Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement partie 1
Logos
788
1 TESSIER Samson 1A E S27 FR 786
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 783
3 LEROY Francis 1A S K05 FR 773
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 740
5 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 737
5 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 737
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 732
8 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 729
9 MAURIN Luc 1A S D05 FR 728
10 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 725
11 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 721
11 GERGES Kamal 2B V S06 FR 721
13 HUE Alain 2A S M11 FR 720
14 BRULET Eric 2A S GIB BE 718
15 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 710
16 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 707
17 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 704
18 ALBERT Martine 4A V T03 FR 703
19 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 702
20 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 701
20 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 701
22 KULIK Gérard 2B V K32 FR 700
23 FREDON Laurent 2A S T03 FR 698
23 BIRON Guy 2A V V33 FR 698
25 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 696
26 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 695
27 HAMEL Janick 2B V D02 FR 692
28 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 690
29 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 685
30 GOICHON Assia 2A V H12 FR 680
31 CERF Gilbert 2A D R06 FR 679
31 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 679
33 SERRES Thierry 3A S T03 FR 678
34 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 675
35 MARTIN Christian 1B S T03 FR 672
36 MENG Kévin 1A E BLE CH 670
37 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 662
38 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 658
39 DESSARD Guy 2B V E08 FR 657
39 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 657
41 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 653
41 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 653
43 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 651
44 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 646
45 BESOHE René 4A D MJA BE 645
46 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 644
46 HUCK Martine 3A S A17 FR 644
48 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 641
48 GATTI Denis 4D S O09 FR 641
48 GARCIA Noa 5A C X04 FR 641
51 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 639
52 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 637
53 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 634
54 SERRES Colette 4A V B02 FR 631
55 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 629
55 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 629
57 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 628
57 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 628
59 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 624
60 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 623
60 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 623
62 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 621
63 JALBERT David 3A S H05 FR 617
64 ROUX Sandra 2B S D02 FR 616
65 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 615
65 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 615
65 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 615
68 BESOHE Martine 3A S MJA BE 612
68 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 612
68 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 612
68 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 612
72 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 608
73 DAVID Huguette 4A V D05 FR 606
73 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 606
75 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 603
76 PICARD Yannick 3B V H01 FR 597
77 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 594
77 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 594
79 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 593
79 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 593
81 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 591
82 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 586
83 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 582
84 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 580
85 LUCE Pascal 3A S B07 FR 579
86 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 576
86 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 576
88 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 570
89 GRESS Yves 4A D B17 FR 569
89 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 569
91 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 563
91 VAIS Carine 4B S H15 FR 563
93 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 562
94 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 560
95 ASTIER Claude 4A V H14 FR 558
96 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 557
96 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 557
98 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 556
99 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 553
99 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 553
101 GRESS Katia 5D S I10 FR 552
102 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 548
103 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 545
104 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 544
105 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 543
105 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 543
107 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 531
107 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 531
107 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 531
110 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 530
111 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 529
112 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 528
112 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 528
112 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 528
115 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 527
116 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 523
117 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 521
118 BEL Nicole 4A V MSH CH 520
119 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 519
120 BLOND Michelle 4D S S05 FR 515
121 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 514
122 CERF Sophie 2B S P12 FR 513
122 MAURIN Anne 4A S D05 FR 513
124 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 510
125 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 509
126 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 505
127 DIDIER Francine 4B V K32 FR 503
128 BONIN Philippe 3B S H29 FR 502
129 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 499
129 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 499
131 BOREAU Monique 4A V X01 FR 498
132 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 495
133 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 494
134 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 491
135 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 489
136 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 488
137 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 487
137 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 487
139 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 485
140 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 482
140 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 482
142 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 468
143 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 463
144 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 461
145 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 459
145 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 459
147 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 442
148 MARSAN Francis 5A V M29 FR 441
148 DAVID Lily 5A V D04 FR 441
148 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 441
151 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 437
152 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 434
152 LE STER Marie 4C D S06 FR 434
152 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 434
155 GIRARD Christine 4C V F04 FR 429
156 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 426
157 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 418
158 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 417
159 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 410
160 GOFFIN Renée 5B V STA BE 401
161 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 387
162 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 379
163 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 310

Logo

Retour résultats