Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement général après la partie 4
Logos
3715
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 3712
2 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 3680
3 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 3659
4 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 3658
5 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 3653
6 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 3638
7 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 3637
8 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 3625
9 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 3617
10 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 3616
11 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 3593
11 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 3593
13 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 3581
14 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 3568
15 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 3539
16 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 3529
17 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 3521
18 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 3515
19 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 3511
20 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 3500
21 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 3487
22 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 3486
23 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 3472
24 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 3460
25 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 3450
26 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 3447
27 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 3439
28 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 3426
29 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 3408
30 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 3399
31 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 3384
32 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 3363
33 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 3305
34 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 3290
35 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 3285
36 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 3284
37 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 3282
38 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 3281
39 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 3279
40 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 3251
41 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 3250
42 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 3249
43 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 3243
44 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 3228
45 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 3225
46 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 3219
47 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 3213
48 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 3199
49 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 3181
50 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 3179
51 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 3169
52 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 3167
53 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 3164
54 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 3163
54 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 3163
56 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 3161
57 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 3156
58 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 3153
59 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 3150
60 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 3146
61 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 3143
62 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 3133
63 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 3124
63 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 3124
65 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 3118
66 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 3115
67 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 3114
68 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 3101
69 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 3094
70 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 3080
71 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 3063
72 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 3049
73 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 3043
74 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 3037
75 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 3027
76 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 3026
77 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 3024
78 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 3022
79 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 3019
80 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 3010
81 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 3007
82 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 2985
83 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 2979
84 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 2972
84 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 2972
86 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 2963
87 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 2932
88 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 2930
89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 2921
90 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 2918
91 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 2894
92 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 2893
93 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 2872
94 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 2867
95 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 2851
96 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 2839
97 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 2812
98 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 2807
99 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 2795
100 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 2792
101 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 2787
102 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 2778
102 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 2778
104 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 2769
105 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 2719
106 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 2579
107 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 2574
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 2471
109 CANON Brigitte - 6B S 2370

Logo

Retour résultats