Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement général après la partie 5
Logos
4718
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 4712
2 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 4662
3 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 4661
4 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 4659
5 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 4655
6 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 4636
7 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 4633
8 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 4620
9 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 4589
10 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 4581
10 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 4581
12 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 4542
13 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 4523
14 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 4511
15 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 4492
16 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 4472
17 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 4467
17 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 4467
19 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 4463
20 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 4451
21 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 4442
22 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 4418
23 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 4403
24 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 4401
25 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 4396
26 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 4374
27 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 4364
28 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 4362
29 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 4357
30 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 4345
31 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 4275
31 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 4275
33 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 4253
34 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 4222
35 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 4218
36 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 4199
37 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 4196
38 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 4173
39 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 4166
40 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 4133
41 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 4130
42 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 4125
43 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 4108
44 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 4105
45 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 4098
46 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 4095
47 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 4063
48 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 4054
49 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 4045
50 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 4041
51 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 4030
52 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 4023
53 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 4005
54 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 4003
54 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 4003
56 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 3994
57 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 3988
57 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 3988
59 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 3977
60 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 3968
61 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 3953
62 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 3947
63 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 3926
64 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 3925
65 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 3915
66 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 3913
67 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 3909
68 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 3890
69 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 3888
70 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 3886
70 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 3886
72 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 3875
72 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 3875
74 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 3874
74 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 3874
76 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 3872
77 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 3862
78 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 3850
79 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 3846
80 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 3837
81 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 3823
82 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 3813
83 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 3802
84 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 3792
85 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 3789
86 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 3752
87 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 3750
88 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 3740
89 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 3730
90 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 3718
91 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 3684
92 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 3675
93 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 3674
94 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 3653
95 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 3646
96 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 3636
97 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 3627
98 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 3579
99 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 3553
100 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 3551
101 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 3540
102 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 3526
103 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 3500
104 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 3408
105 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 3386
106 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 3341
107 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 3124
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 3112
109 CANON Brigitte - 6B S 2926

Logo

Retour résultats