Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement général après la partie 2
Logos
1563
1 TESSIER Samson 1A E S27 FR 1561
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1553
3 LEROY Francis 1A S K05 FR 1538
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 1510
5 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1503
6 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1488
7 MAURIN Luc 1A S D05 FR 1486
8 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 1484
9 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 1476
10 BRULET Eric 2A S GIB BE 1475
11 GERGES Kamal 2B V S06 FR 1456
12 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1455
13 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 1451
14 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1448
15 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 1444
16 MENG Kévin 1A E BLE CH 1441
17 MARTIN Christian 1B S T03 FR 1440
18 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1439
19 HUE Alain 2A S M11 FR 1432
20 KULIK Gérard 2B V K32 FR 1422
21 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 1420
21 BIRON Guy 2A V V33 FR 1420
23 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1416
24 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1415
25 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1413
26 CERF Gilbert 2A D R06 FR 1412
27 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 1411
28 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1403
29 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1398
30 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1395
31 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 1391
32 GOICHON Assia 2A V H12 FR 1387
33 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 1382
34 SERRES Thierry 3A S T03 FR 1378
35 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1373
36 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 1372
37 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 1364
37 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1364
39 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 1362
39 HUCK Martine 3A S A17 FR 1362
41 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 1356
42 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1350
43 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 1349
44 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1348
45 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 1347
46 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1344
47 DESSARD Guy 2B V E08 FR 1341
48 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 1337
49 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 1334
50 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 1333
51 GATTI Denis 4D S O09 FR 1330
52 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 1329
52 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1329
54 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 1327
55 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1326
56 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 1324
56 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 1324
58 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1319
59 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 1316
60 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 1313
60 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1313
60 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 1313
63 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1308
64 BESOHE Martine 3A S MJA BE 1304
64 PICARD Yannick 3B V H01 FR 1304
66 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1302
67 GARCIA Noa 5A C X04 FR 1300
68 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1297
68 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 1297
70 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 1290
71 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 1289
72 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 1288
72 ROUX Sandra 2B S D02 FR 1288
72 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1288
75 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 1284
76 JALBERT David 3A S H05 FR 1282
77 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1278
78 SERRES Colette 4A V B02 FR 1277
79 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1275
80 LUCE Pascal 3A S B07 FR 1272
81 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1267
82 BESOHE René 4A D MJA BE 1266
83 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 1265
84 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 1261
85 VAIS Carine 4B S H15 FR 1247
86 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1246
87 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1245
88 GRESS Yves 4A D B17 FR 1238
89 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1235
90 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 1229
91 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1224
92 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 1223
92 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1223
92 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 1223
92 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1223
96 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1221
97 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1218
97 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 1218
99 BONIN Philippe 3B S H29 FR 1212
100 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 1210
101 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 1207
102 GRESS Katia 5D S I10 FR 1206
103 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 1203
104 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 1201
104 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 1201
106 BEL Nicole 4A V MSH CH 1200
107 CERF Sophie 2B S P12 FR 1197
107 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 1197
109 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 1185
110 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 1183
111 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 1182
111 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1182
113 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 1180
114 ASTIER Claude 4A V H14 FR 1179
115 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 1175
116 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 1169
117 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1165
118 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1164
119 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1163
120 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1162
121 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1160
122 DIDIER Francine 4B V K32 FR 1157
123 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1153
123 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 1153
123 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 1153
126 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 1151
127 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1142
128 MAURIN Anne 4A S D05 FR 1140
128 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1140
130 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 1139
131 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 1136
132 BLOND Michelle 4D S S05 FR 1135
133 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 1126
134 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1125
135 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1124
135 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 1124
137 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 1122
138 BOREAU Monique 4A V X01 FR 1120
138 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 1120
140 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 1118
140 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 1118
142 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 1110
143 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1099
144 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 1090
145 DAVID Lily 5A V D04 FR 1089
146 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 1086
147 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1085
148 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1081
149 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 1073
150 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 1063
151 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 1061
152 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1060
153 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1044
154 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1036
155 GIRARD Christine 4C V F04 FR 1023
156 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 1010
157 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1004
157 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 1004
159 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 999
160 LE STER Marie 4C D S06 FR 997
161 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 978
162 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 924
163 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 734

Logo

Retour résultats