Festival de Biarritz 2020
Coupe de Biarritz
29 février - 1er mars 2020
Classement de la partie 4
997
1 ROQUES Didier 1A S T03 FR 997
2 BRUYERE Marc 1A S M09 FR 996
2 LEROY Francis 1A S K05 FR 996
4 TESSIER Samson 1A E W03 FR 993
5 JAZÉ Christophe 1A S L16 FR 986
6 JEAN-BAPTISTE Gaston 1A E L19 FR 981
6 FORTIN Guillaume 1A S BOU QC 981
8 CARO Bernard 1A S V20 FR 976
8 MARCZAK Régis 1A V K06 FR 976
10 TACHET Alain 1A S V33 FR 967
11 AYMON Christiane 1A S VOU CH 964
12 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 963
13 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 962
14 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 961
15 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 959
16 BERTRAND Yannick 2A E F04 FR 955
17 SEGUIER Pascal 1B S I02 FR 952
18 DAIGLE Jean 1A V OUT QC 951
18 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 951
20 DELORE Guy 1A V E07 FR 950
21 CLIGNY Antoine 2B B T13 FR 948
22 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 947
22 SAUL Olivier 2A S D02 FR 947
24 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 946
25 POULAT Rémy 1A S L30 FR 941
26 MONTESINOS Michèle 1B V T03 FR 940
27 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 939
28 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 935
29 VINCK Raymond 2A S G12 FR 933
30 VAN BELLE David 1B S WAT BE 932
31 KERNINON Jacques 2A V S20 FR 931
32 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 925
33 AUBERT Nicolas 1B S L37 FR 924
34 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 922
34 LEVOYER Dominique 2A S W07 FR 922
36 DIENG Samba-Laobe 2A S V07 FR 916
36 DUTERQUE Sabine 3B V B11 FR 916
38 TAPSOBA Athanase 1B S V07 FR 915
38 DESJARDINS Denis 2A S OUT QC 915
40 LAUZON Amélie 2A S LAV QC 913
41 CERF Sophie 2A S P12 FR 909
42 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 907
43 BADAOUI Mohamed 2B S D03 FR 906
44 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 905
44 VIVERET Bernard 2A V H26 FR 905
46 BRULET Eric 2A S GIB BE 903
47 PROVENCAL Janine 3A V MRU MU 902
47 DERIS Didier 4B V Q10 FR 902
49 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 900
50 MERIAUX Patrick 2A S N34 FR 898
50 LEFORT Christiane 3A D O16 FR 898
52 BOUTIN-BILLEY Véronique 3A V O27 FR 897
53 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 896
54 ALLAGNAT Alexis 2B C WJ03 FR 895
54 ASSELIN Patrick 2B V W03 FR 895
56 LEVAVASSEUR Laurence 3B S G12 FR 893
57 LACHKAR Jacques 1B V T03 FR 892
58 JOURDAIN Florian 3B S B12 FR 891
59 BLANCHARD Christophe 3B S B32 FR 890
60 SANTI HOUDART Sabine 2A S F04 FR 889
61 FREDON Laurent 2A S T03 FR 888
62 QUENEAU Jocelyne 3A D D05 FR 886
63 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 885
63 KULIK Gérard 2B V K06 FR 885
63 SERRES Thierry 3B S T03 FR 885
66 GOICHON Assia 2A V H09 FR 884
67 BOIRON Gilles 1B S L37 FR 882
68 LACRAMPE Sylvie 3A S H24 FR 881
68 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 881
70 LAFONTAINE Franck 2B S L19 FR 879
71 GARBE Patrick 2B V T03 FR 878
72 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 874
73 LEFEVRE Bernadette 4A V W27 FR 873
74 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 870
74 CHANTON Nicole 2B V I19 FR 870
76 BONIN Philippe 2B V T05 FR 869
76 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 869
76 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 869
79 HERRICK Isabelle 3B S T99 FR 868
80 JALBERT David 2B S H05 FR 866
80 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 866
82 DEPASSE Jean-Claude 2B V B11 FR 864
82 TRAVARD Gisèle 4A V L14 FR 864
84 TREMEAU Martine 3B V W27 FR 862
85 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 861
86 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 859
87 DERRUAU Michel 2A D I04 FR 858
87 COULOMBE Sylvain 3A V SHR QC 858
87 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 858
90 SEVERIN-RANCE Myrianne 3B S Q14 FR 857
90 ARKI Jérémy 5A S H05 FR 857
92 DE WALQUE Valentine 4C D BAN BE 856
93 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 855
94 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 854
94 SAVELLI Marie-Thérèse 3A D B23 FR 854
96 HENON Yves 2B V I07 FR 853
96 ARNAUD Solange 3A V V20 FR 853
98 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 851
98 POULAT Guylaine 4A S L30 FR 851
100 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 848
100 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 848
102 DAUVIN Marc 3A S BAN BE 847
103 PONTHIEUX Brigitte 4A R G47 FR 846
104 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 845
105 LECOEUVRE Marguerite 4A V M18 FR 843
106 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 842
106 HUCK Martine 3B V A17 FR 842
106 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 842
109 OGER Thierry 3B S F26 FR 841
109 MARTY Frédéric 4A S D05 FR 841
109 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 841
112 BESSE Marie-José 4A V B05 FR 840
112 CARON Jean-Louis 4A V G34 FR 840
114 PETRONE Jean 4C D O15 FR 839
114 CAZAURAN Monique 4C D X02 FR 839
116 LEROY Rose-Marie 3B V K05 FR 838
116 SCATTON Jean-Pierre 3B V V07 FR 838
116 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 838
116 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 838
120 LAPORTE Maryse 3B V B22 FR 837
120 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 837
122 BESOHE Martine 3A V MJA BE 836
122 SEGUIER Martine 3B S I02 FR 836
124 BOUZINAC Rozenn 3A V N07 FR 835
124 POSE Nicole 4A D T06 FR 835
124 MONTOUX Dominique 4B V P05 FR 835
127 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 834
127 AUZANNEAU Thierry 3A S V11 FR 834
127 LEVAVASSEUR Stéphane 3B S G12 FR 834
127 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 834
127 LEBLANC Stéphane 4B V H05 FR 834
127 DI GREGORIO Franck 5C S G12 FR 834
133 DEBESSEL Eric 4D S VRA BE 832
134 DE BROISSIA Claudine 4A D H20 FR 831
134 JARRY Yvette 4A V J32 FR 831
134 DAIRE Marita 4D D P04 FR 831
137 REMAUD Francy 4B S D05 FR 830
138 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 829
138 DAVID Huguette 4A V D05 FR 829
138 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 829
141 SIRMEL Jean-Pierre 3B D M29 FR 828
141 CARRON Olivier 4A S D05 FR 828
141 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 828
144 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 827
145 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 825
145 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 825
145 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 825
145 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 825
145 CLAVERIE Pierrette 4D D T15 FR 825
150 ASTIER Claude 4A D H14 FR 824
151 BOREAU Monique 4A V X01 FR 823
151 KOTHE Claude 4A V H08 FR 823
153 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 822
153 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 822
153 BEAUBERNARD Sonja Marie 4C D C03 FR 822
156 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 821
157 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 820
157 PARIS Marie-Claude 4A V L19 FR 820
159 LEVACHER Marie-Madeleine 4A D P04 FR 818
160 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 816
160 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 816
160 MIRONNEAU Mauricette 4B D Y30 FR 816
160 BEL Nicole 4C V MSH CH 816
164 BOUCHARD Yolande 4A D D08 FR 815
164 POUPOT Jacqueline 4A D B01 FR 815
164 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 815
164 ALGUACIL Christine 4B S B30 FR 815
168 HOURCADE Françoise 3B D T15 FR 814
168 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 814
170 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 813
171 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 812
171 PICARD Yannick 4A V H01 FR 812
173 SFORZA Véronique 5A S I02 FR 811
174 CALVO Myriam 4A V H05 FR 810
174 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 810
174 COMTE Françoise 4A D P01 FR 810
174 BONNET Mélanie 4A S B23 FR 810
178 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 809
178 FRADET Marc 4B V P04 FR 809
178 BONNET Benoît 4C V P08 FR 809
181 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 807
181 BACOT Pierrette 4A R Y30 FR 807
181 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 807
181 BAUDRY Mathieu 5A S H26 FR 807
185 ROBERT Eliane 4A V W03 FR 806
186 GIRARD Christine 4A V F04 FR 803
186 HOURS Denise 4B S O25 FR 803
186 GARCIA Noa 4C J X04 FR 803
186 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 803
190 GUINDANI Simone 3B D B22 FR 802
190 METAYER Jacqueline 4B V D02 FR 802
190 AMIN Rosine 6D S L31 FR 802
193 ALBERT Martine 4A D T03 FR 801
193 ROUX Corinne 4C V P08 FR 801
195 BLANC Martine 4B V I21 FR 798
195 METAYER Alain 4C V D02 FR 798
197 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 797
197 GARAU Catherine 5A V I07 FR 797
199 TAILLANDIER Paul-Emile 4B D H15 FR 794
199 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 794
201 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 793
201 DUFAU Annie 5A D T15 FR 793
201 JALLET André 5A D X04 FR 793
204 LUCE Pascal 4A S B07 FR 792
204 CORDIER Anne-Marie 4A D K05 FR 792
206 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 790
206 GRESTA Sandrine 4A S H15 FR 790
206 BESOHE René 4A R MJA BE 790
209 LEVACHER Michel 4A V P04 FR 789
209 ST-PIERRE Ruth 4A S SHR QC 789
209 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 789
212 PFLIEGER Anne-Marie 4A V L19 FR 788
212 MC DUFF Danielle 4B V LAU QC 788
212 DEHAEMERS Marianne 4B V G15 FR 788
215 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 785
215 SAUL Sylvie 4B S D02 FR 785
215 VERNIER Jean-Claude 4D V T01 FR 785
218 POUPOT Robert 4B D B01 FR 784
218 RAGUET Myriam 5A S B32 FR 784
220 PERROT Lucien 2B D N04 FR 783
220 LAUTE Serge 4A S GIB BE 783
220 CORNETTE Janine 4A D W07 FR 783
220 COGNAUX Michel 4C D B25 FR 783
224 BENOIT Arlette 3B R P07 FR 781
225 LARRUE Marie-Françoise 4A D J00 FR 780
225 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 780
227 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 778
228 CAPET Thérèse 4A V G00 FR 775
228 MARSAN Francis 4D D M29 FR 775
230 LEVAVASSEUR Léna 5D E G12 FR 773
231 GOUTTARD Gérard 4A D X33 FR 772
231 GIRARDO Elisabeth 4A V N34 FR 772
231 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B D MSH CH 772
231 CAPINERI Isabelle 5D S U09 FR 772
235 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 768
235 MAHOU Arlette 5B D T20 FR 768
237 BERTHAUD Raymonde 3B D J18 FR 767
238 GLANNAZ André 4D V T12 FR 766
239 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 765
240 PONTIER Mireille 4A R A01 FR 764
240 ERRERA Flavien 4C V H22 FR 764
242 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 761
242 BOUTTIER Michelle 4B V B01 FR 761
242 GENEIX Danielle 4D V J32 FR 761
242 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 761
242 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 761
247 DUBREUIL Simonne 4B D T15 FR 760
247 TANDRAYEN Julianne 4B S Q67 FR 760
247 ANDRIEU Nicole 4B S I21 FR 760
250 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 758
251 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 757
252 VAIS Carine 4B S H15 FR 756
253 DUPRAT Babou 4A D X05 FR 755
253 VILLEMINOT Florence 4A V N34 FR 755
253 DEVANNEAUX Michelle 5A D C15 FR 755
256 VIGNERON Annette 4A V K32 FR 754
257 BELESTIN Jean-Pierre 4D V T15 FR 752
257 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 752
257 BONNIN Françoise 5A V T03 FR 752
260 BRUCY Marie-Claude 4B D C11 FR 749
260 RAPAILLE Christian 5A S G34 FR 749
262 HAIE Yannick 4A V O39 FR 747
263 VANCALLEMONT Paule 5B R D05 FR 743
264 PIPPO Claudette 4B V G09 FR 742
265 CAMPISI Marie-Claire 4C V J08 FR 741
265 ARNAUD Huguette 5A V D15 FR 741
267 VIALATTE Jérôme 4A S V07 FR 739
268 PAIN Isabelle 5C S Q24 FR 737
269 DELCHAMBRE Patricia 6A S GIB BE 736
270 RIOUX Odile 5A D Q37 FR 735
270 THIERRY Bernadette 5B D J06 FR 735
272 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 734
273 VIET Bernadette 4C D I02 FR 728
274 BELESTIN Marie-Jeanne 5A V T15 FR 725
274 BEZ Josette 5B D O15 FR 725
276 DERRUAU Dominique 4A D I04 FR 724
276 QUENTIN Gérard 4B V E24 FR 724
278 GROSFILS Christa 4B V N15 FR 723
279 PORQUET-BONNIN Christine 4D V M26 FR 722
280 SERRANO Edith 4D V J18 FR 721
280 BACQUIER Marie-Hélène 4D D T12 FR 721
280 FERTIN Joëlle 5C D T15 FR 721
280 FORESTIER Richard 6A S J18 FR 721
284 BOUCHARD Christian 4B D D08 FR 720
284 FOURCADE Lily 5B R T12 FR 720
286 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 719
287 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 716
288 STURBOIS Jacqueline 4C V S02 FR 715
289 ISSAAD Marie-Pierre 5B V T15 FR 713
290 BERNAL Anne-Marie 4C V I21 FR 712
291 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 711
291 ROUX Laurence 7 S T12 FR 711
293 FRADET Isabelle 5D S P04 FR 707
294 MONTEAU Liliane 4A D J08 FR 706
295 LEFEVRE François 4C D W27 FR 704
296 THOMAS Jean-Pierre 5A V L19 FR 701
297 SERRES Colette 4A V B02 FR 700
297 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 700
297 TALON Janine 4C R T15 FR 700
300 DAVID Lily 4D V D04 FR 685
301 FERRERE Suzy 6C S T00 FR 684
302 EDOUARD Emile 4D R Y12 FR 682
303 BRACQUART Muriel 4C S V10 FR 676
303 PROVENCAL Cyril 6A V MRU MU 676
305 HOCQ Geneviève 5A D G10 FR 672
306 LECOMTE Roseline 5A D J18 FR 670
307 BONANSEA Maryse 4A D O16 FR 669
308 MORVAN Michel 5A V S16 FR 667
308 DEVANNEAUX Jacques 5B R C16 FR 667
310 FREDON Danielle 5D D T12 FR 654
311 DE NUCHEZE Chantal 4D V H22 FR 653
312 BERTON Danièle 5A D S02 FR 651
313 VERPILLAT Michèle 6A V T21 FR 644
314 DUPUIS Marie-Odile 5C V H13 FR 638
315 GILBERT Suzanne 5B D T20 FR 635
316 MION PERILHOU Annie 4D V T21 FR 623
317 GARAU Bernard 7 S I07 FR 608
318 POURSUIBES Lucienne 5C D T04 FR 550
319 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 546
320 VANHAUTE Roselyne 6A V B16 FR 509
321 VANDERCAM Elani 6C E GIB BE 493
321 SIOT Jérôme 7 S T00 FR 493