Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement partie 1
Logos
862
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 862
1 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 862
3 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 861
4 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 856
5 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 855
6 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 854
7 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 849
8 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 841
9 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 840
10 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 839
11 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 831
12 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 828
13 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 827
14 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 826
15 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 821
16 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 817
17 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 814
18 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 811
19 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 809
20 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 801
21 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 799
22 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 795
23 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 794
23 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 794
25 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 792
26 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 790
26 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 790
28 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 785
29 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 784
29 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 784
31 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 779
31 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 779
33 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 775
34 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 771
35 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 769
36 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A B 766
36 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 766
38 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 762
38 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 762
40 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 760
41 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 758
42 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 756
43 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 755
44 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 750
45 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 749
45 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 749
47 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 748
48 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 747
49 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 746
50 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 745
50 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 745
52 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 744
52 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 744
54 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 742
55 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 740
56 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 735
57 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 730
58 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 728
59 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 727
60 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 721
61 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 720
62 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 719
63 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 717
64 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 716
65 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 708
66 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 706
67 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 704
67 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 704
69 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 701
69 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 701
71 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 700
72 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 699
72 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 699
74 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 697
75 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 694
76 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 693
77 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 691
77 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 691
79 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 689
80 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 687
81 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 683
82 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 682
83 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 681
83 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 681
85 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 680
86 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 677
86 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 677
88 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 676
89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 671
90 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 670
90 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 670
92 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 669
92 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 669
94 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 666
95 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 660
96 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 649
97 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 644
98 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 642
99 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 635
100 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 634
101 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 633
102 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 631
103 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 629
104 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 626
105 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 580
106 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 568
107 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 567
108 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 560
109 CANON Brigitte 6B S 501
110 VIDE 6B V 0

Logo

Retour résultats