Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement partie 4
Logos
770
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 770
1 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 770
1 MENG Kévin 1A E BLE CH 770
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 769
5 TESSIER Samson 1A E S27 FR 768
6 MARTIN Christian 1B S T03 FR 767
7 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 766
7 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 766
9 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 765
10 GOICHON Assia 2A V H12 FR 762
11 MAURIN Luc 1A S D05 FR 752
12 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 728
13 LEROY Francis 1A S K05 FR 723
13 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 723
15 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 720
16 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 717
16 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 717
18 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 714
19 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 701
20 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 693
20 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 693
22 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 692
23 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 688
23 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 688
25 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 687
26 BIRON Guy 2A V V33 FR 684
27 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 680
28 CERF Gilbert 2A D R06 FR 677
28 HAMEL Janick 2B V D02 FR 677
30 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 675
31 GERGES Kamal 2B V S06 FR 674
32 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 673
33 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 664
34 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 663
35 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 661
36 BRULET Eric 2A S GIB BE 659
37 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 658
38 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 654
39 KULIK Gérard 2B V K32 FR 653
40 CERF Sophie 2B S P12 FR 650
41 DESSARD Guy 2B V E08 FR 642
41 HUCK Martine 3A S A17 FR 642
43 SERRES Thierry 3A S T03 FR 641
43 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 641
45 HUE Alain 2A S M11 FR 638
46 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 637
47 GRESS Katia 5D S I10 FR 636
48 BESOHE Martine 3A S MJA BE 632
49 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 630
50 ALBERT Martine 4A V T03 FR 629
51 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 628
52 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 626
52 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 626
54 JALBERT David 3A S H05 FR 624
55 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 621
56 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 620
57 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 619
58 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 618
59 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 617
60 GARCIA Noa 5A C X04 FR 613
61 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 612
61 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 612
63 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 604
64 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 600
65 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 599
66 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 596
67 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 595
67 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 595
69 BESOHE René 4A D MJA BE 594
70 BONIN Philippe 3B S H29 FR 593
71 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 590
72 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 589
73 LUCE Pascal 3A S B07 FR 588
74 FREDON Laurent 2A S T03 FR 586
75 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 584
76 ROUX Sandra 2B S D02 FR 580
77 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 575
78 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 574
79 MARSAN Francis 5A V M29 FR 573
80 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 572
81 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 571
82 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 570
83 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 568
84 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 567
85 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 566
86 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 562
86 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 562
88 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 561
89 DIDIER Francine 4B V K32 FR 560
90 BEL Nicole 4A V MSH CH 559
91 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 558
91 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 558
91 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 558
94 VAIS Carine 4B S H15 FR 557
95 GATTI Denis 4D S O09 FR 555
96 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 554
97 DAVID Huguette 4A V D05 FR 553
98 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 551
98 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 551
100 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 549
100 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 549
102 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 547
103 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 546
104 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 545
105 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 544
106 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 543
106 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 543
108 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 540
108 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 540
110 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 538
110 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 538
112 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 536
113 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 531
114 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 529
115 BOREAU Monique 4A V X01 FR 528
116 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 527
117 PICARD Yannick 3B V H01 FR 526
117 ASTIER Claude 4A V H14 FR 526
119 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 525
120 GRESS Yves 4A D B17 FR 524
121 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 521
121 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 521
121 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 521
121 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 521
125 BLOND Michelle 4D S S05 FR 517
126 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 513
127 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 512
128 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 509
129 DAVID Lily 5A V D04 FR 508
130 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 498
131 SERRES Colette 4A V B02 FR 497
131 GIRARD Christine 4C V F04 FR 497
133 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 496
134 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 489
134 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 489
134 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 489
137 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 482
137 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 482
139 GOFFIN Renée 5B V STA BE 475
140 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 474
141 MAURIN Anne 4A S D05 FR 472
142 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 471
143 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 464
144 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 461
145 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 454
146 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 452
147 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 447
147 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 447
149 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 446
150 LE STER Marie 4C D S06 FR 440
151 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 439
152 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 433
153 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 425
154 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 410
155 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 402
156 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 401
156 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 401
158 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 380
158 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 380
158 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 380
161 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 378
162 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 330
163 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 298

Logo

Retour résultats