Festival de Biarritz 2018
Coupe Itsasoa
23 février 2018
Classement Général après la partie 4
3480
1 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 3462
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 3429
2 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 3429
4 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 3428
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 3368
5 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 3368
7 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 3348
8 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 3345
9 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 3343
10 GARAU Marco 1B S GIB BE 3319
11 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 3293
12 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 3281
13 MARTIN Christian 1A S T03 FR 3275
14 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 3227
15 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 3221
16 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 3217
17 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 3214
18 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 3175
19 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 3171
20 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 3150
21 GOICHON Assia 2A V H09 FR 3136
21 BRULET Eric 2A S GIB BE 3136
23 LUCE Pascal 3A S B07 FR 3119
24 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 3109
25 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3104
26 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 3088
27 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 3082
28 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3074
29 GERGES Kamal 2B V S20 FR 3071
30 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 3053
31 JALBERT David 3A S H05 FR 3036
32 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 3031
33 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 3029
34 BIRON Guy 2A V V33 FR 3019
35 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3016
36 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 3013
37 KULIK Gérard 2B V K06 FR 3004
38 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 3001
39 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 2988
40 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2985
41 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 2980
42 HAMEL Janick 2B V D02 FR 2979
43 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 2969
44 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 2957
45 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 2952
46 SERRES Thierry 3A S T03 FR 2945
47 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 2943
48 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 2935
49 BESOHE René 4A D MJA BE 2932
50 ALBERT Martine 4A V T03 FR 2931
50 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 2931
52 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 2927
53 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 2920
54 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2909
55 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2908
55 GARCIA Noa 5A J X04 FR 2908
57 BONIN Philippe 2B S H29 FR 2903
58 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 2898
59 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 2895
60 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 2886
61 MARCHAND Claude-Annie 3B S J18 FR 2871
62 LEVACHER Marie-Madeleine 4A V P04 FR 2865
63 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2854
64 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 2851
65 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 2844
66 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2828
67 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 2810
68 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 2809
68 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 2809
70 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2808
71 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2800
72 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 2796
72 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 2796
74 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 2789
74 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 2789
76 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2782
77 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2780
78 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2776
79 PAILLOUS Claudine 4B S H17 FR 2774
80 DEL OLMO Nathalie 3B S H00 FR 2773
81 LABORIE Danièle 4C V B16 FR 2770
82 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 2765
83 VAIS Carine 4B S H15 FR 2761
83 SFORZA Véronique 5C S B05 FR 2761
85 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2756
86 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 2740
87 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2732
88 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 2723
89 MARSAN Francis 5A V M29 FR 2720
90 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 2716
91 LANG Yolande 4B V R05 FR 2711
92 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 2708
93 REMAUD Francy 5B S D05 FR 2704
94 COGNAUX Michel 4B V B25 FR 2703
95 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 2702
96 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 2697
96 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 2697
98 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2684
99 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 2679
100 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2672
101 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 2670
102 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 2669
103 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 2660
104 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 2658
105 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 2643
106 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 2637
107 KOTHE Claude 4A V H08 FR 2631
107 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 2631
109 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 2630
110 DAVID Lily 5A V D04 FR 2623
111 GRESS Yves 4A D I02 FR 2606
112 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2597
113 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 2592
114 ASTIER Claude 4A D H14 FR 2586
115 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 2571
116 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 2566
117 SERRES Colette 4B V B02 FR 2555
118 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 2553
118 JOUBERT Mauricette 4B D J07 FR 2553
120 BOREAU Monique 4A V X01 FR 2550
121 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2528
122 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 2517
123 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 2516
124 GOFFIN Renée 5B V STA BE 2502
125 CRESCENZI Liliane 4D V J18 FR 2499
126 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 2496
127 SCHONE Claude 5B V D15 FR 2491
128 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 2469
129 GIRARD Christine 4B V F04 FR 2461
130 LEFEVRE François 4D V W27 FR 2435
131 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2409
132 LE STER Marie 4D D S06 FR 2405
133 FREDON Danielle 5D V T12 FR 2404
134 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 2396
135 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 2385
136 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 2350
137 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 2284
138 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2152
139 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 1917