Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement de la partie 1
997
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 996
2 DELORE Guy 1A V E07 FR 994
3 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 989
4 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 978
5 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 974
6 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 971
7 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 970
8 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 968
9 MARTIN Christian 1A S T03 FR 965
10 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 958
11 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 950
12 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 949
12 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 949
14 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 947
14 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 947
16 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 942
17 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 933
18 GERGES Kamal 2B V S20 FR 930
19 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 924
20 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 923
20 BRULET Eric 2A S GIB BE 923
22 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 921
23 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 919
24 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 917
24 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 917
26 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 915
27 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 913
28 MICHEL Lise 4A V B19 FR 912
29 LAURENT Monique 3B V X04 FR 911
30 GRESS Yves 4A D I02 FR 909
31 GOICHON Assia 2A V H09 FR 908
32 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 906
33 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 904
34 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 903
35 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 902
36 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 901
36 HAMEL Janick 2B V D02 FR 901
38 GARAU Marco 1B S GIB BE 900
38 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 900
38 ALBERT Martine 4A V T03 FR 900
38 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 900
38 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 900
43 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 897
44 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 890
45 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 889
45 DAVID Huguette 4A V D05 FR 889
47 KULIK Gérard 2B V K06 FR 888
47 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 888
49 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 887
50 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 886
51 DUMET Gérard 3B V X04 FR 883
51 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 883
53 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 882
54 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 881
55 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 880
55 PERON Patrick 3A S G12 FR 880
55 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 880
58 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 879
59 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 877
59 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 877
61 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 875
61 BESOHE René 4A D MJA BE 875
63 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 873
63 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 873
65 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 872
66 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 870
67 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 869
67 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 869
69 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 867
69 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 867
71 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 864
72 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 863
72 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 863
72 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 863
75 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 862
76 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 861
77 LUCE Pascal 3A S B07 FR 860
77 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 860
79 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 859
80 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 857
81 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 856
82 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 855
83 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 854
84 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 852
84 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 852
86 FREDON Laurent 2A S T03 FR 850
86 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 850
88 BIRON Guy 2A V V33 FR 848
88 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 848
88 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 848
91 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 847
91 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 847
91 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 847
94 SAUL Olivier 2A S D02 FR 846
94 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 846
96 NAGODE Eric 2A S T03 FR 844
96 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 844
98 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 841
98 LAUTE Serge 4A S GIB BE 841
100 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 840
101 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 839
102 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 838
103 JALBERT David 3A S H05 FR 837
103 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 837
105 DROUIN France 4A S OUT QC 836
106 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 832
107 POSE Nicole 4A D T06 FR 831
108 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 830
109 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 828
110 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 826
111 COSSEC Robert 4C V S06 FR 825
112 VENTO Joseph 4B S K07 FR 824
113 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 823
114 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 822
114 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 822
116 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 818
116 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 818
118 GARCIA Noa 5A J X04 FR 817
119 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 816
120 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 815
120 MARSAN Francis 5A V M29 FR 815
122 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 814
123 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 813
124 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 811
124 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 811
124 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 811
124 HORSEY James 5A S T03 FR 811
128 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 809
129 MAILHE Annie 3A V I03 FR 808
129 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 808
129 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 808
132 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 807
132 COMTE Françoise 4A D P01 FR 807
134 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 806
135 BONIN Philippe 2B S H29 FR 804
136 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 801
136 LE STER Marie 4D D S06 FR 801
136 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 801
139 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 800
140 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 798
140 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 798
140 SERRES Colette 4B V B02 FR 798
140 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 798
140 FANARA Maryse 4D D O28 FR 798
145 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 797
146 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 795
146 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 795
148 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 794
149 TALON Janine 4C D T15 FR 793
149 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 793
151 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 792
151 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 792
151 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 792
154 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 791
154 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 791
156 BAYLE Thierry 3B S T99 FR 789
156 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 789
156 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 789
156 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 789
160 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 788
160 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 788
162 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 787
163 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 786
164 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 785
165 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 784
166 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 783
166 BENOIST Joël 4B S X04 FR 783
166 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 783
169 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 782
170 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 778
170 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 778
172 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 777
172 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 777
174 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 776
175 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 775
176 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 771
177 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 770
177 DAVID Lily 5A V D04 FR 770
179 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 769
180 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 766
181 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 764
181 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 764
181 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 764
184 ASTIER Claude 4A D H14 FR 762
185 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 761
186 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 759
186 LEFEVRE François 4D V W27 FR 759
186 SCHONE Claude 5B V D15 FR 759
189 VIVES Josette 5A D W10 FR 758
190 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 757
191 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 756
191 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 756
193 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 754
193 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 754
193 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 754
196 BESOHE Martine 3A V MJA BE 753
196 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 753
198 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 752
199 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 751
199 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 751
201 OGER Danièle 5A S D14 FR 750
202 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 748
203 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 747
204 GIRARD Christine 4B V F04 FR 746
205 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 744
205 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 744
205 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 744
205 BITTON Laurence 5D S H17 FR 744
209 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 743
210 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 742
211 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 741
212 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 740
213 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 737
214 JALLET André 4D V X04 FR 735
214 GOFFIN Renée 5B V STA BE 735
216 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 734
217 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 733
217 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 733
219 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 732
219 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 732
221 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 731
222 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 730
222 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 730
224 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 729
225 KOTHE Claude 4A V H08 FR 727
226 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 723
227 POTIER Colette 4A D V30 FR 722
227 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 722
229 CARRON Olivier 4B S D05 FR 721
229 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 721
231 DUFAU Annie 4D V T15 FR 714
232 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 713
233 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 711
234 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 709
235 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 705
236 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 703
237 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 702
238 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 701
239 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 698
240 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 696
241 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 695
241 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 695
243 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 691
244 VIET Bernadette 5A V I02 FR 685
245 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 680
245 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 680
247 GAME Gisèle 5B D T15 FR 679
248 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 677
249 FERMENT Jean 5B D G11 FR 676
250 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 675
251 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 673
251 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 673
253 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 672
254 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 668
255 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 662
256 VENTO Patricia 5C S K07 FR 659
257 REMAUD Francy 5B S D05 FR 658
257 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 658
259 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 644
260 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 642
261 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 638
262 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 609
263 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 607
264 MEYER Yolande 5B S B34 FR 584
265 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 583
266 PULINGS Claude 6B D VEN BE 503
267 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 481
268 KOKKINOS Georges 6C S X04 FR 284