Festival de Biarritz 2019
Coupe Itsasoa
1er mars 2019
Classement de la partie 2
1007
1 TESSIER Samson 1A E W03 FR 1006
2 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 995
3 LEROY Fabien 1A S BRA BE 977
4 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 969
5 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 968
6 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 967
7 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 949
8 SYLLA Mactar 1A S SN 943
9 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 912
10 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 902
11 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 900
12 DELORE Guy 1A V E07 FR 891
13 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 885
14 QUESADA Christian 1B S L26 FR 884
15 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 881
16 LEROY Francis 1A S K05 FR 875
17 BRULET Eric 2A S GIB BE 870
18 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 868
19 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 852
20 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 851
21 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 849
22 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 841
23 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 837
24 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 836
25 GARAU Marco 1B S GIB BE 831
26 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 820
27 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 814
28 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 812
29 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 808
30 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 801
31 KULIK Gérard 2B V K06 FR 797
32 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 793
32 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 793
34 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 787
34 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 787
36 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 784
37 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 781
38 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 777
39 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 767
40 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 762
41 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 757
42 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 756
43 JALBERT David 2B S H05 FR 755
43 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 755
43 CORNU Olivier 4D S B36 FR 755
46 ALBERT Martine 4A D T03 FR 754
46 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 754
48 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 751
49 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 749
50 LUCE Pascal 4A S B07 FR 745
51 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 744
52 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 743
53 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 741
54 BESOHE René 4A D MJA BE 738
55 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 737
56 GARCIA Noa 4C J X04 FR 736
57 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 735
57 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 735
59 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 732
60 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 731
61 HUCK Martine 3A S A17 FR 730
61 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 730
61 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 730
64 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 729
65 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 728
65 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 728
67 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 727
68 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 726
69 GARION Françoise 4A V Q24 FR 723
69 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 723
71 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 722
72 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 720
72 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 720
74 DAVID Huguette 4A V D05 FR 717
75 BESOHE Martine 3A V MJA BE 716
76 ASTIER Claude 4A D H14 FR 715
77 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 714
78 SERRES Thierry 3A S T03 FR 712
78 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 712
80 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 707
81 ROUX Corinne 4C V P08 FR 706
82 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 702
83 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 701
83 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 701
85 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 700
85 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 700
87 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 695
87 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 695
87 SERRES Colette 4A V B02 FR 695
90 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 693
91 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 692
91 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 692
93 GRESS Yves 4A D I02 FR 691
93 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 691
95 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 690
96 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 688
97 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 686
98 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 685
99 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 684
99 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 684
101 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 683
102 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 680
103 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 679
104 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 675
105 GLANNAZ André 4D V T12 FR 670
106 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 668
107 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 667
107 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 667
109 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 666
109 REMAUD Francy 4D S D05 FR 666
111 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 662
111 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 662
113 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 661
114 BOREAU Monique 4A V X01 FR 657
115 DAVID Lily 4D V D04 FR 654
116 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 652
117 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 650
117 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 650
117 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 650
120 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 648
121 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 637
122 BIRON Guy 2A V V33 FR 633
123 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 630
124 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 623
125 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 622
126 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 616
127 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 615
128 MARSAN Francis 5A V M29 FR 607
129 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 587
130 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 584
131 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 577
132 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 564
133 MORVAN Michel 4D V S16 FR 563
134 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 562
135 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 555
136 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 545
137 MARCELIN Catherine 7 S M42 FR 537
138 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 534
139 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 525
140 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 487
141 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 484