Festival de Biarritz 2019
Coupe Itsasoa
1er mars 2019
Classement Général après la partie 5
4522
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 4495
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 4475
3 LEROY Fabien 1A S BRA BE 4406
4 SYLLA Mactar 1A S SN 4392
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 4360
6 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 4274
7 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 4258
8 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 4231
9 LEROY Francis 1A S K05 FR 4229
10 DELORE Guy 1A V E07 FR 4172
11 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 4114
12 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 4111
13 QUESADA Christian 1B S L26 FR 4027
14 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 3986
15 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3943
16 GARAU Marco 1B S GIB BE 3936
17 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 3934
18 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 3917
19 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 3902
20 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 3895
21 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 3885
22 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 3872
23 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 3866
24 BRULET Eric 2A S GIB BE 3855
25 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 3837
26 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 3827
27 BIRON Guy 2A V V33 FR 3812
28 JALBERT David 2B S H05 FR 3811
29 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 3804
30 KULIK Gérard 2B V K06 FR 3800
31 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 3793
32 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 3792
33 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 3787
34 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 3770
35 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 3755
36 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 3697
37 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3694
38 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 3688
39 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 3679
40 BESOHE Martine 3A V MJA BE 3662
41 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 3649
42 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 3648
43 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 3629
44 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 3605
45 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 3602
46 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 3590
47 LUCE Pascal 4A S B07 FR 3586
48 SERRES Thierry 3A S T03 FR 3570
49 BOREAU Monique 4A V X01 FR 3565
50 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 3562
51 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 3557
52 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 3553
52 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 3553
54 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3547
55 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 3544
56 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 3538
57 ALBERT Martine 4A D T03 FR 3537
58 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 3529
59 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 3524
60 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 3521
61 HUCK Martine 3A S A17 FR 3514
62 CORNU Olivier 4D S B36 FR 3513
63 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 3498
64 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 3486
65 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 3480
66 GARCIA Noa 4C J X04 FR 3476
67 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 3469
68 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 3465
69 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 3463
69 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 3463
71 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3459
72 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 3455
73 ASTIER Claude 4A D H14 FR 3449
74 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 3448
75 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 3435
76 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 3420
77 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3419
78 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 3418
79 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 3417
80 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 3409
81 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 3408
82 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 3383
83 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 3378
84 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 3371
85 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 3368
86 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 3365
87 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3362
88 BESOHE René 4A D MJA BE 3354
89 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 3349
90 GRESS Yves 4A D I02 FR 3344
90 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 3344
92 REMAUD Francy 4D S D05 FR 3343
93 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 3337
94 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 3326
95 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3320
96 GLANNAZ André 4D V T12 FR 3317
97 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 3315
98 GARION Françoise 4A V Q24 FR 3312
99 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 3291
100 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 3288
101 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 3285
102 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 3281
103 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 3273
104 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 3268
104 SERRES Colette 4A V B02 FR 3268
106 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 3259
107 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 3257
108 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 3256
109 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 3252
110 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 3248
111 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 3241
112 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 3233
113 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 3227
113 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3227
115 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 3223
116 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 3212
117 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3194
118 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 3163
119 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3120
120 DAVID Lily 4D V D04 FR 3110
121 ROUX Corinne 4C V P08 FR 3100
122 MARSAN Francis 5A V M29 FR 3092
123 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 3085
124 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 3076
125 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 3069
126 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 3005
127 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 3001
128 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 2969
129 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 2919
130 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 2903
131 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 2902
132 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 2865
133 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 2809
134 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 2744
135 MORVAN Michel 4D V S16 FR 2736
135 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 2736
135 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 2736
138 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2673
139 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 2508
140 MARCELIN Catherine 7 S M42 FR 2445
141 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 2352