Festival de Biarritz 2018
Coupe Harroka
19-20 février 2018
Classement de la partie 2
755
1 HORSEY James - MANIQUANT Franck 1A S 755
2 JAZÉ Christophe - KULIK Gérard 1B S 751
3 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 747
3 GARCIA Jean-Paul - GARCIA Noa 3B V 747
5 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 745
5 COMTE Françoise - PONTIER Mireille 4A D 745
5 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - GIRARD Christine 4B V 745
8 BAUMANN Alain - BAUMANN Christiane 2A V 743
8 JALBERT David - SIRMEL Jean-Pierre 3A S 743
10 CHABOUTY Claudie - HAMEL Janick 2B V 739
11 CLIGNY Antoine - SPRINGER Robert 1B V 738
11 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 738
13 WALLE Daniel - WALLE Marie-Agnès 4B V 735
14 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 734
14 CARADONNA Jeanine - THIRY Michèle 4B D 734
16 QUARMOCHI Annick - SADIRAC Nicole 4B V 733
17 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 2A S 732
17 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 732
17 GAULHIAC Gabriel - LAPORTE Maryse 4A S 732
20 FRANCOIS Frédéric - OUAZAN Manuel 2A S 730
20 COURTAUX Françoise - DUFOURCQ Marie-Claude 4A S 730
22 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 727
22 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 727
22 BUSSON Edith - MOLODTZOFF Yvette 4A V 727
25 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 724
25 CAPOCHICHI Thomas 4A V 724
27 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 722
28 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 721
28 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 721
30 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B V 719
31 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 715
32 DUPUIS Marie-Odile - THIRREE Jeanine 4A S 714
32 EVERARD DE HARZIR Elizabeth - PAUWELS Monique 4B D 714
32 ENJALBERT Sarah - FLACELIERE Claudine 5A S 714
35 LEIGNADIER Brigitte - SFORZA Véronique 5A S 710
36 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3A S 707
36 CHAPOUX Jacques - LATHIERE Josiane 4C V 707
38 FERRERES Maryse - MELIX Ghislaine 4C S 706
39 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 4A V 705
40 JACQUEMOND Yolande - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 704
40 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 704
42 NOGUERA Jacquie - NOGUERA Michel 3A D 703
42 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 703
44 HECHINGER Patrice - MARIE Carole 5D S 701
45 BERTHAUD Raymonde - MASSON Christiane-Yvette 4A V 697
46 FREOUR Marie-Agnès - ROQUES Bernard 4A V 696
47 DUMET Gérard - LAURENT Monique 3B V 695
48 DUMONT Michèle - GRANVILLE Patricia 4B V 694
49 BRUCY Marie-Claude - PORQUET-BONNIN Christine 4B V 690
50 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 688
50 VAILLANT Emilie - VAILLANT Marie-Christine 4C S 688
50 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4C V 688
53 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 685
53 BITTON Laurence - ZOUAOUI Yasmina 4C S 685
55 ASTIER Claude - RENAULT Jeanne 4A D 684
56 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 683
57 FOURMOND Michel - GIBEAU Eliane 2B S 681
57 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A D 681
57 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 681
60 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1A S 680
61 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4D V 677
62 GOFFIN Sandrine - VIVES Josette 5A S 674
63 DESFARGES Gilbert - SIMERAY Chris 5A V 672
64 BOURLON Anne-Chantal - RAYNAL Christophe 2B S 670
64 GALIMIDI NIQUILLE Betti - NIQUILLE Francis Antoine 4A V 670
66 ELBAZ Nicole - SLIOUSSARENKO Boris 4A D 668
66 BACOT Pierrette - BAUER Véronique 4A V 668
68 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 667
69 DEMOTTAIS Jean-Marc - PAGNACCO Bernard 4A V 664
69 CASTELNOVI Matthieu - CASTELNOVI Sylvie 5B S 664
71 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4B V 663
71 COSSEC Robert - LE STER Claude 4C V 663
73 FAVIER Jeanne - GARNIER Marie-Louise 5A D 662
74 BARDON Noëlle - PEROL Pierrette 5A V 658
75 DESSEVRES Claude - DESSEVRES Marie-Annick 4B V 655
76 DUPRAT Elisabeth - FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V 651
77 BONIN Philippe - LAMORA Jean-José 2B S 649
77 BERNARD Annie - HERNANDEZ Josette 5B V 649
79 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5A S 643
80 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 4D V 638
80 CAVERNE Brigitte - PORTELL Danielle 5A V 638
82 DEBRAY Monique - VANBOXSTAEL Michèle 4A V 637
82 DEROSCH Jacques - MATHIEU Maryse 5B S 637
84 COQUAN Jean-Yves - COROYER Richard 4D V 635
84 LARROUX Dominique - MATHEY Valérie 5A S 635
86 GRESS Yves 4A D 633
87 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 632
88 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 4D V 631
89 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 630
90 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 619
91 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5C V 618
92 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4C V 617
93 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5A D 605
94 LACOUR Annie-Claude - PETIT Denise 5C V 604
95 HUC Christian - HUC Dolorès 5D V 602
96 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4C V 592
97 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6A V 583
98 ISTA Josiane - LESLAU Monique 6A V 576
99 GACHET Annie - LAMBRIGOT Françoise 4D V 573
99 DANTINNE Marie-Hélène - ROUSSEAU Dominique 6A S 573
101 COHEN Karen - DENNI Nelly 5B V 565
102 MARINO Danielle - VARVAT Marie-Claude 7 V 524