Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement général après la partie 3
Logos
2705
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 2699
2 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 2694
3 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 2666
3 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 2666
5 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 2657
6 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 2650
7 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 2649
8 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 2646
9 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 2624
10 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 2623
11 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 2619
12 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 2603
13 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 2601
14 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 2596
15 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 2594
16 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 2589
17 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 2586
18 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 2584
19 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 2578
20 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 2571
21 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 2550
22 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 2542
23 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 2536
24 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 2532
25 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 2530
26 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 2526
27 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 2523
28 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 2510
29 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 2507
30 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 2504
31 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 2484
32 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 2472
33 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 2470
34 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 2444
35 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 2426
36 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 2419
37 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 2415
38 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 2411
39 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 2409
40 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 2408
41 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 2402
42 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 2397
43 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 2386
43 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 2386
43 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 2386
46 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 2378
47 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 2374
48 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 2368
49 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 2364
50 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 2358
50 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 2358
52 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 2351
53 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 2340
54 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 2323
55 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 2322
56 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 2314
57 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 2310
58 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 2309
59 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 2308
60 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 2303
61 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 2300
61 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 2300
63 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 2292
64 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 2290
65 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 2279
66 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 2267
67 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 2266
68 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 2265
69 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 2250
70 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 2249
70 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 2249
72 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 2244
72 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 2244
74 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 2242
75 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 2238
76 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 2231
77 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 2221
78 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 2219
78 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 2219
80 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 2218
81 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 2215
82 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 2211
83 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 2183
84 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 2178
85 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 2175
86 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 2151
87 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 2147
88 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 2140
89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 2134
90 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 2132
91 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 2131
92 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 2130
93 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 2121
93 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 2121
95 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 2107
96 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 2087
97 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 2086
98 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 2074
99 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 2057
100 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 2046
101 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 2043
101 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 2043
103 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 2019
104 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 1998
105 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 1997
106 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 1872
107 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 1838
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 1837

Logo

Retour résultats