Festival de Biarritz 2017
Coupe Ondartza
(22 et 23 février 2017)
Classement général après la partie 2
Logos
2142
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 2139
2 MAURIN Luc 1A S D05 FR 2102
3 MENG Kévin 1A E BLE CH 2094
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 2079
5 TESSIER Samson 1A E S27 FR 2076
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 2074
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 2069
8 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 2057
8 CARO Bernard 1A S V20 FR 2057
10 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 2029
11 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 2007
12 FREDON Laurent 2A S T03 FR 2001
13 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 1995
14 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 1987
15 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 1964
16 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1957
17 SAUL Olivier 1B S D01 FR 1942
18 NAGODE Eric 1B S T03 FR 1926
19 GERGES Kamal 2B V S06 FR 1919
20 HUE Alain 2A S M11 FR 1910
21 CERF Gilbert 2A D R06 FR 1890
21 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1890
23 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1889
24 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 1888
25 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 1887
26 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1886
27 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 1885
28 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 1880
29 BIRON Guy 2A V V33 FR 1874
30 GASTON Daniel 3B V B23 FR 1868
31 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1867
32 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1864
33 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 1860
34 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 1853
35 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1846
35 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1846
37 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1843
37 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1843
37 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 1843
40 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1840
41 GATTI Denis 4D S O09 FR 1835
42 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1832
43 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 1829
44 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 1827
45 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 1822
46 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 1820
47 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 1819
48 WILL Christiane 2A V T03 FR 1818
49 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 1810
50 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 1809
51 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 1806
52 JALBERT David 3A S H05 FR 1803
53 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 1801
54 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1798
55 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 1796
55 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1796
57 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1792
58 ROUX Sandra 2B S D02 FR 1788
59 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 1786
60 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 1782
61 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1781
62 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 1780
63 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1778
63 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 1778
65 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1777
66 LUCE Pascal 3A S B07 FR 1773
67 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 1770
68 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 1768
69 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 1767
70 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 1765
71 BESOHE Martine 3A S MJA BE 1764
72 MAILHE Annie 3A V I03 FR 1763
73 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1762
74 SERRES Thierry 3A S T03 FR 1760
75 DELIME Martine 3A S M17 FR 1759
76 DESSARD Guy 2B V E08 FR 1755
77 BRULET Eric 2A S GIB BE 1753
77 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1753
79 GOICHON Assia 2A V H12 FR 1752
80 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 1750
81 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 1742
82 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 1740
83 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 1739
84 BONIN Philippe 3B S H29 FR 1731
85 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1730
86 MARIN Jacques 4A D R02 FR 1726
87 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 1719
88 BESOHE René 4A D MJA BE 1717
89 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1714
90 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1712
91 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 1710
91 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 1710
93 DESPRETZ Laurent 2A S M09 FR 1709
93 POSE Nicole 4A D T06 FR 1709
95 GUIRAUD Cedric 4B S W03 FR 1708
96 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1706
97 KULIK Gérard 2B V K32 FR 1705
98 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 1700
99 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1697
100 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 1692
101 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 1688
102 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 1687
103 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 1683
104 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1682
105 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 1680
106 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 1678
107 MAURIN Anne 4A S D05 FR 1674
108 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 1673
109 BERGERON Louise 4A V EUM QC 1671
110 CASSART Michelle 4A V J17 FR 1665
111 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 1661
112 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 1660
113 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 1659
114 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 1657
114 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 1657
116 BLOND Michelle 4D S S05 FR 1656
117 PICARD Yannick 3B V H01 FR 1655
117 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 1655
119 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 1654
120 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 1651
120 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 1651
122 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 1648
123 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 1645
124 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 1643
125 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 1640
126 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1638
127 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 1637
127 BODART Carine 5B S BAN BE 1637
129 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 1636
130 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 1635
130 BEL Nicole 4A V MSH CH 1635
132 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 1630
132 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 1630
134 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 1628
135 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1622
136 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 1620
136 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1620
138 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 1615
139 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 1613
140 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1609
141 CASSART Alain 4A V J17 FR 1608
142 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 1604
142 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1604
144 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1603
145 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1602
146 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1600
147 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 1598
148 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1597
149 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 1596
150 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1593
151 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 1590
152 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1587
153 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 1586
154 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 1585
155 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 1582
156 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 1581
157 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 1580
158 ASTIER Claude 4A V H14 FR 1578
159 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1575
159 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 1575
159 TALON Janine 4B D T15 FR 1575
162 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 1573
162 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 1573
164 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 1571
165 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 1570
165 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 1570
167 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 1565
167 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 1565
169 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 1564
170 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1561
171 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 1560
172 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 1557
173 AUBIN François 3A V J03 FR 1552
173 COSSEC Robert 4B V S06 FR 1552
175 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 1549
176 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 1546
177 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 1544
178 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 1542
179 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 1541
180 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1540
181 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 1539
182 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 1536
183 SERRES Colette 4A V B02 FR 1535
184 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 1534
185 GIRARD Christine 4C V F04 FR 1533
186 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 1531
186 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1531
188 GRESS Yves 4A D B17 FR 1530
189 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 1525
190 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 1524
191 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1523
192 LE STER Marie 4C D S06 FR 1518
193 JALLET André 4C V X04 FR 1515
194 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 1511
195 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 1510
196 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 1509
197 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1507
197 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 1507
199 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 1506
199 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 1506
201 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 1505
201 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 1505
201 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1505
204 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 1503
205 OGER Danièle 5A S D14 FR 1497
206 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 1496
207 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 1493
208 EDERLE Janine 4C D J12 FR 1489
209 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 1488
209 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 1488
209 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 1488
212 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 1487
213 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1484
214 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 1478
215 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 1477
215 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 1477
217 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 1470
218 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 1469
219 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 1468
220 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 1465
221 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 1462
221 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 1462
223 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 1461
224 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1458
225 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 1454
225 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 1454
227 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 1449
228 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 1443
229 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 1438
230 GARCIA Noa 5A C X04 FR 1431
231 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 1425
232 FILET Lionel 5B V X37 FR 1415
233 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 1414
234 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 1413
235 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 1411
236 ERRERA Elisabeth 3A V Y12 FR 1405
237 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 1402
237 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1402
239 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 1400
239 GRESS Katia 5D S I10 FR 1400
241 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 1395
242 DIDIER Francine 4B V K32 FR 1394
243 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 1390
244 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 1386
245 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 1383
246 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 1382
247 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 1371
248 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 1365
249 WINAND Luc 4A D MJA BE 1364
250 LATHIERE Josiane 5A V X13 FR 1360
251 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 1359
251 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 1359
253 SCHONE Claude 5B V D12 FR 1358
254 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 1355
255 VIET Bernadette 5B V B17 FR 1354
256 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 1349
256 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 1349
256 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1349
259 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 1348
260 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 1346
260 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 1346
262 JARRY Yvette 4C V J32 FR 1342
262 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 1342
264 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 1341
265 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 1338
266 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 1333
267 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 1326
267 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 1326
269 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 1318
270 DUFAU Annie 4D V T15 FR 1317
271 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 1316
272 PULINGS Claude 6B D VEN BE 1315
272 PIGEAU Philippe 6C S B38 FR 1315
274 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1309
275 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 1308
276 REDON Régine 4B S X01 FR 1306
277 DAVID Lily 5A V D04 FR 1304
278 BORG Andrée 5A V I15 FR 1303
279 SOREL Claudette 4A D S09 FR 1302
280 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1294
281 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 1291
282 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 1290
283 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 1286
284 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 1279
285 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 1277
285 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 1277
287 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 1276
287 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 1276
289 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 1273
290 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 1243
291 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 1241
292 FERMENT Jean 5A D G11 FR 1222
293 PENSON Jean 6A S BAN BE 1220
294 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 1209
295 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 1208
296 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 1206
297 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 1191
298 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 1183
299 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1177
300 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 1166
301 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 1150
302 ORIOL Annie 5C S L14 FR 1141
303 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 1130
304 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 1120
305 CANON Brigitte 6B S M18 FR 1113
306 LIARDON Michel 5C V SCR CH 1056
307 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 1050
308 LESLAU Monique 6B V VEN BE 1037
309 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 1036
310 COZETTE Renée 6A D M27 FR 912

Logo

Retour résultats