Festival de Biarritz 2019
Coupe Harroka
25-26 février 2019
Palmarès après la partie 4
Les 20 premiers du classement général
1 JALBERT David - MANIQUANT Franck 1A S 3707 -14
2 BOURDAUD'HUI Christophe - SPRINGER Robert 1A S 3678 -43
3 KULIK Gérard - MARCZAK Régis 1A V 3663 -58
4 DE BRUYNE Guy - MONTESINOS Michèle 1A S 3656 -65
5 SEGUIER Martine - SEGUIER Pascal 1B S 3644 -77
6 GANDY Marie-Hélène - HUE Alain 1B S 3624 -97
7 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 3532 -189
8 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 3526 -195
9 BONIN Frédéric - BONIN Philippe 3A S 3519 -202
10 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 3513 -208
11 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 3510 -211
12 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 2B V 3509 -212
13 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 3503 -218
14 FOURMOND Michel - GIBEAU Eliane 2A S 3502 -219
15 BLONDEL Antoine - MARCKERT Jacques 2A E 3476 -245
16 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 3446 -275
16 CARRY Gérard - POSE Nicole 3B V 3446 -275
18 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 3439 -282
19 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 3433 -288
20 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 3B V 3423 -298

Les 10 premiers S2
1 7 BIRON Guy - VOISIN Patricia 2A S 3532 -189
2 10 BRULET Eric - LAUTE Serge 2A S 3513 -208
3 12 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 2B V 3509 -212
4 14 FOURMOND Michel - GIBEAU Eliane 2A S 3502 -219
5 15 BLONDEL Antoine - MARCKERT Jacques 2A E 3476 -245
6 18 HAINAUT Marie-Line - TOUSSAINT Alain 2B S 3439 -282
7 19 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 3433 -288
8 37 COQUAN Isabelle - COROYER Roselyne 2B V 3217 -504
9 86 ALLAGNAT Alexis - ALLAGNAT Raphaël 2A J 0 -3721
9 86 ALLAGNAT Lionel - BERGER Isabelle 2A S 0 -3721

Les 13 premiers S3
1 8 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 3526 -195
2 9 BONIN Frédéric - BONIN Philippe 3A S 3519 -202
3 11 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 3510 -211
4 16 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 3446 -275
4 16 CARRY Gérard - POSE Nicole 3B V 3446 -275
6 20 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 3B V 3423 -298
7 21 MONTPRE-BOYER Claude - SIRMEL Jean-Pierre 3B S 3405 -316
8 24 PIPPO Claudette - RAULIN Marie-Ange 3A V 3333 -388
9 28 JOUINEAU Danièle - ORTEGA Rolande 3B D 3295 -426
10 29 GRESS Yves - LAPORTE Maryse 3A S 3284 -437
11 42 JUBIN Patricia - PAILLOUS Christian 3A S 3172 -549
12 43 DESJARDINS Monique - LABRECQUE Guy 3B S 3169 -552
13 44 ATALLAH Nagib - ELBAZ Nicole 3B D 3159 -562

Les 15 premiers S4 (A+B)
1 13 ALBERT Martine - CATHALOT Brigitte 4A S 3503 -218
2 22 FREOUR Marie-Agnès - GROSSE Marie-Agnès 4A V 3351 -370
3 23 JOLY Christine - SALAUN Pierrette 4A S 3336 -385
4 26 MARIN Jacques - PELE Chantal 4A V 3309 -412
5 27 FAVALESSA Henriette - LARONZE Catherine 4A S 3304 -417
6 30 BACOT Pierrette - CAPOCHICHI Thomas 4A V 3267 -454
7 31 VAN DE VELDE Jacqueline - VAN RIJCKEVORSEL Virginie 4A S 3263 -458
8 32 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B V 3261 -460
9 33 GARCIA Jean-Paul - GARCIA Noa 4A V 3243 -478
10 35 COSSEC Marie-Claire - COSSEC Robert 4B V 3230 -491
11 38 GALIMIDI NIQUILLE Betti - NIQUILLE Francis Antoine 4A V 3214 -507
12 39 EVERARD DE HARZIR Elizabeth - PAUWELS Monique 4B D 3212 -509
13 40 GROULT Marie-Noëlle - PINET Suzanne 4A V 3196 -525
14 45 GENEIX Danielle - JARRY Yvette 4B V 3154 -567
15 47 BRIAUX Ghislaine - JACQUET Sylvie 4B V 3143 -578

Les 11 premiers S4 (C+D)
1 25 DE WALQUE Valentine - ROUSSEAU Dominique 4D S 3329 -392
2 33 CHATELAIN Bernard - CHIPEAUX Annette 4D S 3243 -478
3 36 BAUER Véronique - MION PERILHOU Annie 4C V 3220 -501
4 41 DESSEVRES Claude - DESSEVRES Marie-Annick 4C V 3195 -526
5 58 BAILLET Janine - FERRERES Maryse 4C V 3041 -680
6 60 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4C D 3035 -686
7 62 CERIOLI Michèle - HOFFMANN Jean-Paul 4D V 3023 -698
8 70 MOUSNIER Danielle - MOUSNIER Patrick 4C V 2971 -750
9 74 DEHAEMERS Marianne - QUENTIN Gérard 4C V 2923 -798
10 77 LOPITAUX Michel - LOPITAUX Michèle 4C S 2873 -848
11 78 COQUAN Jean-Yves - COROYER Richard 4D V 2830 -891

Les 13 premiers S5 (A+B)
1 46 BONNET Mélanie - SCHILS Joëlle 5B S 3150 -571
2 53 BANFI Mireille - BANFI Muriel 5B S 3052 -669
3 66 DUPUIS Marie-Odile - FILET Lionel 5B V 3006 -715
4 67 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 5A D 3000 -721
5 68 LARREGAIN Maritxu - RICARD Marie-Hélène 5B S 2993 -728
6 69 ENJALBERT Sarah - MELIX Ghislaine 5B S 2983 -738
7 73 CASTELNOVI Matthieu - CASTELNOVI Sylvie 5A S 2945 -776
8 76 AUVRAY Marie-France - ODIEVRE Françoise 5B V 2885 -836
9 80 BESTAVEN Michelle - ISSAAD Marie-Pierre 5B V 2801 -920
10 83 CHARRIER Joëlle - RAMSEYER Magali 5A V 2696 -1025
11 85 BARDON Noëlle - DUBOURDEAU Monique 5A V 2585 -1136
12 86 LARROUX Dominique - MATHEY Valérie 5A S 0 -3721
12 86 GOFFIN Renée 5B V 0 -3721

Les 2 premiers S5 (C+D)
1 79 HECHINGER Patrice - MARIE Carole 5D S 2803 -918
2 82 DUBOIS Régine - GASTIGAR Jeanine 5C V 2709 -1012

Le premier S6 (A+B)
1 81 FERRERE Suzy - VANHAUTE Roselyne 6A S 2751 -970



Les 15 premiers Vermeils
1 3 KULIK Gérard - MARCZAK Régis 1A V 3663 -58
2 8 BESOHE Martine - BESOHE René 3A V 3526 -195
3 12 BOURLON Anne-Chantal - CLIGNY Antoine 2B V 3509 -212
4 16 DUHART Anne-Marie - GIRALDI Christine 3A V 3446 -275
4 16 CARRY Gérard - POSE Nicole 3B V 3446 -275
6 19 MARTENS Michèle - PAPION Jacques 2A V 3433 -288
7 20 LEVACHER Marie-Madeleine - LEVACHER Michel 3B V 3423 -298
8 22 FREOUR Marie-Agnès - GROSSE Marie-Agnès 4A V 3351 -370
9 24 PIPPO Claudette - RAULIN Marie-Ange 3A V 3333 -388
10 26 MARIN Jacques - PELE Chantal 4A V 3309 -412
11 30 BACOT Pierrette - CAPOCHICHI Thomas 4A V 3267 -454
12 32 CAPDEVILLE Jean-Jacques - MEYER Yolande 4B V 3261 -460
13 33 GARCIA Jean-Paul - GARCIA Noa 4A V 3243 -478
14 35 COSSEC Marie-Claire - COSSEC Robert 4B V 3230 -491
15 36 BAUER Véronique - MION PERILHOU Annie 4C V 3220 -501

Les 7 premiers Diamants
1 11 MONSIMER Andrée - MONSIMER Michel 3B D 3510 -211
2 28 JOUINEAU Danièle - ORTEGA Rolande 3B D 3295 -426
3 39 EVERARD DE HARZIR Elizabeth - PAUWELS Monique 4B D 3212 -509
4 44 ATALLAH Nagib - ELBAZ Nicole 3B D 3159 -562
5 60 BUREAU Geneviève - DAIRE Marita 4C D 3035 -686
6 67 JOUSSAIN Colette - LIMOUSIN Gabrielle 5A D 3000 -721
7 75 FERMENT Jean - FERMENT Liliane 4A D 2891 -830

Le premier Espoir
1 15 BLONDEL Antoine - MARCKERT Jacques 2A E 3476 -245

Le premier Junior/Cadet/Benjamin/Poussin
1 86 ALLAGNAT Alexis - ALLAGNAT Raphaël 2A J 0 -3721