4A V N15 FR 584
159 IMBERT Isabelle 4C S X04 FR 583
160 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 582
160 MOUSNIER Danielle 4C V B11 FR 582
160 BAILLY Simone 5A D L08 FR 582
163 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 580
164 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 579
164 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 579
164 REMAUD Francy 4D S D05 FR 579
164 GENEIX Danielle 5A V J32 FR 579
168 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 577
169 PEYRE Simone 5A D B05 FR 576
170 LAUTE Serge 4A S GIB BE 575
171 HUCK Martine 3A S A17 FR 574
171 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4A V X05 FR 574
171 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B23 FR 574
174 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 573
174 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 573
174 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 573
177 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 571
178 GRESS Yves 4A D I02 FR 569
178 MAHOU Arlette 5C D T20 FR 569
180 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 568
180 ALGUACIL Christine 4D S B23 FR 568
182 BESSE Marie-José 4A V B05 FR 567
183 LASSALLE Françoise 4D V E07 FR 564
184 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 563
184 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 563
186 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 562
187 MOUSNIER Patrick 5A V B11 FR 561
188 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 560
189 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 558
189 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 558
191 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 557
192 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 556
193 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 555
193 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 555
195 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 554
196 THIRY Michèle 4B D B29 FR 553
196 VIGROUX Nicole 4C S I04 FR 553
196 DAVID Lily 4D V D04 FR 553
199 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 552
199 POSE Nicole 4A D T06 FR 552
199 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 552
199 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 552
199 GLANNAZ André 4D V T12 FR 552
204 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 551
205 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 550
205 ODIEVRE Françoise 5B V M42 FR 550
207 GAME Gisèle 5B D T15 FR 549
208 BEAUDET Martine 4D V J41 FR 548
209 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 545
209 JALLET André 4D D X04 FR 545
211 AUZANNEAU Thierry 3B S V11 FR 544
212 MALROUX Solange 4C V I18 FR 543
212 BILLIG Bernadette 5D V H09 FR 543
214 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 542
215 MEYER Yolande 5B V B23 FR 540
216 JARRY Yvette 4B V J32 FR 538
217 TALON Janine 4C D T15 FR 537
217 COQUAN Jean-Yves 5B V B14 FR 537
219 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 536
219 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 536
221 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 533
222 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 531
223 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 530
224 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 526
225 COSSEC Robert 5A V S06 FR 524
225 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 524
225 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 524
225 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 524
229 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 520
230 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 518
231 DUFAU Annie 4D V T15 FR 515
232 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 514
233 DOUCHAIN Michèle 4D D T06 FR 513
233 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 513
235 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 512
236 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 509
236 AUBIN Eliane 5D S J08 FR 509
238 FREDON Danielle 5D D T12 FR 508
239 AUVRAY Marie-France 5B V M42 FR 506
240 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 502
241 DI GREGORIO Franck 6A S G12 FR 499
242 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 498
243 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 496
244 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 493
245 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 491
246 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 484
247 HERNANDEZ Clémentine 4D D T15 FR 482
248 MORVAN Michel 4D V S16 FR 481
249 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 477
250 DEWEZ Anne-Michèle 5D V BAN BE 469
251 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 468
252 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 463
253 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 456
253 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 456
255 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 455
256 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 449
257 CAMPISI Marie-Claire 4C V J08 FR 448
258 CHAPOUX Jacques 4B V X01 FR 446
259 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 444
259 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 444
259 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 444
262 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 441
263 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 427
264 BELESTIN Marie-Jeanne 5A V T15 FR 415
265 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 406
266 VERPILLAT Michèle 7 V T21 FR 402
267 SOULARD Jean-Luc 6D V D07 FR 383
268 LESCAUD Annette 5D D T15 FR 372
269 ROUZAUD Chantal 5D D T15 FR 369
270 NARCISSE Dorothée 6B D T01 FR 368