Festival de Biarritz 2019
Coupe Itsasoa
1er mars 2019
Classement Général après la partie 3
2730
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 2729
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2688
3 LEROY Fabien 1A S BRA BE 2655
4 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 2651
5 SYLLA Mactar 1A S SN 2632
6 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 2574
7 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 2537
8 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 2535
9 LEROY Francis 1A S K05 FR 2481
10 DELORE Guy 1A V E07 FR 2447
11 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 2446
12 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 2445
13 QUESADA Christian 1B S L26 FR 2423
14 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 2389
15 GARAU Marco 1B S GIB BE 2349
16 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 2346
17 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 2305
18 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 2295
19 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 2283
19 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 2283
21 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 2274
22 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 2264
23 BRULET Eric 2A S GIB BE 2258
24 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 2252
25 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 2249
26 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 2228
27 KULIK Gérard 2B V K06 FR 2218
28 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 2217
29 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2200
30 JALBERT David 2B S H05 FR 2197
31 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 2191
32 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 2187
33 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 2185
34 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 2183
35 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 2173
36 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 2160
37 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 2159
38 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 2136
39 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 2135
40 ALBERT Martine 4A D T03 FR 2134
41 HUCK Martine 3A S A17 FR 2129
42 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 2128
43 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 2126
44 BIRON Guy 2A V V33 FR 2125
45 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 2118
46 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 2109
47 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 2103
48 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 2102
49 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 2100
50 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 2093
51 BOREAU Monique 4A V X01 FR 2092
52 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 2091
53 LUCE Pascal 4A S B07 FR 2085
53 CORNU Olivier 4D S B36 FR 2085
55 SERRES Thierry 3A S T03 FR 2083
56 DAVID Huguette 4A V D05 FR 2080
57 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 2076
58 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 2075
59 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 2074
60 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2072
61 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 2068
62 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2066
63 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2059
63 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 2059
65 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2053
66 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 2047
67 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 2043
68 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 2033
68 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 2033
70 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 2029
70 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 2029
72 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 2020
72 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 2020
74 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2019
75 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 2015
76 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 2012
77 SERRES Colette 4A V B02 FR 2010
77 REMAUD Francy 4D S D05 FR 2010
79 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 2009
80 GRESS Yves 4A D I02 FR 2007
81 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 2005
82 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1996
83 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1993
84 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 1985
84 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1985
86 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1982
87 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1976
88 GARCIA Noa 4C J X04 FR 1975
89 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1974
89 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 1974
91 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1971
92 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 1965
93 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 1956
94 BESOHE René 4A D MJA BE 1954
95 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1952
96 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1950
97 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 1948
98 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1947
99 GLANNAZ André 4D V T12 FR 1945
100 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1936
100 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1936
100 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 1936
103 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 1930
104 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 1929
105 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1917
106 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 1911
107 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1905
108 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 1903
109 GARION Françoise 4A V Q24 FR 1892
110 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1885
110 ROUX Corinne 4C V P08 FR 1885
112 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 1879
113 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 1878
114 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 1877
115 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 1876
116 DAVID Lily 4D V D04 FR 1874
117 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 1872
118 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 1871
118 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 1871
120 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1870
121 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 1868
122 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1864
123 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 1860
124 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1837
125 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 1828
126 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 1816
127 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1779
127 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 1779
129 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1778
130 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 1777
131 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1776
132 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 1756
133 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 1734
134 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 1694
135 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 1689
136 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1624
137 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 1619
138 MORVAN Michel 4D V S16 FR 1524
139 MARCELIN Catherine 7 S M42 FR 1516
140 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 1501
141 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 1418