Festival de Biarritz 2017
Coupe Itsasoa
(24 février 2017)
Classement partie 5
Logos
934
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 934
2 TESSIER Samson 1A E S27 FR 933
3 MARTIN Christian 1B S T03 FR 932
4 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 931
5 MENG Kévin 1A E BLE CH 929
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 922
6 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 922
8 MAURIN Luc 1A S D05 FR 918
9 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 915
10 LEROY Francis 1A S K05 FR 906
11 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 901
12 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 893
13 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 886
14 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 884
15 CERF Sophie 2B S P12 FR 877
16 GOICHON Assia 2A V H12 FR 874
17 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 873
18 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 872
19 BRULET Eric 2A S GIB BE 871
20 CERF Gilbert 2A D R06 FR 866
21 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 864
22 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 862
23 KULIK Gérard 2B V K32 FR 861
24 LUCE Pascal 3A S B07 FR 854
25 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 852
26 HUCK Martine 3A S A17 FR 843
27 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 835
28 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 834
28 MAURIN Anne 4A S D05 FR 834
30 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 833
31 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 831
32 HUE Alain 2A S M11 FR 828
33 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 827
33 HAMEL Janick 2B V D02 FR 827
33 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 827
36 FREDON Laurent 2A S T03 FR 823
37 MARCHAND Claude-Annie 3A S J18 FR 820
38 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 819
39 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 810
40 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 808
41 LEROY Rose-Marie 3A S K05 FR 806
42 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 805
43 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 803
44 DESSARD Guy 2B V E08 FR 802
45 EICHEN Gérard 2A V I06 FR 796
45 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 796
47 JALBERT David 3A S H05 FR 795
47 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 795
49 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 794
50 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 793
50 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 793
52 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 791
53 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 787
53 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 787
55 BONIN Philippe 3B S H29 FR 786
56 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 785
56 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 785
56 BESOHE René 4A D MJA BE 785
56 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 785
60 BIRON Guy 2A V V33 FR 783
60 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 783
62 VOISIN Patricia 2B S G26 FR 782
63 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 780
64 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 778
65 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 777
66 ROUX Sandra 2B S D02 FR 775
67 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 773
68 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 772
69 SERRES Thierry 3A S T03 FR 769
69 BESOHE Martine 3A S MJA BE 769
71 VAIS Carine 4B S H15 FR 768
72 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 766
73 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 764
74 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 763
75 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 762
76 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 761
77 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 760
78 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 756
79 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 754
80 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 753
80 COURTAUX Françoise 4A S T11 FR 753
80 LARONZE Catherine 4A S U15 FR 753
80 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 753
84 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 752
85 BERNIER Marie-Marguerite 4A D J17 FR 751
85 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 751
85 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 751
88 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 750
89 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 747
90 GERGES Kamal 2B V S06 FR 743
90 BOREAU Monique 4A V X01 FR 743
92 PICARD Yannick 3B V H01 FR 740
93 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 738
93 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 738
95 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 737
95 DIDIER Francine 4B V K32 FR 737
95 DAVID Lily 5A V D04 FR 737
98 ALBERT Martine 4A V T03 FR 736
99 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 734
100 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 727
101 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 726
101 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 726
103 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 725
104 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 721
105 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 718
105 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 718
105 DAVID Huguette 4A V D05 FR 718
105 GARCIA Noa 5A C X04 FR 718
109 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 715
110 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 714
110 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 714
112 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 713
113 BLOND Michelle 4D S S05 FR 712
114 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 711
115 SFORZA Véronique 5A S B05 FR 709
116 GRESS Yves 4A D B17 FR 707
117 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 701
118 PENTECOTE Etienne 2B V R05 FR 699
119 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 698
120 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 696
121 CRESCENZI Liliane 4C V J18 FR 691
122 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 686
122 LE STER Marie 4C D S06 FR 686
124 BOURGALET Marie-Lise 4D V J41 FR 685
125 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 682
126 COGNAUX Michel 4C V B25 FR 681
127 ASTIER Claude 4A V H14 FR 679
127 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 679
129 FIRMIN Noëlle 4A V J07 FR 678
129 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 678
131 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 675
132 BEL Nicole 4A V MSH CH 672
133 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 669
133 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 669
135 SERRES Colette 4A V B02 FR 666
136 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 665
137 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 655
138 GRESS Katia 5D S I10 FR 653
139 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 651
140 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 643
141 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 642
141 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 642
143 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 640
143 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 640
145 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 637
146 GATTI Denis 4D S O09 FR 632
146 GOFFIN Renée 5B V STA BE 632
148 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 625
149 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 621
150 MARSAN Francis 5A V M29 FR 618
151 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 616
152 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 614
152 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 614
154 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 613
155 GIRARD Christine 4C V F04 FR 612
156 QUELENIS Guylène 5A S E08 FR 609
156 JACQUET Sylvie 5B S U09 FR 609
158 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 606
159 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 587
160 SADIRAC Nicole 5A V B36 FR 570
161 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 546
162 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 533
163 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 417

Logo

Retour résultats