Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement partie 2
Logos
991
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 991
1 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 991
3 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 990
3 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 990
5 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 989
6 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 988
7 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 982
8 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 980
8 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 980
10 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 974
11 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 972
11 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 972
11 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 972
14 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 969
15 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 968
16 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 962
17 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 961
17 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 961
19 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 960
20 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 959
21 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 953
22 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 950
23 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 948
24 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 945
25 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 943
26 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 935
27 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 934
28 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 931
29 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 927
30 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 925
31 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 922
32 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 915
33 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 912
34 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 908
35 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 906
35 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 906
37 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 905
38 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 903
38 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 903
38 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 903
41 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 899
42 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 896
42 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 896
44 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 892
45 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 891
45 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 891
47 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 880
47 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 880
49 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 878
50 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 876
51 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 874
52 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 869
53 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 868
54 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 862
54 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 862
56 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 855
57 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 853
57 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 853
57 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 853
60 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 852
61 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 849
62 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 848
63 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 840
63 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 840
65 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 836
66 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 834
67 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 832
68 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 826
68 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 826
70 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 824
71 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 820
72 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 812
72 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 812
72 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 812
75 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 808
76 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 804
77 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 803
78 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 802
78 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 802
80 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 801
81 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 798
81 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 798
83 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 797
84 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 796
85 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 791
86 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 789
86 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 789
88 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 788
89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 787
90 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 779
91 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 777
92 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 776
93 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 774
94 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 767
94 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 767
96 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 753
97 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 744
98 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 736
99 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 702
100 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 701
101 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 680
102 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 679
103 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 671
104 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 669
105 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 663
106 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 658
107 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 649
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 646
109 CANON Brigitte 6B S 618
110 6B V 0

Logo

Retour résultats