Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement partie 3
Logos
852
1 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 849
2 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 846
3 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 843
4 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 842
5 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 839
6 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 838
7 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 836
8 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 834
9 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 832
9 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 832
9 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 832
9 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 832
13 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 831
14 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 829
15 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 824
16 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 823
17 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 822
18 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 821
19 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 820
20 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 816
21 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 815
22 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 814
23 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 813
24 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 812
25 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 811
26 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 809
26 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 809
28 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 807
29 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 803
30 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 802
31 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 799
31 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 799
33 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 798
34 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 797
35 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 791
36 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 787
37 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 786
38 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 784
39 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 783
40 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 775
40 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 775
42 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 772
43 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 770
44 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 762
45 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 760
46 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 754
47 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 753
48 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 749
49 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 748
50 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 745
50 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 745
52 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 744
52 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 744
54 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 743
55 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 740
55 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 740
55 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 740
58 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 737
59 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 736
60 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 734
60 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 734
62 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 731
63 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 730
64 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 729
65 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 724
66 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 722
67 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 721
67 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 721
69 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 719
70 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 718
71 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 717
72 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 716
73 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 713
74 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 708
75 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 704
76 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 701
76 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 701
78 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 698
79 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 697
79 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 697
81 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 695
82 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 694
82 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 694
84 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 693
84 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 693
86 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 688
87 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 687
88 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 684
89 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 683
90 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 682
91 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 680
92 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 679
92 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 679
94 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 676
94 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 676
96 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 671
97 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 668
98 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 665
99 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 663
100 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 657
101 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 653
102 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 648
103 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 635
104 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 629
105 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 628
106 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 622
107 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 621
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 611
109 6B V 0

Logo

Retour résultats