Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement Général après la partie 5
5932
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 5869
2 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 5866
3 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 5791
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 5791
5 MARTIN Christian 1A S T03 FR 5780
6 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 5773
7 DELORE Guy 1A V E07 FR 5753
8 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 5700
9 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 5688
10 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 5667
11 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 5665
12 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 5654
13 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 5648
14 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 5606
15 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 5563
16 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 5545
17 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 5542
18 SAUL Olivier 2A S D02 FR 5518
19 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 5502
20 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 5481
21 NAGODE Eric 2A S T03 FR 5480
22 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 5466
23 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 5462
24 BRULET Eric 2A S GIB BE 5447
25 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 5436
26 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 5435
27 GARAU Marco 1B S GIB BE 5419
28 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 5414
28 FREDON Laurent 2A S T03 FR 5414
30 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 5404
30 GERGES Kamal 2B V S20 FR 5404
32 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 5399
33 KULIK Gérard 2B V K06 FR 5378
34 PERON Patrick 3A S G12 FR 5367
35 GOICHON Assia 2A V H09 FR 5352
36 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 5341
37 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 5337
38 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 5312
39 BIRON Guy 2A V V33 FR 5304
39 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 5304
41 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 5270
42 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 5233
43 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 5230
44 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 5229
45 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 5226
45 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 5226
47 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 5220
48 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 5214
49 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 5212
50 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 5196
50 HAMEL Janick 2B V D02 FR 5196
50 LAURENT Monique 3B V X04 FR 5196
53 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 5193
54 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 5170
55 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 5155
56 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 5145
57 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 5143
58 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 5131
59 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 5121
60 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 5117
61 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 5114
62 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 5108
63 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 5105
64 ALBERT Martine 4A V T03 FR 5095
65 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 5068
66 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 5058
67 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 5056
68 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 5050
69 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 5043
70 MICHEL Lise 4A V B19 FR 5024
71 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 5022
72 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 5019
73 LUCE Pascal 3A S B07 FR 5018
74 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 5011
75 BONIN Philippe 2B S H29 FR 5002
76 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 4998
77 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 4995
78 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 4994
79 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 4992
80 BENOIST Joël 4B S X04 FR 4974
81 JALBERT David 3A S H05 FR 4971
82 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 4970
83 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 4967
84 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 4944
85 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 4934
86 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 4933
87 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 4931
88 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 4930
89 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 4927
90 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 4926
91 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 4920
92 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 4914
93 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 4910
94 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 4909
95 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 4908
96 BESOHE Martine 3A V MJA BE 4906
97 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 4903
98 LAUTE Serge 4A S GIB BE 4892
99 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 4887
100 MAILHE Annie 3A V I03 FR 4881
101 GRESS Yves 4A D I02 FR 4879
102 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 4876
103 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 4862
104 DUMET Gérard 3B V X04 FR 4859
104 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 4859
106 KOTHE Claude 4A V H08 FR 4848
107 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 4842
108 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 4841
109 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 4832
110 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 4830
111 BESOHE René 4A D MJA BE 4828
112 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 4818
113 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 4812
114 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 4809
114 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 4809
116 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 4791
117 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 4784
118 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 4782
119 DROUIN France 4A S OUT QC 4763
120 CARRON Olivier 4B S D05 FR 4761
121 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 4749
121 GIRARD Christine 4B V F04 FR 4749
123 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 4745
124 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 4730
125 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 4725
126 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 4721
127 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 4720
128 VENTO Joseph 4B S K07 FR 4718
129 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 4714
130 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 4712
131 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 4709
132 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 4704
133 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 4703
134 DAVID Huguette 4A V D05 FR 4678
135 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 4670
136 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 4667
137 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 4666
138 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 4653
139 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 4650
140 HORSEY James 5A S T03 FR 4638
141 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 4624
142 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 4620
143 GARCIA Noa 5A J X04 FR 4617
144 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 4613
145 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 4612
146 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 4588
146 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 4588
148 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 4585
148 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 4585
150 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 4577
151 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 4558
152 POSE Nicole 4A D T06 FR 4552
153 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 4551
154 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 4542
155 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 4528
156 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 4525
157 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 4520
158 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 4516
159 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 4512
160 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 4506
161 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 4503
162 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 4486
163 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 4483
164 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 4482
165 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 4474
166 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 4469
167 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 4460
168 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 4454
169 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 4438
170 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 4437
171 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 4432
172 SERRES Colette 4B V B02 FR 4431
173 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 4429
174 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 4424
175 TALON Janine 4C D T15 FR 4419
176 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 4418
177 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 4414
178 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 4398
179 BUSSON Edith 4A V M43 FR 4390
180 VIET Bernadette 5A V I02 FR 4389
181 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 4388
181 JALLET André 4D V X04 FR 4388
183 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 4380
184 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 4377
185 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 4376
186 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 4373
187 COMTE Françoise 4A D P01 FR 4371
188 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 4370
189 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 4369
190 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 4356
191 REMAUD Francy 5B S D05 FR 4355
192 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 4353
192 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 4353
194 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 4351
195 BITTON Laurence 5D S H17 FR 4341
196 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 4339
197 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 4327
198 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 4326
199 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 4323
199 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 4323
201 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 4321
202 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 4319
203 POTIER Colette 4A D V30 FR 4309
204 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 4305
205 MARSAN Francis 5A V M29 FR 4304
206 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 4298
206 OGER Danièle 5A S D14 FR 4298
208 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 4295
209 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 4282
210 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 4279
211 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 4273
212 DAVID Lily 5A V D04 FR 4270
213 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 4260
214 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 4258
215 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 4206
216 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 4194
217 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 4189
218 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 4161
219 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 4153
220 VIVES Josette 5A D W10 FR 4152
221 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 4145
222 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 4141
223 DUFAU Annie 4D V T15 FR 4136
224 COSSEC Robert 4C V S06 FR 4133
225 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 4129
226 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 4124
227 GOFFIN Renée 5B V STA BE 4115
228 SCHONE Claude 5B V D15 FR 4113
229 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 4108
230 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 4097
231 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 4089
232 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 4083
233 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 4071
234 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 4034
235 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 4014
236 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 4006
237 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 4004
238 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 3996
239 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 3987
240 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 3974
241 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 3958
242 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 3933
243 LEFEVRE François 4D V W27 FR 3924
244 LE STER Marie 4D D S06 FR 3915
245 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 3896
246 MEYER Yolande 5B S B34 FR 3850
247 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 3835
248 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 3796
249 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 3793
250 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 3774
251 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 3753
252 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 3750
253 VENTO Patricia 5C S K07 FR 3690
254 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 3667
255 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 3655
256 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 3594
257 GAME Gisèle 5B D T15 FR 3572
258 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 3547
259 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 3445
260 FERMENT Jean 5B D G11 FR 3382
261 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 3272
262 ASTIER Claude 4A D H14 FR 3230
263 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 3152
264 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 3146
265 PULINGS Claude 6B D VEN BE 3139