Festival de Biarritz 2018
Coupe Harroka
19-20 février 2018
Classement Général après la partie 5
4517
1 HORSEY James - MANIQUANT Franck 1A S 4476
2 CLIGNY Antoine - SPRINGER Robert 1B V 4459
3 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 4419
4 JAZÉ Christophe - KULIK Gérard 1B S 4412
5 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 4378
6 BAUMANN Alain - BAUMANN Christiane 2A V 4376
7 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 4369
8 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1A S 4354
9 FRANCOIS Frédéric - OUAZAN Manuel 2A S 4345
10 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 4318
11 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 2A S 4280
12 CHABOUTY Claudie - HAMEL Janick 2B V 4277
13 JALBERT David - SIRMEL Jean-Pierre 3A S 4267
14 GAULHIAC Gabriel - LAPORTE Maryse 4A S 4202
15 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B V 4193
16 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 4136
17 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 4134
18 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 4133
19 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 4132
20 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 4089
21 BONIN Philippe - LAMORA Jean-José 2B S 4065
22 FREOUR Marie-Agnès - ROQUES Bernard 4A V 4037
23 BERTHAUD Raymonde - MASSON Christiane-Yvette 4A V 4029
24 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 3990
25 DUMET Gérard - LAURENT Monique 3B V 3952
26 FOURMOND Michel - GIBEAU Eliane 2B S 3946
27 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 4A V 3941
28 COURTAUX Françoise - DUFOURCQ Marie-Claude 4A S 3928
29 ASTIER Claude - RENAULT Jeanne 4A D 3927
30 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 3909
31 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 3904
32 BACOT Pierrette - BAUER Véronique 4A V 3902
33 BUSSON Edith - MOLODTZOFF Yvette 4A V 3896
34 GARCIA Jean-Paul - GARCIA Noa 3B V 3891
34 ELBAZ Nicole - SLIOUSSARENKO Boris 4A D 3891
36 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A D 3874
37 NOGUERA Jacquie - NOGUERA Michel 3A D 3866
38 EVERARD DE HARZIR Elizabeth - PAUWELS Monique 4B D 3865
39 BITTON Laurence - ZOUAOUI Yasmina 4C S 3855
40 BRUCY Marie-Claude - PORQUET-BONNIN Christine 4B V 3850
41 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 3847
42 CHAPOUX Jacques - LATHIERE Josiane 4C V 3816
43 GALIMIDI NIQUILLE Betti - NIQUILLE Francis Antoine 4A V 3806
44 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - GIRARD Christine 4B V 3801
45 BOURLON Anne-Chantal - RAYNAL Christophe 2B S 3798
46 DUMONT Michèle - GRANVILLE Patricia 4B V 3793
47 DEMOTTAIS Jean-Marc - PAGNACCO Bernard 4A V 3791
48 DUPUIS Marie-Odile - THIRREE Jeanine 4A S 3780
49 JACQUEMOND Yolande - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 3774
50 LEIGNADIER Brigitte - SFORZA Véronique 5A S 3773
50 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 3773
52 CARADONNA Jeanine - THIRY Michèle 4B D 3772
53 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 3769
54 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3A S 3765
55 VAILLANT Emilie - VAILLANT Marie-Christine 4C S 3740
56 COMTE Françoise - PONTIER Mireille 4A D 3733
57 DESSEVRES Claude - DESSEVRES Marie-Annick 4B V 3726
58 CAPOCHICHI Thomas 4A V 3722
59 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4C V 3706
60 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4B V 3703
61 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 3684
62 QUARMOCHI Annick - SADIRAC Nicole 4B V 3681
63 WALLE Daniel - WALLE Marie-Agnès 4B V 3673
64 DUPRAT Elisabeth - FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V 3668
65 COSSEC Robert - LE STER Claude 4C V 3665
66 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 3657
67 CASTELNOVI Matthieu - CASTELNOVI Sylvie 5B S 3634
68 FERRERES Maryse - MELIX Ghislaine 4C S 3627
69 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 3622
70 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 4D V 3603
71 GOFFIN Sandrine - VIVES Josette 5A S 3589
72 DEBRAY Monique - VANBOXSTAEL Michèle 4A V 3587
73 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 3580
74 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4C V 3565
74 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4D V 3565
76 FAVIER Jeanne - GARNIER Marie-Louise 5A D 3542
77 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5A S 3528
78 LARROUX Dominique - MATHEY Valérie 5A S 3526
79 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 3525
80 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 3524
81 CAVERNE Brigitte - PORTELL Danielle 5A V 3496
82 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 3494
83 ENJALBERT Sarah - FLACELIERE Claudine 5A S 3482
84 DESFARGES Gilbert - SIMERAY Chris 5A V 3457
85 BERNARD Annie - HERNANDEZ Josette 5B V 3439
86 COQUAN Jean-Yves - COROYER Richard 4D V 3433
87 HECHINGER Patrice - MARIE Carole 5D S 3431
88 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 4D V 3427
89 GRESS Yves 4A D 3415
90 DEROSCH Jacques - MATHIEU Maryse 5B S 3409
91 HUC Christian - HUC Dolorès 5D V 3408
92 BARDON Noëlle - PEROL Pierrette 5A V 3395
93 GACHET Annie - LAMBRIGOT Françoise 4D V 3358
94 DANTINNE Marie-Hélène - ROUSSEAU Dominique 6A S 3311
95 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4C V 3307
96 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5C V 3297
97 MARINO Danielle - VARVAT Marie-Claude 7 V 3270
98 ISTA Josiane - LESLAU Monique 6A V 3186
99 COHEN Karen - DENNI Nelly 5B V 3105
100 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6A V 3044
101 LACOUR Annie-Claude - PETIT Denise 5C V 3038