Festival de Biarritz 2017
Coupe Harroka
(20 et 21 février 2017)
Palmarès après la partie 1
Les 20 premiers du classement général
1 DELORE Guy - MATHIOTTE Dominique 1A S 862 Top
1 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 862 Top
3 ALLEMANDOU Yvonne - TACHET Alain 1B S 861 -1
4 GUIZARD Jean-Michel - SPRINGER Robert 1A S 856 -6
5 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1A S 855 -7
6 KULIK Gérard - LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S 854 -8
7 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 849 -13
8 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 841 -21
9 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 840 -22
10 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 839 -23
11 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 831 -31
12 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 828 -34
13 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 827 -35
14 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 826 -36
15 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 821 -41
16 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 817 -45
17 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 814 -48
18 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 811 -51
19 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 809 -53
20 COLLIN Jean-Marc - NAGODE Eric 1B S 801 -61

Les 15 premiers S2
1 7 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 849 -13
2 8 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 841 -21
3 10 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 839 -23
4 11 JACQUEMIN Rémi - LUCE Rosita 2B S 831 -31
5 12 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 828 -34
6 13 CERF Gilbert - CERF Sophie 2A S 827 -35
7 14 BAQUER Eve - BOURDAUD'HUI Christophe 2A S 826 -36
8 15 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 821 -41
9 17 GANDY Marie-Hélène - GAULHIAC Gabriel 2A S 814 -48
10 21 LEVAVASSEUR Laurence - LEVAVASSEUR Stéphane 2B S 799 -63
11 22 DESMOULIERS Sylvie - DESPONT Laurent 2A S 795 -67
12 25 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 792 -70
13 28 HAMEL Janick - ROUX Sandra 2B S 785 -77
14 33 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B S 775 -87
15 56 GUIBERT Hélène - SAUVAGET Thomas 2B S 735 -127

Les 9 premiers S3
1 9 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 840 -22
2 16 FREOUR Marie-Agnès - LE MARECHAL Damien 3A S 817 -45
3 19 BESOHE Martine - BESOHE René 3A S 809 -53
4 23 BONIN Philippe - FERRERE Suzy 3B S 794 -68
5 26 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 790 -72
6 36 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A B 766 -96
7 50 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 745 -117
8 52 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 744 -118
9 62 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 719 -143

Les 15 premiers S4 (A+B)
1 23 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 794 -68
2 26 BACOT Pierrette - BRUYERE Monique 4A S 790 -72
3 29 CIDOLIT Stephen - RAMSAHAÏ Armelle 4A S 784 -78
3 29 BENOIST Joël - IMBERT Isabelle 4B S 784 -78
5 31 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 779 -83
6 34 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 771 -91
7 35 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 769 -93
8 36 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 766 -96
9 38 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 762 -100
10 40 BERGERON Louise - LAPOINTE Lynne 4A S 760 -102
11 41 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 758 -104
12 42 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B S 756 -106
13 44 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 750 -112
14 45 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 749 -113
14 45 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 749 -113

Les 15 premiers S4 (C+D)
1 18 GATTI Denis - VAHINEMOEA Célestine 4D S 811 -51
2 31 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 779 -83
3 38 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 762 -100
4 43 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 755 -107
5 50 CHAPOUX Jacques - CHEMINAUD Françoise 4C V 745 -117
6 66 JARRY Yvette - NIOGRET Lucienne 4C V 706 -156
7 67 BAYENDERIAN Annie - GIRARD Christine 4C V 704 -158
7 67 FERRI Bernadette - LABORIE Danièle 4D V 704 -158
9 71 GOMEZ Corinne - NOE Chantal 4D V 700 -162
10 75 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 694 -168
11 77 DE WALQUE Valentine - GOFFIN Renée 4C V 691 -171
11 77 BAUER Véronique - DALEKI Nadine 4D S 691 -171
13 83 FERRAND Françoise - LAVIEILLE Jacqueline 4D S 681 -181
14 85 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 680 -182
15 90 BARALDO Patricia - FRANCESCHI Gianna 4D S 670 -192

Les 15 premiers S5 (A+B)
1 49 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 746 -116
2 52 MALO Sylvette - MION PERILHOU Annie 5B V 744 -118
3 57 MARTINEAU Anne - WINCKEL Martine 5B V 730 -132
4 59 BENHAÏM Jeanne - GRANDJEAN Françoise 5A V 727 -135
5 69 LAMANT Jacqueline - SCHONE Claude 5B V 701 -161
6 72 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 5B S 699 -163
7 76 MEULDERS Danièle - SPINOUZE Annie 5A S 693 -169
8 79 GEIGER Marianne - LIARDON Michel 5B S 689 -173
9 80 FILET Lionel - LATHIERE Josiane 5A V 687 -175
10 86 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 5A V 677 -185
11 88 BODART Carine - PENSON Jean 5B S 676 -186
12 89 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 671 -191
13 92 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 669 -193
13 92 MARCINKOWSKI Françoise - PIGEAU Philippe 5B S 669 -193
15 95 BERTRAND Jean - BERTRAND Nadine 5B V 660 -202

Le premier S5 (C+D)
1 108 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5D V 560 -302

Les 3 premiers S6 (A+B)
1 105 ALMANZA Nicole - PULINGS Claude 6B V 580 -282
2 107 DANTINNE Marie-Hélène - LESLAU Monique 6A V 567 -295
3 109 CANON Brigitte 6B S 501 -361



Les 15 premiers Vermeils
1 8 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 841 -21
2 9 CARQUILLE Eveline - LECORDIER Annette 3B V 840 -22
3 10 MAZARS Marie-Thérèse - MICHEL Lise 2B V 839 -23
4 12 BAUMANN Alain - WILL Christiane 2A V 828 -34
5 23 GEFFRAY Maryvonne - SOREL Claudette 4A V 794 -68
6 26 D'HONT Gérard - PICHERE Dominique 3A V 790 -72
7 31 HUMBLOT Jeannette - MASSON Christiane-Yvette 4A V 779 -83
8 35 CAPOCHICHI Thomas - EDERLE Janine 4A V 769 -93
9 36 CASSART Alain - CASSART Michelle 4A V 766 -96
10 38 COSSEC Marie-Claire - LE STER Marie 4B V 762 -100
10 38 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4D V 762 -100
12 41 CHAUDRON Nicole - GACHOT Bernadette 4A V 758 -104
13 43 JOZEAU Josette - POUGNARD Dominique 4C V 755 -107
14 45 ATALLAH Nagib - LEPOIVRE Jacques 4A V 749 -113
14 45 GUINDANI Simone - SERRES Colette 4A V 749 -113

Les 14 premiers Diamants
1 31 BEAUBERNARD Marie-Thérèse - LAIGNEL Michelle 4D D 779 -83
2 44 CAILLEAU Irène - RUSSEIL Marie-Andrée 4B D 750 -112
3 49 PAUWELS Monique - TROUSSEY Louise 5A D 746 -116
4 52 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 744 -118
5 65 POSE Michel - POSE Nicole 4A D 708 -154
6 75 CLAVERIE Pierrette - LARREGAIN Maritxu 4C D 694 -168
7 85 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 4D D 680 -182
8 92 GASTIGAR Jeanine - LAGONELLE Josyane 5B D 669 -193
9 97 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 644 -218
10 98 BEYT Jeanne - PORTES Andrée 5B D 642 -220
11 101 MONNIOT Renée - PROUX Pierre 4C D 633 -229
12 102 HILLAIRET Geneviève - HILLAIRET Jean 5A D 631 -231
13 103 BOURVON Maryvonne - MARETTE Anne-Marie 5B D 629 -233
14 104 CASTAGNE André - CASTAGNE Eliane 4B D 626 -236


Le premier Junior/Cadet/Benjamin/Poussin
1 36 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 3A B 766 -96


Logo

Retour résultats