Festival de Biarritz 2017
Coupe de Biarritz
(25 et 26 février 2017)
Classement partie 5
Logos
859
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 859
1 TESSIER Samson 1A E S27 FR 859
1 MENG Kévin 1A E BLE CH 859
4 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 858
4 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 858
4 CARO Bernard 1A S V20 FR 858
7 GHIRALDINI Jean-Paul 1B S T17 FR 857
8 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 855
9 LEROY Francis 1A S K05 FR 854
10 MARTIN Christian 1B S T03 FR 853
11 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 851
12 SEGUIER Pascal 1A S B17 FR 849
12 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 849
14 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 848
15 BRULET Eric 2A S GIB BE 847
16 HUE Alain 2A S M11 FR 846
17 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 842
18 CERF Gilbert 2A D R06 FR 841
18 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 841
20 FREDON Laurent 2A S T03 FR 839
20 SANTI HOUDART Sabine 2B S F04 FR 839
22 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 837
23 SPRINGER Robert 1A V K05 FR 835
23 DUPUY Pascal 1B S T03 FR 835
23 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 835
26 DELORE Guy 1A V E07 FR 834
26 LORENZO Philippe 1A S H05 FR 834
28 SINGER Pierre-Claude 1A S F04 FR 833
28 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 833
30 DURIEZ Henri 1A S T15 FR 832
31 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 831
32 DELIME Martine 3A S M17 FR 829
33 NAGODE Eric 1B S T03 FR 828
33 BIRON Guy 2A V V33 FR 828
33 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 828
33 LAUTE Serge 4A S GIB BE 828
37 AUGENE Stéphane 3B S J05 FR 826
38 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 825
39 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 822
40 KULIK Gérard 2B V K32 FR 819
41 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 818
41 SERRES Thierry 3A S T03 FR 818
41 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 818
44 WILL Christiane 2A V T03 FR 817
44 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 817
46 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 814
47 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 812
47 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 812
47 SANDRE Arlette 4A V B11 FR 812
50 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 810
50 MAILHE Annie 3A V I03 FR 810
52 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 809
52 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 809
54 GOICHON Assia 2A V H12 FR 808
55 AUBIN François 3A V J03 FR 807
56 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 806
56 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 806
56 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 806
56 OGER Danièle 5A S D14 FR 806
60 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 805
60 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 805
60 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 805
63 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 804
63 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 804
65 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 803
65 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 803
67 CERF Sophie 2B S P12 FR 802
68 FEVRE Jean-Louis 2A V C09 FR 800
68 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 800
70 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 798
71 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 797
71 FEVRE Christiane 2B V C09 FR 797
71 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 797
71 GEORGES Claude 4B S T03 FR 797
75 KERNINON Jacques 2A V S28 FR 796
76 JACQUEMIN Rémi 2B S V36 FR 795
77 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 794
78 RESNIER Elisabeth 4C S T03 FR 793
79 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 792
80 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 791
81 HAMEL Janick 2B V D02 FR 789
81 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 789
81 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 789
84 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 788
84 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 788
86 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 787
86 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 787
86 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 787
89 BESOHE Martine 3A S MJA BE 786
89 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 786
91 MEYER Yolande 5B S B34 FR 785
92 FRUCHON Francis 3B V T06 FR 784
92 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 784
94 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 783
94 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 783
96 GARBE Patrick 2B V T03 FR 781
96 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 781
98 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 779
99 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 778
99 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 778
101 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 776
101 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 776
103 JANS Andrée 2B D B11 FR 775
103 MICHEL Lise 4A V B19 FR 775
105 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 774
105 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 774
105 GATTI Denis 4D S O09 FR 774
108 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 773
109 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 771
110 JALBERT David 3A S H05 FR 770
110 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 770
112 ROUX Sandra 2B S D02 FR 769
112 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 769
112 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 769
112 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 769
116 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 767
116 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 767
118 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 766
119 LUCE Rosita 3A S V36 FR 765
119 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 765
119 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 765
122 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 764
122 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 764
124 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 763
124 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 763
124 HUCK Martine 3A S A17 FR 763
127 MARSAN Francis 5A V M29 FR 762
128 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 761
129 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 760
129 DEPASSE Jean-Claude 3A V B11 FR 760
129 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 760
132 MERIGOT Jacqueline 3B D P02 FR 759
132 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 759
134 GERGES Kamal 2B V S06 FR 758
134 GARCIA Noa 5A C X04 FR 758
136 BESOHE René 4A D MJA BE 756
136 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 756
138 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 754
139 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 753
140 CARRON Olivier 4B S D05 FR 752
141 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 749
142 ALBERT Martine 4A V T03 FR 748
142 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 748
142 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 748
142 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 748
142 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 748
147 WINAND Luc 4A D MJA BE 747
148 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 746
148 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 746
148 BERTHOUX Annie 4A S J05 FR 746
151 PICARD Yannick 3B V H01 FR 745
152 BEL Nicole 4A V MSH CH 744
153 PLISSON Jean-Yves 4A V T05 FR 743
153 BERGERON Louise 4A V EUM QC 743
155 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 742
155 POUPOT Jacqueline 4A D B35 FR 742
155 MONSIMER Michel 4B D S06 FR 742
158 LUCE Pascal 3A S B07 FR 741
158 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 741
160 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 740
160 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 740
160 GRUGET Catherine 4B S J05 FR 740
160 BLOND Michelle 4D S S05 FR 740
164 SEGUIER Martine 3B S B17 FR 739
165 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 738
166 ROYER Colette 4A D J08 FR 737
166 DIDIER Francine 4B V K32 FR 737
166 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 737
169 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 735
169 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 735
171 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 734
171 BENOIST Joël 4B S X04 FR 734
173 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 733
174 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 732
175 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 730
176 DAVID Huguette 4A V D05 FR 729
176 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 729
176 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 729
179 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 726
180 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 725
180 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 725
182 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 724
183 DUFAU Annie 4D V T15 FR 723
184 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 722
184 VERNIER Jean-Claude 5D V T01 FR 722
186 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 720
187 COSSEC Robert 4B V S06 FR 719
187 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 719
187 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 719
187 BELESTIN Marie-Jeanne 5B V T15 FR 719
191 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 717
192 BONIN Philippe 3B S H29 FR 715
193 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 714
193 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 714
195 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 713
196 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 710
197 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 709
197 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 709
197 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 709
200 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 708
200 BOREAU Monique 4A V X01 FR 708
200 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 708
200 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 708
204 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 707
204 LARROUX Dominique 5A V T04 FR 707
206 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 706
206 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 706
206 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 706
209 BLANCHARD Christophe 4A S B32 FR 705
209 WILLAUMEZ Catherine 5A S B24 FR 705
211 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 702
211 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 702
211 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 702
214 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 701
215 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 700
216 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 699
216 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 699
218 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 697
218 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 697
218 DOUCHAIN Michèle 5A D T06 FR 697
221 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 696
221 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 696
223 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 694
224 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 693
224 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 693
224 JARRY Yvette 4C V J32 FR 693
227 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 692
228 VAIS Carine 4B S H15 FR 690
228 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 690
230 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 689
231 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 688
232 CASSART Michelle 4A V J17 FR 687
232 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 687
232 MALO Sylvette 5B V T21 FR 687
232 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 687
236 SOREL Claudette 4A D S09 FR 686
237 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 685
237 POUPOT Robert 4B D B35 FR 685
237 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 685
240 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 679
240 TALON Janine 4B D T15 FR 679
240 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 679
243 LE STER Marie 4C D S06 FR 677
244 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 675
244 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 675
246 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 673
246 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 673
246 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 673
246 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 673
246 GERARDUZZI Myriam 5A S B32 FR 673
251 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 672
252 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 671
253 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 668
253 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 668
255 MARETTE Anne-Marie 5B D T15 FR 667
256 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 666
256 DUFOURCQ Marie-Claude 4B D T04 FR 666
258 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 665
259 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 664
259 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 664
261 MARIN Jacques 4A D R02 FR 662
261 PEREZ Régine 5A V T03 FR 662
263 BIDORET Jeanyne 5B D T04 FR 661
264 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 659
265 CASSART Alain 4A V J17 FR 656
266 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 654
267 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 652
268 SCHONE Claude 5B V D12 FR 650
269 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 647
269 BETTER Rolande 5A D T04 FR 647
271 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 646
272 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 644
273 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 642
274 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 641
275 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 640
275 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 640
277 POSE Nicole 4A D T06 FR 638
277 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 638
277 GOFFIN Renée 5B V STA BE 638
280 GIRARD Christine 4C V F04 FR 636
281 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 635
282 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 634
283 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 633
284 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 632
284 ROSELIER Françoise 5B S T03 FR 632
284 VIET Bernadette 5B V B17 FR 632
287 BELESTIN Jean-Pierre 5A V T15 FR 628
288 ASTIER Claude 4A V H14 FR 625
288 HUMBLOT Jeannette 4B V T17 FR 625
288 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 625
291 LEMAITRE Nicole 4B S J08 FR 624
292 MARTINS DE SOUZA Marie 5A D T06 FR 622
293 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 619
294 ZOLLKAU Michèle 5A D T15 FR 618
294 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 618
296 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 617
297 CAMPISI Marie-Claire 5A V J08 FR 611
298 SERRES Colette 4A V B02 FR 610
298 JALLET André 4C V X04 FR 610
300 MAHOU Arlette 5C V T20 FR 607
301 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 606
301 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 606
303 BROUSTE Mercédès 7 S T00 FR 605
304 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 602
305 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 593
306 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 580
307 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 578
308 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 577
308 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 577
310 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 575
311 DAVID Lily 5A V D04 FR 573
312 BORG Andrée 5A V I15 FR 570
313 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 566
314 MECHAIN Ginette 5C V J08 FR 560
315 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 558
316 EXPOSITO Daniel 5C D T15 FR 557
317 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 555
318 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 554
319 GUESDON Valérie 5C S D05 FR 553
320 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 551
321 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 543
322 GUIRAUD Capucine 6A B WJ03 FR 540
323 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 534
323 COZETTE Renée 6A D M27 FR 534
325 GILBERT Suzanne 5C D T20 FR 518
326 ORIOL Annie 5C S L14 FR 516
327 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 515
328 FREDON Danielle 5D V T12 FR 505
329 LIARDON Michel 5C V SCR CH 500
330 FERMENT Jean 5A D G11 FR 480
331 LE ROY Claudie 5A D J23 FR 474
332 GASTON Daniel 3B V B23 FR 0
332 JOUSSAIN Colette 4D D X04 FR 0
332 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 0
332 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 0
332 LEDE Marie-France 5B D I10 FR 0

Logo

Retour résultats