Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement général après la partie 2
Logos
1853
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 1853
2 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 1852
3 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 1845
3 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 1845
5 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 1823
6 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 1821
7 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 1820
8 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 1814
9 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 1813
10 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 1809
11 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 1808
12 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 1798
13 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 1793
14 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 1791
15 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 1782
16 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 1779
17 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 1769
18 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 1762
19 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 1760
20 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 1754
20 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 1754
22 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 1750
23 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 1725
24 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 1722
25 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 1714
26 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 1712
27 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 1711
28 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 1709
29 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 1707
30 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 1699
31 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 1697
32 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 1689
33 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 1688
34 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 1678
34 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 1678
36 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 1677
37 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 1674
38 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 1661
39 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 1657
40 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 1647
41 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 1646
42 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 1642
43 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 1625
44 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 1622
45 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 1620
46 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 1616
47 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 1608
48 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 1605
48 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 1605
50 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 1596
51 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 1594
52 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 1593
53 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 1588
54 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 1582
55 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 1578
56 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 1577
57 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 1575
58 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 1574
59 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 1573
60 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 1570
61 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 1569
62 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 1568
63 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 1560
64 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 1552
65 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 1548
65 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 1548
67 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 1544
68 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 1543
69 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 1538
70 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 1536
71 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 1533
72 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 1532
72 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 1532
74 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 1528
75 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 1520
76 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 1510
77 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 1502
78 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 1501
79 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 1495
79 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 1495
81 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 1494
81 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 1494
83 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 1490
84 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 1483
85 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 1480
86 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 1478
87 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 1473
88 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 1459
89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 1458
90 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 1456
91 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 1454
92 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 1445
93 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 1436
94 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 1413
94 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 1413
96 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 1407
97 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 1400
98 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 1390
99 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 1380
100 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 1373
101 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 1368
102 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 1361
103 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 1341
104 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 1315
105 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 1302
106 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 1237
107 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 1226
108 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 1216
109 CANON Brigitte 6B S 1119

Logo

Retour résultats