Festival de Biarritz 2018
Coupe Harroka
19-20 février 2018
Classement de la partie 4
1047
1 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1A S 1045
2 HORSEY James - MANIQUANT Franck 1A S 1042
3 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 1040
3 BAUMANN Alain - BAUMANN Christiane 2A V 1040
5 CLIGNY Antoine - SPRINGER Robert 1B V 1039
5 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 1039
7 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 1037
8 FRANCOIS Frédéric - OUAZAN Manuel 2A S 1011
9 JALBERT David - SIRMEL Jean-Pierre 3A S 1008
10 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 1006
11 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 982
12 JAZÉ Christophe - KULIK Gérard 1B S 980
13 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 973
13 GAULHIAC Gabriel - LAPORTE Maryse 4A S 973
15 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 2A S 958
15 BERTHAUD Raymonde - MASSON Christiane-Yvette 4A V 958
17 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 955
18 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 953
19 CHABOUTY Claudie - HAMEL Janick 2B V 952
20 FREOUR Marie-Agnès - ROQUES Bernard 4A V 941
21 DUMET Gérard - LAURENT Monique 3B V 915
22 ASTIER Claude - RENAULT Jeanne 4A D 911
23 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 907
24 ELBAZ Nicole - SLIOUSSARENKO Boris 4A D 899
25 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B V 898
26 BONIN Philippe - LAMORA Jean-José 2B S 896
26 BACOT Pierrette - BAUER Véronique 4A V 896
28 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 895
29 BUSSON Edith - MOLODTZOFF Yvette 4A V 893
30 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 888
31 GARCIA Jean-Paul - GARCIA Noa 3B V 882
32 BITTON Laurence - ZOUAOUI Yasmina 4C S 873
33 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 4A V 870
34 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 869
35 BOURLON Anne-Chantal - RAYNAL Christophe 2B S 864
36 BRUCY Marie-Claude - PORQUET-BONNIN Christine 4B V 855
37 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 848
37 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A D 848
39 VAILLANT Emilie - VAILLANT Marie-Christine 4C S 845
40 GALIMIDI NIQUILLE Betti - NIQUILLE Francis Antoine 4A V 844
41 CASTELNOVI Matthieu - CASTELNOVI Sylvie 5B S 838
42 FOURMOND Michel - GIBEAU Eliane 2B S 835
42 WALLE Daniel - WALLE Marie-Agnès 4B V 835
44 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 832
45 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 827
46 DUPRAT Elisabeth - FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V 825
47 LARROUX Dominique - MATHEY Valérie 5A S 820
48 CHAPOUX Jacques - LATHIERE Josiane 4C V 816
49 NOGUERA Jacquie - NOGUERA Michel 3A D 813
50 DESSEVRES Claude - DESSEVRES Marie-Annick 4B V 808
51 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 807
52 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4C V 801
53 COURTAUX Françoise - DUFOURCQ Marie-Claude 4A S 800
54 EVERARD DE HARZIR Elizabeth - PAUWELS Monique 4B D 797
55 FERRERES Maryse - MELIX Ghislaine 4C S 794
56 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4B V 789
57 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 788
58 DUMONT Michèle - GRANVILLE Patricia 4B V 781
59 GACHET Annie - LAMBRIGOT Françoise 4D V 773
60 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 770
61 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5A S 768
62 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 763
63 CAVERNE Brigitte - PORTELL Danielle 5A V 762
64 DEMOTTAIS Jean-Marc - PAGNACCO Bernard 4A V 760
65 COSSEC Robert - LE STER Claude 4C V 759
66 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3A S 758
67 CAPOCHICHI Thomas 4A V 757
67 GOFFIN Sandrine - VIVES Josette 5A S 757
69 FAVIER Jeanne - GARNIER Marie-Louise 5A D 756
70 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - GIRARD Christine 4B V 751
70 JACQUEMOND Yolande - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 751
72 DEBRAY Monique - VANBOXSTAEL Michèle 4A V 749
73 DUPUIS Marie-Odile - THIRREE Jeanine 4A S 747
74 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4D V 744
74 LEIGNADIER Brigitte - SFORZA Véronique 5A S 744
76 DANTINNE Marie-Hélène - ROUSSEAU Dominique 6A S 742
77 ENJALBERT Sarah - FLACELIERE Claudine 5A S 731
77 BERNARD Annie - HERNANDEZ Josette 5B V 731
79 CARADONNA Jeanine - THIRY Michèle 4B D 729
80 DEROSCH Jacques - MATHIEU Maryse 5B S 728
81 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 720
82 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 4D V 715
83 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4C V 712
84 HUC Christian - HUC Dolorès 5D V 710
85 COMTE Françoise - PONTIER Mireille 4A D 708
86 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 4D V 705
86 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5C V 705
88 DESFARGES Gilbert - SIMERAY Chris 5A V 702
89 HECHINGER Patrice - MARIE Carole 5D S 701
90 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 695
91 QUARMOCHI Annick - SADIRAC Nicole 4B V 693
92 MARINO Danielle - VARVAT Marie-Claude 7 V 686
93 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 682
94 ISTA Josiane - LESLAU Monique 6A V 674
95 GRESS Yves 4A D 670
96 COQUAN Jean-Yves - COROYER Richard 4D V 662
97 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6A V 657
98 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4C V 645
99 BARDON Noëlle - PEROL Pierrette 5A V 633
100 COHEN Karen - DENNI Nelly 5B V 616
101 LACOUR Annie-Claude - PETIT Denise 5C V 577