Festival de Biarritz 2017
Coupe Ondartza
(22 et 23 février 2017)
Classement général après la partie 4
Logos
4564
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 4528
2 MAURIN Luc 1A S D05 FR 4489
3 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 4419
4 DELORE Guy 1A V E07 FR 4418
5 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 4417
6 TESSIER Samson 1A E S27 FR 4403
7 MENG Kévin 1A E BLE CH 4345
8 CARO Bernard 1A S V20 FR 4321
9 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 4315
10 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 4205
11 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 4201
12 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 4188
13 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 4187
14 SAUL Olivier 1B S D01 FR 4185
15 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 4154
16 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 4100
17 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 4051
18 FREDON Laurent 2A S T03 FR 4046
19 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 4031
20 GERGES Kamal 2B V S06 FR 4026
21 NAGODE Eric 1B S T03 FR 4009
21 CERF Gilbert 2A D R06 FR 4009
23 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 4002
24 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 3996
25 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 3986
26 HUE Alain 2A S M11 FR 3981
27 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 3978
28 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 3972
29 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 3961
30 BIRON Guy 2A V V33 FR 3959
31 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 3958
32 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 3954
33 WILL Christiane 2A V T03 FR 3950
34 DESPRETZ Laurent 2A S M09 FR 3947
35 GASTON Daniel 3B V B23 FR 3945
36 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 3935
37 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 3933
38 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 3922
39 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 3916
40 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 3912
40 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 3912
42 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 3906
43 BRULET Eric 2A S GIB BE 3900
44 HAMEL Janick 2B V D02 FR 3892
45 ROUX Sandra 2B S D02 FR 3884
46 GOICHON Assia 2A V H12 FR 3882
47 DELIME Martine 3A S M17 FR 3880
47 BESOHE Martine 3A S MJA BE 3880
49 GATTI Denis 4D S O09 FR 3877
50 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 3874
51 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 3872
52 LUCE Pascal 3A S B07 FR 3861
53 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 3858
53 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 3858
55 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 3850
56 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 3846
57 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 3833
58 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 3827
59 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 3818
60 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 3814
61 MICHEL Lise 4A V B19 FR 3810
62 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 3809
63 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 3807
64 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 3806
65 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 3803
65 KULIK Gérard 2B V K32 FR 3803
67 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 3802
68 BESOHE René 4A D MJA BE 3801
69 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 3796
70 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 3787
70 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 3787
72 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 3786
73 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 3783
74 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 3778
75 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 3775
75 GUIRAUD Cédric 4B S W03 FR 3775
77 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 3773
77 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 3773
79 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 3769
80 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 3767
81 SERRES Thierry 3A S T03 FR 3762
82 JALBERT David 3A S H05 FR 3761
83 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 3760
84 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 3759
85 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 3744
86 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 3732
86 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 3732
88 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 3719
89 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 3718
90 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 3713
91 DESSARD Guy 2B V E08 FR 3710
91 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 3710
93 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 3709
94 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 3705
95 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 3704
96 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 3693
96 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 3693
98 MAILHE Annie 3A V I03 FR 3689
99 DAVID Huguette 4A V D05 FR 3684
100 BONIN Philippe 3B S H29 FR 3677
101 AUBIN François 3A V J03 FR 3671
101 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 3671
103 MARIN Jacques 4A D R02 FR 3664
104 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 3656
105 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 3645
106 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 3634
107 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 3631
108 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 3630
109 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 3611
110 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 3610
111 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 3603
112 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 3600
113 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 3578
114 ALBERT Martine 4A V T03 FR 3576
114 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 3576
116 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 3575
117 ASTIER Claude 4A V H14 FR 3574
118 PICARD Yannick 3B V H01 FR 3573
118 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 3573
120 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 3572
121 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 3561
122 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 3560
122 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 3560
124 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 3557
125 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 3551
125 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 3551
127 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 3548
128 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 3547
129 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 3544
130 CASSART Alain 4A V J17 FR 3542
131 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 3541
132 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 3537
132 LAUTE Serge 4A S GIB BE 3537
134 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 3534
135 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 3521
136 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 3514
137 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 3502
138 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 3501
139 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 3498
140 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 3497
141 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 3496
142 BERGERON Louise 4A V EUM QC 3489
143 POSE Nicole 4A D T06 FR 3488
144 MAURIN Anne 4A S D05 FR 3487
145 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 3484
146 BEL Nicole 4A V MSH CH 3483
147 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 3477
148 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 3474
149 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 3468
150 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 3455
151 BLOND Michelle 4D S S05 FR 3442
152 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 3440
153 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 3436
153 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 3436
155 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 3434
156 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 3430
156 GRESS Yves 4A D B17 FR 3430
158 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 3427
159 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 3426
160 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 3425
161 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 3421
162 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 3419
163 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 3411
164 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 3406
165 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 3398
166 TALON Janine 4B D T15 FR 3394
167 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 3386
167 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 3386
169 CARRON Olivier 4B S D05 FR 3380
170 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 3369
171 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 3366
172 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 3365
173 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 3361
174 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 3360
175 GIRARD Christine 4C V F04 FR 3358
176 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 3357
177 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 3348
178 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 3346
178 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 3346
180 REDON Régine 4B S X01 FR 3345
181 CASSART Michelle 4A V J17 FR 3337
181 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 3337
183 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 3335
184 ERRERA Elisabeth 3A V Y12 FR 3331
185 BENOIST Joël 4B S X04 FR 3324
186 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 3316
187 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 3303
188 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 3299
189 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 3295
189 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 3295
191 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 3294
192 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 3293
193 WINAND Luc 4A D MJA BE 3291
194 MARSAN Francis 5A V M29 FR 3275
195 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 3274
196 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 3273
197 BODART Carine 5B S BAN BE 3259
198 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 3257
199 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 3249
200 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 3247
201 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 3245
202 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 3242
203 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 3240
204 EDERLE Janine 4C D J12 FR 3238
205 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 3234
206 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 3233
207 COSSEC Robert 4B V S06 FR 3225
208 SERRES Colette 4A V B02 FR 3212
209 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 3206
210 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 3205
211 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 3196
212 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 3191
213 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 3184
214 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 3183
215 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 3182
216 GARCIA Noa 5A C X04 FR 3181
217 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 3175
218 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 3170
219 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 3169
220 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 3162
221 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 3155
221 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 3155
223 DIDIER Francine 4B V K32 FR 3152
224 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 3147
225 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 3146
226 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 3136
227 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 3134
228 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 3124
229 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 3121
230 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 3114
231 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 3110
232 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 3093
233 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 3089
234 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 3081
235 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 3078
236 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 3075
236 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 3075
238 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 3066
239 GOFFIN Renée 5B V STA BE 3048
240 DAVID Lily 5A V D04 FR 3040
241 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 3039
242 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 3036
243 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 3035
244 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 3034
245 BORG Andrée 5A V I15 FR 3033
245 LATHIERE Josiane 5A V X13 FR 3033
247 DUFAU Annie 4D V T15 FR 3031
248 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 3027
249 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 3005
250 SOREL Claudette 4A D S09 FR 3003
250 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 3003
250 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 3003
253 GRESS Katia 5D S I10 FR 3000
254 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 2991
255 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 2982
256 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 2979
257 JARRY Yvette 4C V J32 FR 2978
258 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 2964
259 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 2957
260 VIET Bernadette 5B V B17 FR 2951
260 FILET Lionel 5B V X37 FR 2951
262 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 2945
263 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 2939
264 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 2931
265 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 2912
266 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 2907
267 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 2901
268 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 2898
269 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 2895
270 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 2893
271 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 2884
272 OGER Danièle 5A S D14 FR 2868
273 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 2851
274 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 2846
275 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 2844
276 PIGEAU Philippe 6C S B38 FR 2842
277 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 2841
278 SCHONE Claude 5B V D12 FR 2836
279 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 2823
280 JALLET André 4C V X04 FR 2821
281 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 2816
282 LE STER Marie 4C D S06 FR 2813
283 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 2807
284 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 2806
285 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 2738
286 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 2731
287 PENSON Jean 6A S BAN BE 2720
288 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 2716
289 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 2712
290 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 2709
291 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 2702
292 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 2694
293 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 2687
294 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 2656
295 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 2648
296 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 2638
297 FERMENT Jean 5A D G11 FR 2604
298 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 2566
299 ORIOL Annie 5C S L14 FR 2556
300 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 2528
301 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 2522
302 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 2465
303 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 2458
304 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 2416
304 LESLAU Monique 6B V VEN BE 2416
306 CANON Brigitte 6B S M18 FR 2409
307 PULINGS Claude 6B D VEN BE 2366
308 LIARDON Michel 5C V SCR CH 2336
309 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 2258
310 COZETTE Renée 6A D M27 FR 2041

Logo

Retour résultats