Festival de Biarritz 2019
Coupe Itsasoa
1er mars 2019
Classement Général après la partie 2
1920
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1919
2 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1901
3 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1878
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1878
5 SYLLA Mactar 1A S SN 1847
6 LEROY Fabien 1A S BRA BE 1845
7 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1838
8 DELORE Guy 1A V E07 FR 1798
9 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 1790
10 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 1774
11 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 1754
12 QUESADA Christian 1B S L26 FR 1750
13 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1703
14 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 1696
15 GARAU Marco 1B S GIB BE 1693
16 LEROY Francis 1A S K05 FR 1691
17 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 1663
18 BRULET Eric 2A S GIB BE 1654
19 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1631
20 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1621
21 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 1606
21 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1606
23 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1605
24 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 1600
25 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 1599
26 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 1593
27 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 1591
28 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 1588
29 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 1583
30 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 1582
31 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 1568
32 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1563
33 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1560
34 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 1548
35 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 1521
36 ALBERT Martine 4A D T03 FR 1507
37 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 1501
38 JALBERT David 2B S H05 FR 1498
39 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1496
40 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1494
41 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1489
42 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 1488
43 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 1487
44 LUCE Pascal 4A S B07 FR 1485
45 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1480
45 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1480
47 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 1478
48 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 1475
49 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 1472
50 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 1469
51 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 1463
52 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 1457
53 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1453
53 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 1453
55 CORNU Olivier 4D S B36 FR 1452
56 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 1449
57 GARCIA Noa 4C J X04 FR 1448
58 SERRES Thierry 3A S T03 FR 1446
59 HUCK Martine 3A S A17 FR 1445
60 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1442
61 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 1439
61 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1439
63 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1436
64 BIRON Guy 2A V V33 FR 1431
64 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 1431
66 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 1429
67 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1428
67 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 1428
69 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 1422
69 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 1422
71 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 1420
72 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 1419
73 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 1418
74 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1414
75 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1413
76 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1410
77 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1408
78 BESOHE René 4A D MJA BE 1407
79 BESOHE Martine 3A V MJA BE 1406
80 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1404
81 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 1402
82 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1400
83 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 1399
84 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 1397
85 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 1394
86 REMAUD Francy 4D S D05 FR 1392
87 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 1389
88 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 1384
89 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 1379
90 SERRES Colette 4A V B02 FR 1378
91 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1377
92 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 1374
93 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1372
94 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1371
94 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 1371
96 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 1369
97 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1361
97 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 1361
99 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1358
100 GARION Françoise 4A V Q24 FR 1357
100 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 1357
102 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1355
103 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 1353
104 GRESS Yves 4A D I02 FR 1349
105 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 1348
106 GLANNAZ André 4D V T12 FR 1342
107 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1341
108 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 1340
109 BOREAU Monique 4A V X01 FR 1338
110 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1330
111 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 1329
112 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 1325
113 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1324
114 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 1311
115 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 1303
116 ROUX Corinne 4C V P08 FR 1299
117 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 1298
118 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1291
119 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 1289
120 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1286
121 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1278
122 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 1275
123 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 1270
123 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 1270
125 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1265
126 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 1261
127 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 1255
127 DAVID Lily 4D V D04 FR 1255
129 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1250
130 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1226
131 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 1223
132 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 1198
133 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 1188
134 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 1164
135 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 1129
136 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1073
137 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 1054
138 MORVAN Michel 4D V S16 FR 1020
139 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 1000
140 MARCELIN Catherine 7 S M42 FR 978
141 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 899