Festival de Biarritz 2018
Coupe Itsasoa
23 février 2018
Classement Général après la partie 3
2643
1 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 2633
2 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 2600
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 2597
4 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2592
5 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 2572
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 2561
7 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 2535
8 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 2529
9 GARAU Marco 1B S GIB BE 2521
10 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 2519
11 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 2491
12 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 2470
13 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 2467
14 MARTIN Christian 1A S T03 FR 2453
15 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 2426
16 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 2419
17 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 2396
18 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 2386
19 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 2374
20 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 2361
21 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 2356
22 GOICHON Assia 2A V H09 FR 2353
23 GERGES Kamal 2B V S20 FR 2351
24 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 2345
25 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 2343
26 LUCE Pascal 3A S B07 FR 2338
27 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 2335
28 BRULET Eric 2A S GIB BE 2333
29 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2330
30 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 2328
31 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 2308
32 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 2298
33 KULIK Gérard 2B V K06 FR 2297
34 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2296
35 DAVID Huguette 4A V D05 FR 2292
36 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 2290
36 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 2290
38 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 2280
39 BIRON Guy 2A V V33 FR 2265
40 JALBERT David 3A S H05 FR 2260
41 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 2256
42 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 2246
43 SERRES Thierry 3A S T03 FR 2240
44 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 2205
44 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 2205
44 GARCIA Noa 5A J X04 FR 2205
47 HAMEL Janick 2B V D02 FR 2202
48 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 2192
49 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 2189
50 BONIN Philippe 2B S H29 FR 2180
51 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 2178
51 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 2178
53 ALBERT Martine 4A V T03 FR 2170
54 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 2166
55 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2161
56 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 2159
57 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2154
57 BESOHE René 4A D MJA BE 2154
59 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 2153
60 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 2151
61 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2144
62 MARCHAND Claude-Annie 3B S J18 FR 2139
63 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2136
64 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 2135
65 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 2133
66 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2130
67 REMAUD Francy 5B S D05 FR 2126
68 LEVACHER Marie-Madeleine 4A V P04 FR 2120
69 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2119
70 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 2106
71 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2105
72 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 2104
73 VAIS Carine 4B S H15 FR 2081
74 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2079
75 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2075
75 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2075
77 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 2073
78 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 2064
79 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 2059
79 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 2059
81 DEL OLMO Nathalie 3B S H00 FR 2058
82 PAILLOUS Claudine 4B S H17 FR 2046
83 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 2045
84 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2040
85 LABORIE Danièle 4C V B16 FR 2033
86 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 2032
86 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2032
86 SFORZA Véronique 5C S B05 FR 2032
89 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 2030
90 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 2029
91 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2028
92 MARSAN Francis 5A V M29 FR 2010
93 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2009
94 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 2001
95 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1998
96 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 1997
97 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 1987
98 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1982
99 COGNAUX Michel 4B V B25 FR 1979
100 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1974
101 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1972
102 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 1967
103 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1964
104 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1960
105 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 1957
106 LANG Yolande 4B V R05 FR 1951
107 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 1947
108 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 1945
109 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 1938
110 LE STER Marie 4D D S06 FR 1926
111 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 1923
112 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1919
113 KOTHE Claude 4A V H08 FR 1914
114 DAVID Lily 5A V D04 FR 1912
115 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1904
116 ASTIER Claude 4A D H14 FR 1903
117 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 1897
118 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 1886
119 GRESS Yves 4A D I02 FR 1866
119 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1866
121 JOUBERT Mauricette 4B D J07 FR 1865
122 BOREAU Monique 4A V X01 FR 1861
123 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 1859
124 SERRES Colette 4B V B02 FR 1840
124 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 1840
126 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 1830
127 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1827
128 LEFEVRE François 4D V W27 FR 1812
129 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 1801
130 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 1799
131 SCHONE Claude 5B V D15 FR 1798
132 CRESCENZI Liliane 4D V J18 FR 1784
132 FREDON Danielle 5D V T12 FR 1784
134 GIRARD Christine 4B V F04 FR 1780
135 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 1765
136 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 1729
137 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1707
138 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 1678
139 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 1443