Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement partie 3
Logos
969
1 LEROY Francis 1A S K05 FR 961
1 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 961
3 TESSIER Samson 1A E S27 FR 959
4 MARTIN Christian 1B S T03 FR 954
5 DELORE Guy 1A V E07 FR 949
6 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 947
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 946
8 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 945
9 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 942
10 MAURIN Luc 1A S D05 FR 934
11 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 927
12 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 926
13 CERF Gilbert 2A D R06 FR 909
14 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 904
15 MENG Kévin 1A E BLE CH 903
16 BIRON Guy 2A V V33 FR 883
17 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 881
18 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 873
18 GOICHON Assia 2A V H12 FR 873
20 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 870
21 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 869
22 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 867
23 BRULET Eric 2A S GIB BE 866
24 DESSARD Guy 2B V E08 FR 865
25 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 862
26 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 860
27 HUCK Martine 3A S A17 FR 859
27 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 859
29 HUE Alain 2A S M11 FR 857
30 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 856
31 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 855
32 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 846
33 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 842
34 CERF Sophie 2B S P12 FR 839
35 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 836
36 GERGES Kamal 2B V S06 FR 834
37 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 832
38 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 830
39 FREDON Laurent 2A S T03 FR 828
40 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 825
41 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 823
42 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 820
43 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 812
44 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 809
45 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 805
46 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 800
47 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 798
48 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 797
48 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 797
50 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 796
50 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 796
52 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 792
53 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 790
54 JALBERT David 3A S H05 FR 788
55 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 786
56 ROUX Sandra 2B S D02 FR 785
56 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 785
58 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 784
58 BESOHE Martine 3A S MJA BE 784
60 PICARD Yannick 3B V H01 FR 779
61 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 778
62 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 776
62 ALBERT Martine 4A V T03 FR 776
62 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 776
65 MAURIN Anne 4A S D05 FR 775
66 VAIS Carine 4B S H15 FR 773
67 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 770
67 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 770
69 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 768
70 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 765
70 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 765
72 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 762
73 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 761
74 SERRES Thierry 3A S T03 FR 760
74 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 760
76 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 757
77 KULIK Gérard 2B V K32 FR 755
78 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 753
79 DAVID Huguette 4A V D05 FR 752
80 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 746
81 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 745
81 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 745
83 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 744
84 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 742
85 ASTIER Claude 4A V H14 FR 741
85 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 741
87 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 737
88 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 734
89 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 732
90 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 731
90 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 731
92 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 730
93 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 728
94 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 722
95 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 719
96 LUCE Pascal 3A S B07 FR 713
96 DIDIER Francine 4B V K32 FR 713
98 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 709
99 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 708
100 BONIN Philippe 3B S H29 FR 707
101 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 706
101 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 706
103 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 705
104 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 703
105 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 702
105 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 702
107 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 701
108 SERRES Colette 4A V B02 FR 699
109 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 698
110 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 697
111 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 696
111 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 696
113 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 695
114 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 692
115 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 690
116 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 689
116 BEL Nicole 4A V MSH CH 689
118 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 688
118 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 688
120 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 686
120 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 686
122 BESOHE René 4A D MJA BE 684
123 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 682
123 MARSAN Francis 5A V M29 FR 682
125 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 680
126 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 679
127 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 678
128 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 677
129 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 676
130 GATTI Denis 4D S O09 FR 675
131 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 669
132 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 667
133 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 665
134 BLOND Michelle 4D S S05 FR 664
135 GRESS Yves 4A D B17 FR 663
136 LE STER Marie 4C D S06 FR 662
137 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 660
138 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 658
139 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 655
140 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 653
141 BOREAU Monique 4A V X01 FR 652
141 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 652
143 HAMEL Janick 2B V D02 FR 649
143 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 649
145 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 648
146 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 646
147 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 645
148 GARCIA Noa 5A C X04 FR 641
149 GIRARD Christine 4C V F04 FR 638
150 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 635
151 GRESS Katia 5D S I10 FR 634
152 DAVID Lily 5A V D04 FR 630
153 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 629
154 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 628
155 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 625
156 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 622
157 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 608
158 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 606
159 GOFFIN Renée 5B V STA BE 603
160 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 575
161 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 574
161 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 574
163 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 519

Logo

Retour résultats