Festival de Biarritz 2017
Coupe de Biarritz
(25 et 26 février 2017)
Classement partie 3
Logos
852
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 852
1 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 852
3 CARO Bernard 1A S V20 FR 850
3 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 850
3 MARTIN Christian 1B S T03 FR 850
6 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 848
7 TESSIER Samson 1A E S27 FR 846
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 846
9 MENG Kévin 1A E BLE CH 844
9 GOICHON Assia 2A V H12 FR 844
11 DELORE Guy 1A V E07 FR 843
12 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 842
13 LEROY Francis 1A S K05 FR 841
14 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 840
15 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 838
15 LORENZO Philippe 1A S H05 FR 838
17 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 836
17 BESOHE Martine 3A S MJA BE 836
19 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 835
19 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 835
21 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 834
22 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 831
23 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 830
23 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 830
25 GARBE Patrick 2B V T03 FR 829
26 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 827
27 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 823
27 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 823
27 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 823
27 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 823
31 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 822
32 ROUX Sandra 2B S D02 FR 821
33 HUE Alain 2A S M11 FR 820
33 JANS Andrée 2B D B11 FR 820
35 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 819
36 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 818
36 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 818
36 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 818
36 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 818
40 CERF Gilbert 2A D R06 FR 813
40 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 813
42 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 812
42 HAMEL Janick 2B V D02 FR 812
42 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 812
45 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 811
46 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 810
46 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 810
46 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 810
46 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 810
50 NAGODE Eric 1B S T03 FR 809
50 DELIME Martine 3A S M17 FR 809
50 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 809
50 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 809
54 FREDON Laurent 2A S T03 FR 807
54 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 807
56 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 806
56 KULIK Gérard 2B V K32 FR 806
58 HUCK Martine 3A S A17 FR 804
58 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 804
60 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 803
60 FEVRE Christiane 2B V C09 FR 803
62 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 802
63 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 801
64 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 800
65 JALBERT David 3A S H05 FR 796
65 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 796
65 GATTI Denis 4D S O09 FR 796
68 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 795
69 ALBERT Martine 4A V T03 FR 792
70 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 788
70 MICHEL Lise 4A V B19 FR 788
72 SANTI HOUDART Sabine 2B S F04 FR 787
72 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 787
74 LUCE Rosita 3A S V36 FR 785
75 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 783
76 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 782
76 ROYER Colette 4A D J08 FR 782
76 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 782
76 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 782
80 BLANCHARD Christophe 4A S B32 FR 781
81 SERRES Colette 4A V B02 FR 780
82 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 779
83 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 778
83 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 778
85 WINAND Luc 4A D MJA BE 777
86 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 776
86 FEVRE Jean-Louis 2A V C09 FR 776
86 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 776
89 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 775
90 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 773
91 AUGENE Stéphane 3B S J05 FR 772
91 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 772
93 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 771
94 BIRON Guy 2A V V33 FR 770
94 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 770
96 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 769
96 BRULET Eric 2A S GIB BE 769
96 LUCE Pascal 3A S B07 FR 769
96 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 769
96 BETTER Rolande 5A D T04 FR 769
96 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 769
102 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 768
103 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 767
103 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 767
105 CASSART Michelle 4A V J17 FR 765
106 WILL Christiane 2A V T03 FR 764
106 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 764
108 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 763
108 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 763
108 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 763
108 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 763
112 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 762
112 GIRARD Christine 4C V F04 FR 762
114 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 761
115 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 760
116 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 758
117 CERF Sophie 2B S P12 FR 756
117 AUBIN François 3A V J03 FR 756
117 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 756
117 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 756
121 PICARD Yannick 3B V H01 FR 754
121 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 754
123 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 753
123 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 753
125 GERGES Kamal 2B V S06 FR 752
126 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 751
127 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 750
128 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 749
129 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 748
129 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 748
131 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 746
132 BLOND Michelle 4D S S05 FR 745
133 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 744
133 SANDRE Arlette 4A V B11 FR 744
133 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 744
133 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 744
137 BESOHE René 4A D MJA BE 743
137 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 743
137 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 743
140 MAILHE Annie 3A V I03 FR 742
140 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 742
142 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 741
143 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 740
143 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 740
143 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 740
143 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 740
143 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 740
143 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 740
149 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 739
149 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 739
151 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 738
151 BENOIST Joël 4B S X04 FR 738
153 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 737
154 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 736
155 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 735
155 DIDIER Francine 4B V K32 FR 735
157 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 734
158 SERRES Thierry 3A S T03 FR 733
158 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 733
158 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 733
158 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 733
158 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 733
163 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 732
164 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 731
164 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 731
164 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 731
167 BEL Nicole 4A V MSH CH 730
167 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 730
169 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 729
169 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 729
171 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 728
171 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 728
173 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 727
174 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 726
175 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 725
175 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 725
177 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 724
177 PEREZ Régine 5A V T03 FR 724
177 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 724
180 VAIS Carine 4B S H15 FR 723
181 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 722
181 FREDON Danielle 5D V T12 FR 722
183 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 720
183 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 720
185 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 719
185 DAVID Lily 5A V D04 FR 719
187 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 718
187 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 718
187 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 718
190 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 717
191 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 715
191 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 715
193 VIET Bernadette 5B V B17 FR 714
194 COSSEC Robert 4B V S06 FR 713
195 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 712
196 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 710
197 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 709
197 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 709
199 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 708
199 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 708
201 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 707
201 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 707
201 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 707
201 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 707
205 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 706
205 DAVID Huguette 4A V D05 FR 706
205 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 706
208 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 705
208 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 705
210 BOREAU Monique 4A V X01 FR 704
210 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 704
212 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 702
213 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 700
214 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 699
214 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 699
216 GEORGES Claude 4B S T03 FR 698
216 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 698
216 VERNIER Jean-Claude 5D V T01 FR 698
219 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 697
220 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 696
221 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 695
222 BORG Andrée 5A V I15 FR 694
223 ASTIER Claude 4A V H14 FR 693
224 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 690
225 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 689
226 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 688
226 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 688
226 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 688
226 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 688
230 POSE Nicole 4A D T06 FR 687
230 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 687
232 CARRON Olivier 4B S D05 FR 686
232 GRUGET Catherine 4B S J05 FR 686
234 MARIN Jacques 4A D R02 FR 685
234 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 685
236 BERGERON Louise 4A V EUM QC 684
237 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 683
238 CASSART Alain 4A V J17 FR 680
238 LIARDON Michel 5C V SCR CH 680
240 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 678
240 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 678
240 OGER Danièle 5A S D14 FR 678
240 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 678
244 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 677
245 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 676
246 LAUTE Serge 4A S GIB BE 674
247 DUFAU Annie 4D V T15 FR 673
247 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 673
249 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 672
250 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 669
250 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 669
252 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 668
253 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 667
254 SOREL Claudette 4A D S09 FR 666
255 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 665
255 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 665
257 TALON Janine 4B D T15 FR 664
257 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 664
259 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 661
259 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 661
261 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 659
262 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 658
263 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 657
263 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 657
263 FERMENT Jean 5A D G11 FR 657
266 POUPOT Robert 4B D B35 FR 656
267 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 655
267 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 655
269 BONIN Philippe 3B S H29 FR 652
269 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 652
269 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 652
272 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 651
272 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 651
274 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 650
275 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 648
276 ORIOL Annie 5C S L14 FR 647
277 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 646
278 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 645
279 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 641
280 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 640
281 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 639
282 JALLET André 4C V X04 FR 638
283 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 637
284 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 636
285 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 635
286 BROUSTE Mercédès 7 S T00 FR 634
287 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 633
287 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 633
287 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 633
290 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 631
290 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 631
292 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 630
292 MALO Sylvette 5B V T21 FR 630
294 GARCIA Noa 5A C X04 FR 625
295 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 623
295 GUESDON Valérie 5C S D05 FR 623
297 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 621
298 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 620
298 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 620
300 JARRY Yvette 4C V J32 FR 619
301 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 618
302 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 616
302 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 616
304 LE STER Marie 4C D S06 FR 612
304 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 612
306 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 611
306 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 611
308 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 610
308 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 610
310 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 608
311 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 607
312 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 602
313 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 598
314 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 597
315 MEYER Yolande 5B S B34 FR 592
315 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 592
317 MECHAIN Ginette 5C V J08 FR 591
318 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 590
319 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 588
319 SCHONE Claude 5B V D12 FR 588
321 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 586
322 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 584
322 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 584
324 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 581
325 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 576
326 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 547
327 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 531
328 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 528
329 MARSAN Francis 5A V M29 FR 526
330 GOFFIN Renée 5B V STA BE 524
331 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 507
332 COZETTE Renée 6A D M27 FR 480
333 GASTON Daniel 3B V B23 FR 0
333 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 0
333 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 0
333 LEDE Marie-France 5B D I10 FR 0

Logo

Retour résultats