Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Classement partie 5
Logos
1003
1 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 1003
1 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 1003
3 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 1002
4 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 1001
5 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 1000
5 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A S 1000
7 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 998
8 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 996
9 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 995
9 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 995
11 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 994
12 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 993
13 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 988
14 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 979
15 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 976
16 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 974
17 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 972
18 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 971
19 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 965
20 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 963
21 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 957
22 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 948
23 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 943
24 BRISSOT Marie-Claude - BRUCY Marie-Claude 4A V 941
25 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 936
26 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 928
27 GRESS Katia - GRESS Yves 4A S 923
28 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 919
29 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 918
30 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 915
31 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 912
31 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 912
33 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 911
33 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 911
33 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 911
36 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 908
37 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline - KPADO Geneviève 5A V 907
38 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 904
39 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 903
39 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 903
41 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 902
41 CAZAURAN Monique - DUPRAT Elisabeth 4B V 902
43 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 896
44 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 891
45 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 888
46 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 885
47 DUCHAMPS Jean-Pierre - DUMONT Michèle 4A V 882
47 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 882
49 MELIX Ghislaine - THIRY Michèle 4B S 878
49 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 878
51 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 876
52 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 875
52 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 875
54 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 874
54 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 874
56 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 866
57 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 864
58 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 863
59 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 859
59 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 859
61 DELHOUME Catherine - PEROL Pierrette 5A V 851
62 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4B V 850
63 BLANQUIER Anne-Marie - MORISSON Monique 4B S 849
64 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 846
65 COURTAUX Ada - COURTAUX Françoise 4A S 845
66 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 844
67 BELGNAOUI Bernadette - FAOUZI Michèle 4A V 841
68 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 840
69 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 838
70 BRIAUX Ghislaine - GALLOIS Marie-Claude 4B V 832
70 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 832
72 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 829
73 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 825
73 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 825
75 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 823
76 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 819
77 MATHIEU Annick - PFLIEGER Anne-Marie 4B V 818
78 CANEZZA Ghislaine - HIRSCH Chantal 4B V 817
79 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 813
80 BLOND Michelle - PORQUET-BONNIN Christine 4D S 812
80 DEROSCH Jacques - SCHILS Joëlle 5B V 812
82 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 804
83 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 801
84 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 797
85 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 795
86 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 790
87 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 785
88 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 782
89 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 777
90 BEL Nicole - GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V 772
91 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 768
92 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 766
93 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 757
94 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 741
95 COSSEC Robert - LE STER Claude 4B V 740
96 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 734
97 POINSOT Jeanne - VANHAUTE Roselyne 4B V 733
98 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 731
99 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 723
100 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 689
101 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 688
102 EDOUARD Emile - PORTELL Danielle 4A V 687
103 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 681
104 ASTIER Claude - QUARMOCHI Annick 4A V 663
105 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 641
106 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 635
107 DUBOURDEAU Monique - GIBEAU Eliane 5B S 563
108 CANON Brigitte - 6B S 556
109 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 545
110 VIDE - 6B V 0

Logo

Retour résultats