Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement de la partie 2
1122
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1122
1 DELORE Guy 1A V E07 FR 1122
1 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 1122
4 MARTIN Christian 1A S T03 FR 1121
5 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1119
6 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1118
6 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 1118
8 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 1117
8 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 1117
10 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1115
11 BIRON Guy 2A V V33 FR 1113
12 GERGES Kamal 2B V S20 FR 1112
13 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 1110
14 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 1108
15 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1107
16 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1106
17 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 1105
18 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 1104
19 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 1103
20 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1102
20 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1102
22 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1101
22 SAUL Olivier 2A S D02 FR 1101
24 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 1096
24 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 1096
26 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1095
27 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 1093
28 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 1092
29 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 1088
30 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 1087
31 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1086
32 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1085
33 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1084
34 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1082
35 JALBERT David 3A S H05 FR 1080
36 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1079
36 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 1079
38 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1078
38 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 1078
40 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1077
40 GRESS Yves 4A D I02 FR 1077
42 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1074
42 VIET Bernadette 5A V I02 FR 1074
44 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1073
45 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1072
45 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1072
47 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1071
47 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 1071
49 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 1070
50 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1068
51 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 1061
51 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 1061
53 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 1054
54 PERON Patrick 3A S G12 FR 1052
54 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 1052
56 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 1051
57 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 1046
57 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 1046
59 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 1045
60 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 1037
61 GARAU Marco 1B S GIB BE 1035
61 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1035
63 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1034
63 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 1034
65 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 1032
65 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 1032
67 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1030
68 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1028
68 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 1028
70 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1027
71 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1022
72 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1021
73 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 1020
73 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1020
75 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 1019
76 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1018
77 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 1017
78 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 1016
79 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1013
80 BRULET Eric 2A S GIB BE 1010
81 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 1008
82 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1006
83 LAURENT Monique 3B V X04 FR 1005
83 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 1005
85 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1003
86 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 1002
86 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 1002
88 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1000
88 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 1000
90 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 999
90 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 999
90 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 999
93 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 997
93 BUSSON Edith 4A V M43 FR 997
93 SERRES Colette 4B V B02 FR 997
93 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 997
97 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 995
98 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 994
99 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 993
100 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 992
101 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 989
102 BESOHE Martine 3A V MJA BE 988
102 POSE Nicole 4A D T06 FR 988
102 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 988
105 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 987
106 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 985
106 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 985
108 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 984
109 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 983
110 BESOHE René 4A D MJA BE 982
111 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 980
111 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 980
111 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 980
114 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 977
114 TALON Janine 4C D T15 FR 977
116 LUCE Pascal 3A S B07 FR 972
117 HORSEY James 5A S T03 FR 969
118 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 968
118 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 968
120 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 966
120 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 966
122 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 965
123 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 963
124 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 962
125 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 961
126 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 960
127 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 956
127 BENOIST Joël 4B S X04 FR 956
129 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 955
130 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 951
131 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 949
131 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 949
133 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 943
133 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 943
133 CARRON Olivier 4B S D05 FR 943
136 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 941
137 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 939
138 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 938
139 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 937
139 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 937
141 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 935
142 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 934
143 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 933
143 LAUTE Serge 4A S GIB BE 933
143 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 933
143 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 933
147 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 931
148 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 929
148 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 929
150 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 928
151 MAILHE Annie 3A V I03 FR 927
151 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 927
153 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 923
154 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 922
155 VENTO Joseph 4B S K07 FR 919
155 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 919
157 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 914
158 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 913
159 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 912
160 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 911
161 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 903
162 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 899
163 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 897
164 KOTHE Claude 4A V H08 FR 892
165 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 891
166 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 889
167 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 888
168 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 886
169 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 885
170 GIRARD Christine 4B V F04 FR 883
171 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 879
172 BONIN Philippe 2B S H29 FR 878
173 DAVID Huguette 4A V D05 FR 874
174 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 870
175 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 869
176 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 868
177 DUMET Gérard 3B V X04 FR 867
178 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 866
178 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 866
180 GARCIA Noa 5A J X04 FR 865
181 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 864
181 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 864
183 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 861
183 MEYER Yolande 5B S B34 FR 861
185 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 860
186 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 858
187 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 854
188 FANARA Maryse 4D D O28 FR 853
189 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 849
190 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 848
191 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 845
192 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 843
193 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 842
194 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 840
195 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 835
196 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 834
196 REMAUD Francy 5B S D05 FR 834
198 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 833
199 COSSEC Robert 4C V S06 FR 831
199 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 831
201 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 830
202 ASTIER Claude 4A D H14 FR 829
203 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 828
204 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 826
205 DROUIN France 4A S OUT QC 825
206 OGER Danièle 5A S D14 FR 820
207 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 816
208 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 810
208 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 810
210 COMTE Françoise 4A D P01 FR 808
210 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 808
212 POTIER Colette 4A D V30 FR 806
213 MARSAN Francis 5A V M29 FR 797
214 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 796
214 SCHONE Claude 5B V D15 FR 796
216 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 795
216 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 795
218 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 794
218 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 794
220 VENTO Patricia 5C S K07 FR 788
221 DAVID Lily 5A V D04 FR 787
222 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 786
223 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 783
224 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 776
225 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 773
226 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 764
226 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 764
228 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 762
228 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 762
230 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 760
231 BITTON Laurence 5D S H17 FR 759
232 VIVES Josette 5A D W10 FR 756
233 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 748
234 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 747
235 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 742
236 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 740
237 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 739
238 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 736
239 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 734
240 JALLET André 4D V X04 FR 733
241 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 729
242 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 726
243 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 713
244 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 712
245 DUFAU Annie 4D V T15 FR 706
246 GOFFIN Renée 5B V STA BE 703
247 PULINGS Claude 6B D VEN BE 700
248 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 697
249 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 690
250 LEFEVRE François 4D V W27 FR 688
251 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 680
252 GAME Gisèle 5B D T15 FR 674
253 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 671
254 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 670
255 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 659
256 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 654
257 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 630
258 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 629
258 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 629
260 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 597
261 LE STER Marie 4D D S06 FR 589
262 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 577
263 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 543
264 FERMENT Jean 5B D G11 FR 499
264 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 499
266 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 447
267 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 436
268 KOKKINOS Georges 6C S X04 FR 311