Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement partie 2
Logos
775
1 TESSIER Samson 1A E S27 FR 775
2 MENG Kévin 1A E BLE CH 771
3 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 770
3 DELORE Guy 1A V E07 FR 770
5 MARTIN Christian 1B S T03 FR 768
6 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 766
7 LEROY Francis 1A S K05 FR 765
8 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 759
9 MAURIN Luc 1A S D05 FR 758
10 BRULET Eric 2A S GIB BE 757
11 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 756
12 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 755
13 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 753
14 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 751
15 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 746
16 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 745
16 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 745
18 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 740
19 GERGES Kamal 2B V S06 FR 735
20 CERF Gilbert 2A D R06 FR 732
21 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 730
22 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 727
23 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 725
24 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 723
25 BIRON Guy 2A V V33 FR 722
25 KULIK Gérard 2B V K32 FR 722
27 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 719
27 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 719
27 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 719
30 FREDON Laurent 2A S T03 FR 718
30 HUCK Martine 3A S A17 FR 718
30 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 718
30 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 718
34 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 716
35 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 714
36 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 713
37 HUE Alain 2A S M11 FR 712
38 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 711
38 HAMEL Janick 2B V D02 FR 711
38 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 711
41 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 710
41 BONIN Philippe 3B S H29 FR 710
41 ALBERT Martine 4A V T03 FR 710
41 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 710
45 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 709
45 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 709
47 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 708
47 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 708
49 GOICHON Assia 2A V H12 FR 707
49 PICARD Yannick 3B V H01 FR 707
51 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 706
51 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 706
51 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 706
54 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 705
55 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 702
55 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 702
55 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 702
58 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 701
58 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 701
58 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 701
61 SERRES Thierry 3A S T03 FR 700
61 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 700
63 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 699
64 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 697
65 DAVID Huguette 4A V D05 FR 696
66 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 694
66 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 694
68 LUCE Pascal 3A S B07 FR 693
68 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 693
70 BESOHE Martine 3A S MJA BE 692
71 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 691
72 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 690
73 GATTI Denis 4D S O09 FR 689
74 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 688
74 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 688
76 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 687
76 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 687
78 CERF Sophie 2B S P12 FR 684
78 DESSARD Guy 2B V E08 FR 684
78 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 684
78 VAIS Carine 4B S H15 FR 684
82 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 683
83 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 680
83 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 680
83 BEL Nicole 4A V MSH CH 680
86 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 676
87 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 674
87 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 674
89 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 673
89 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 673
91 ROUX Sandra 2B S D02 FR 672
91 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 672
91 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 672
94 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 669
94 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 669
94 GRESS Yves 4A D B17 FR 669
94 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 669
98 JALBERT David 3A S H05 FR 665
98 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 665
100 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 664
101 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 663
102 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 662
103 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 660
104 GARCIA Noa 5A C X04 FR 659
104 GOFFIN Renée 5B V STA BE 659
106 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 657
106 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 657
108 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 655
109 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 654
109 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 654
109 DIDIER Francine 4B V K32 FR 654
109 GRESS Katia 5D S I10 FR 654
113 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 653
114 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 652
115 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 651
115 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 651
117 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 650
118 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 649
119 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 648
119 DAVID Lily 5A V D04 FR 648
121 SERRES Colette 4A V B02 FR 646
122 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 643
123 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 642
123 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 642
125 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 641
125 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 641
127 MARSAN Francis 5A V M29 FR 640
128 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 637
128 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 637
130 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 633
130 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 633
132 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 631
133 MAURIN Anne 4A S D05 FR 627
134 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 625
135 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 623
135 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 623
137 BOREAU Monique 4A V X01 FR 622
138 BESOHE René 4A D MJA BE 621
138 ASTIER Claude 4A V H14 FR 621
140 BLOND Michelle 4D S S05 FR 620
141 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 618
142 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 617
142 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 617
144 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 616
145 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 609
146 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 608
147 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 602
148 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 601
149 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 598
150 GIRARD Christine 4C V F04 FR 594
151 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 593
152 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 589
153 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 581
154 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 573
155 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 569
156 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 568
157 LE STER Marie 4C D S06 FR 563
158 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 561
159 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 545
160 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 542
161 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 504
162 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 483
163 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 424

Logo

Retour résultats