Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement partie 4
Logos
1010
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 1013
2 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 996
3 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 994
4 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 993
5 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 992
5 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 992
5 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 992
5 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 992
9 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 990
10 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 988
11 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 986
12 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 985
13 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 984
14 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 981
15 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 979
15 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 979
17 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 975
18 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 973
19 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 961
20 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 948
21 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 947
22 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 937
23 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 929
24 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 928
25 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 927
26 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 924
27 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 917
28 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 916
29 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 905
30 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 904
31 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 902
32 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 901
33 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 900
34 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 898
35 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 894
36 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 890
37 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 889
38 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 886
39 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 883
40 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 881
41 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 875
42 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 874
43 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 873
44 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 866
45 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 863
45 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 863
47 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 862
48 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 861
49 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 857
50 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 856
51 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 855
52 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 847
53 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 846
54 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 845
55 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 844
56 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 843
57 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 842
58 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 835
59 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 833
60 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 832
61 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 827
62 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 825
63 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 823
63 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 823
65 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 820
66 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 818
67 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 815
68 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 810
69 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 808
70 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 806
71 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 801
72 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 797
73 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 796
74 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 795
75 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 794
76 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 793
77 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 792
78 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 789
79 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 788
79 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 788
81 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 787
82 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 786
83 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 783
83 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 783
85 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 780
86 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 771
87 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 766
88 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 762
89 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 750
90 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 745
91 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 744
92 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 743
92 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 743
94 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 742
95 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 741
95 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 741
97 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 735
98 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 732
98 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 732
100 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 730
101 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 726
102 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 707
102 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 707
104 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 702
105 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 689
106 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 663
107 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 662
108 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 634
109 CANON Brigitte - 6B S 632
110 VIDE - 6B V 0

Logo

Retour résultats