Festival de Biarritz 2019
Coupe Itsasoa
1er mars 2019
Classement de la partie 4
991
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 991
1 LEROY Fabien 1A S BRA BE 991
1 DELORE Guy 1A V E07 FR 991
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 982
4 LEROY Francis 1A S K05 FR 982
6 THOMAS Nicolas 1B S H04 FR 980
7 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 978
8 TESSIER Samson 1A E W03 FR 973
8 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 2A S T12 FR 973
10 SYLLA Mactar 1A S SN 971
11 ROUSSEAU Antoine 1B E T03 FR 967
11 FERRAND Gérard 2B D B03 FR 967
13 BIRON Guy 2A V V33 FR 960
13 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 960
15 MONTPRE-BOYER Claude 3B S Q47 FR 953
16 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 952
17 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 948
18 BESOHE Martine 3A V MJA BE 941
18 DAVID Huguette 4A V D05 FR 941
20 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 936
20 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 936
22 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 935
23 JALBERT David 2B S H05 FR 934
24 EICHEN Gérard 2A V B07 FR 925
24 BERGERON Louise 4A V LA7 QC 925
26 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 924
27 DELGRANGE Michaël 2B S GIB BE 923
28 GRIMAL Jeannine 2A D W03 FR 915
29 QUESADA Christian 1B S L26 FR 912
30 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 909
31 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 908
32 MERLO Hadrien 3B S T15 FR 898
33 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 895
34 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 893
35 BLONDEL Antoine 2A E H29 FR 891
36 MARCKERT Jacques 2A E K21 FR 890
37 BOURLON Anne-Chantal 2B V T05 FR 889
38 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 888
39 KULIK Gérard 2B V K06 FR 883
40 CLIGNY Antoine 3A B T13 FR 878
40 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 878
42 GARAU Marco 1B S GIB BE 877
43 ASTIER Claude 4A D H14 FR 876
44 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 875
45 BRULET Eric 2A S GIB BE 873
46 BOREAU Monique 4A V X01 FR 871
47 VERDAN Nicole 4A D F05 FR 866
47 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 866
49 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4B V MSH CH 865
50 LUCE Pascal 4A S B07 FR 863
51 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 859
52 ALLAGNAT Lionel 2A S W14 FR 856
52 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 856
54 GARION Françoise 4A V Q24 FR 846
55 GIRARD Christine 4A V Q24 FR 843
55 GARCIA Noa 4C J X04 FR 843
57 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 841
58 LARONZE Catherine 4A S H15 FR 838
59 ROUSSEAU Dominique 5C S MJA BE 835
60 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 830
61 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 829
62 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 828
63 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 824
64 GUITTARD Agnès 4A V W03 FR 821
64 GRESS Yves 4A D I02 FR 821
66 CHABAUD Michel 3A V S23 FR 819
67 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 818
68 DEL OLMO Nathalie 4A S H26 FR 817
69 MARCHAND Claude-Annie 3B V J18 FR 815
69 SFORZA Véronique 5B S B05 FR 815
71 ALBERT Martine 4A D T03 FR 811
72 JEZOUIN Marie-Claude 4A S J18 FR 807
72 CORNU Olivier 4D S B36 FR 807
74 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 805
75 SERRES Thierry 3A S T03 FR 801
76 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4C D C03 FR 796
77 VIGIER Daisy 4A S D15 FR 794
77 GLANNAZ André 4D V T12 FR 794
79 BAUDRY Mathieu 5D S H26 FR 792
80 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 789
81 ARKI Jérémy 6D S H05 FR 788
82 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 785
83 QUENTIN Gérard 4C V E24 FR 780
84 COURTAUX Françoise 4A V T11 FR 779
85 BONNET Mélanie 5C S I03 FR 778
86 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 777
86 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 777
88 RAULIN Marie-Ange 3A V G09 FR 768
89 GARCIA Jean-Paul 4A V X04 FR 765
90 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 763
91 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 762
92 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 760
93 DEHAEMERS Marianne 4C V G15 FR 757
94 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 755
95 HUCK Martine 3A S A17 FR 753
95 DUPRAT Babou 4A V X05 FR 753
97 BESOHE René 4A D MJA BE 752
97 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 752
99 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 751
100 REMAUD Francy 4D S D05 FR 750
101 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 749
101 LABORIE Danièle 4B V B16 FR 749
103 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 748
104 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 745
105 LARRUE Marie-Françoise 4A D J06 FR 744
106 TONELLI Yvette 5A D T20 FR 741
107 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 739
108 LEVACHER Marie-Madeleine 3B D P04 FR 736
109 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 734
109 MONTEAU Liliane 4B D J08 FR 734
111 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 731
112 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 729
113 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 727
114 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 726
115 VAN PETEGHEM Dominique 4A D S16 FR 719
115 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 719
115 DAVID Lily 4D V D04 FR 719
118 JACQUET Sylvie 4D V U09 FR 715
119 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 709
120 TROMAS Marie-France 5B V T20 FR 707
121 CAMUS Gioconde 4A D V33 FR 704
122 VIALATTE Jérôme 4B S V07 FR 698
122 MARSAN Francis 5A V M29 FR 698
124 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 697
125 SERRES Brigitte 6A S T03 FR 686
126 MORVAN Michel 4D V S16 FR 685
127 SERRES Colette 4A V B02 FR 684
128 MELIX Ghislaine 5B S B29 FR 679
129 LEVACHER Michel 4B V P04 FR 666
130 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 640
131 ROSPARS Joseph 5A V S16 FR 639
132 ROUX Corinne 4C V P08 FR 632
133 FERRERE Suzy 6D S T00 FR 599
134 AURIOL Maryse 4D D I18 FR 594
135 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 561
136 ARNAUD Huguette 5B V D15 FR 538
137 CHARRIER Joëlle 5A V D15 FR 528
138 RAMSEYER Magali 6A V D15 FR 517
139 MARCELIN Catherine 7 S M42 FR 515
140 DU BOIS Joanne 6A S BAN BE 511
141 VANHAUTE Roselyne 6A V B25 FR 497