Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement Général après la partie 3
3241
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 3234
2 DELORE Guy 1A V E07 FR 3229
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 3223
4 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 3220
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 3210
6 MARTIN Christian 1A S T03 FR 3206
7 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 3192
8 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 3169
9 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 3168
10 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 3158
11 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 3145
12 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 3135
13 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 3120
14 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 3114
15 GERGES Kamal 2B V S20 FR 3106
16 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 3105
17 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 3100
18 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 3092
19 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 3073
20 KULIK Gérard 2B V K06 FR 3071
21 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3069
22 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 3065
23 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 3063
24 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 3062
25 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 3061
26 SAUL Olivier 2A S D02 FR 3048
27 BRULET Eric 2A S GIB BE 3041
28 FREDON Laurent 2A S T03 FR 3034
29 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 3032
30 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 3029
31 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 3027
32 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 3025
33 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 3023
33 NAGODE Eric 2A S T03 FR 3023
35 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 3022
36 PERON Patrick 3A S G12 FR 3018
37 BIRON Guy 2A V V33 FR 3016
38 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 3013
39 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 2995
40 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 2991
41 GARAU Marco 1B S GIB BE 2985
42 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 2980
43 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 2977
44 GOICHON Assia 2A V H09 FR 2973
44 JALBERT David 3A S H05 FR 2973
46 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 2969
47 ALBERT Martine 4A V T03 FR 2966
48 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 2965
49 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 2964
49 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 2964
49 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 2964
52 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 2961
53 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 2957
54 HAMEL Janick 2B V D02 FR 2955
55 LAURENT Monique 3B V X04 FR 2954
56 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 2949
57 GRESS Yves 4A D I02 FR 2936
58 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 2932
58 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 2932
60 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 2921
61 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 2914
62 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 2913
63 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 2911
64 MICHEL Lise 4A V B19 FR 2910
65 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 2909
66 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 2907
67 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 2902
68 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 2898
69 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 2897
70 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 2893
71 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 2891
72 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 2887
73 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 2886
74 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 2878
75 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 2874
76 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 2871
77 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 2867
78 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 2861
79 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 2857
80 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 2855
81 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 2854
82 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 2853
83 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 2851
84 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 2848
85 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 2834
86 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 2831
87 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 2828
88 BESOHE René 4A D MJA BE 2827
89 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 2825
90 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 2817
91 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 2813
92 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 2809
93 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 2806
94 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 2805
95 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 2803
96 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 2800
97 LUCE Pascal 3A S B07 FR 2798
97 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 2798
99 TALON Janine 4C D T15 FR 2796
100 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 2795
101 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 2794
102 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 2784
103 BESOHE Martine 3A V MJA BE 2782
104 LAUTE Serge 4A S GIB BE 2778
105 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 2777
106 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 2769
106 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 2769
108 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 2760
109 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 2758
110 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 2756
111 BENOIST Joël 4B S X04 FR 2749
112 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 2746
113 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 2744
114 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 2743
115 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 2735
116 MAILHE Annie 3A V I03 FR 2730
117 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 2729
118 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 2728
119 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 2724
120 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 2720
121 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 2719
122 DUMET Gérard 3B V X04 FR 2716
123 BONIN Philippe 2B S H29 FR 2715
124 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 2713
125 BUSSON Edith 4A V M43 FR 2710
125 SERRES Colette 4B V B02 FR 2710
127 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 2704
128 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 2701
129 DAVID Huguette 4A V D05 FR 2692
129 POSE Nicole 4A D T06 FR 2692
131 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 2688
132 VENTO Joseph 4B S K07 FR 2687
133 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 2686
134 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 2685
134 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 2685
136 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 2681
137 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 2677
138 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 2673
138 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 2673
140 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 2670
141 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 2663
142 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 2656
143 DROUIN France 4A S OUT QC 2654
143 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 2654
143 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 2654
146 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 2646
147 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 2643
147 HORSEY James 5A S T03 FR 2643
149 KOTHE Claude 4A V H08 FR 2639
150 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 2636
151 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 2634
152 COMTE Françoise 4A D P01 FR 2630
153 VIET Bernadette 5A V I02 FR 2629
154 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 2624
155 GIRARD Christine 4B V F04 FR 2619
156 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 2617
157 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 2615
158 GARCIA Noa 5A J X04 FR 2611
159 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 2606
160 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 2604
161 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 2601
161 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 2601
163 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 2596
164 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 2582
165 CARRON Olivier 4B S D05 FR 2577
166 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 2575
166 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 2575
166 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 2575
169 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 2572
170 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 2565
171 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 2563
172 ASTIER Claude 4A D H14 FR 2557
172 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 2557
174 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 2542
175 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 2540
176 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 2538
176 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 2538
178 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 2537
178 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 2537
180 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 2526
181 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 2522
182 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 2516
183 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 2506
184 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 2501
185 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 2495
185 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 2495
187 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 2489
188 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 2488
189 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 2487
190 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 2482
191 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 2478
192 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 2473
192 FANARA Maryse 4D D O28 FR 2473
192 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 2473
195 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 2472
196 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 2471
197 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 2467
198 DAVID Lily 5A V D04 FR 2463
199 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 2459
199 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 2459
201 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 2454
202 COSSEC Robert 4C V S06 FR 2450
203 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 2448
204 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 2444
205 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 2440
206 JALLET André 4D V X04 FR 2435
207 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 2434
208 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 2427
209 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 2426
210 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 2418
211 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 2415
212 VIVES Josette 5A D W10 FR 2414
213 BITTON Laurence 5D S H17 FR 2406
214 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 2400
215 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 2374
216 SCHONE Claude 5B V D15 FR 2367
217 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 2362
217 OGER Danièle 5A S D14 FR 2362
219 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 2357
220 MARSAN Francis 5A V M29 FR 2356
221 DUFAU Annie 4D V T15 FR 2346
222 POTIER Colette 4A D V30 FR 2338
222 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 2338
224 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 2336
225 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 2327
226 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 2326
227 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 2322
228 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 2316
229 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 2311
230 GOFFIN Renée 5B V STA BE 2310
231 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 2309
232 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 2299
233 REMAUD Francy 5B S D05 FR 2294
234 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 2284
235 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 2272
236 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 2270
237 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 2262
238 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 2255
239 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 2232
240 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 2225
241 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2221
242 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 2217
243 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 2213
244 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 2212
245 LEFEVRE François 4D V W27 FR 2205
246 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 2201
247 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 2197
248 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 2187
249 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 2183
250 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 2182
251 MEYER Yolande 5B S B34 FR 2169
252 GAME Gisèle 5B D T15 FR 2135
253 LE STER Marie 4D D S06 FR 2132
254 VENTO Patricia 5C S K07 FR 2114
255 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 2098
256 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 2091
257 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 2082
257 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2082
259 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 2035
260 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2005
261 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 1855
262 PULINGS Claude 6B D VEN BE 1761
263 FERMENT Jean 5B D G11 FR 1750
264 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 1728
265 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 1705
266 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 1575
267 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 1543
268 KOKKINOS Georges 6C S X04 FR 933